Проблемы с ЭБУ



Всем добрый вечер, являюсь владельцем ФФ2 седан 2006г. 1,6л. 115л./с. не давно столкнулся с такой проблемой: на ходу обороты двигателя упали до холостых и машина ни как не реагирует на педаль газа и в это время на приборке загорелась шестеренка с восклицательным знаком. В сервисе электрик после диагностики сказал что проблема с ЭБУ("накрываются мозги"), скинул ошибки и теперь вроде все нормально но периодически данная проблемка с машиной случается.
Помогите советом, может кто сталкивался с этим, и есть ли сервис поблизости с сергиевом посадом где могут установить другое ЭБУ и прошить его.
Заранее благодарен.
ЭБУ
Nikls
28 January 2014

Проблемы с ЭБУ
3,1K
views
3
members
4
posts

avatar
RN3QH
28 January 2014


Nikls
Я считаю мозги медленно высыхают только у человеков, а там плата, процессор, там или работиает или неработает. А вот разъёмы пшевели, там часто неконтакт проявляется... Удачи...
avatar
serega836
29 January 2014


хороший тебе электрик попался,сразу мозги приговорил,мне дилер полмашины поменял сначала,потом тоже мозг приговорил.реально помогло, все прошло, правда мозг сорокет стоил.а так ситуация один в один как у тебя была.
Nikls
29 January 2014


serega836 спасибо если честно очень обрадовал, а ЭБУ новую брал или б/у??
И еще вопрос где делал сей чудесный замут?
avatar
serega836
30 January 2014


Nikls
делал в автопассаже на пражской,мозг был новый стоил 37-39 т.р.но перед этим они поменяли дроссель,проводку форсунок датчик дроссельной заслонки,потом пришли к выводу,что это мозг,все за мой счет, вся канитель вышла примерно в 80 т.р.это было примерно 3 года назад.клубный сервис( который в шапке) помочь не смог. думаю нет смысла покупать новый мозг,сейчас достаточно контор которые прошивают мозги,или б/у бери,или попытайся свой перепрошить.к дилерам не езди-на бабки разведут.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up