Ограбление пенсионерок.





цитата:
с 01.50 видео самого нападения.
9 января 2014 совершено разбойное нападение группой лиц. Может быть кто-то узнает нападавших. Место действия г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 120
Предостерегите родных и близких о методах действия преступников. Бабушки получали пенсию на почте. Если чем-то можете помочь следствию обратитесь пожалуйста в 63 отдел полиции Калининского района Санкт-Петербурга или по телефону 02.
Санкт-Петербург

avatar
Dirty boy
23 January 2014

Ограбление пенсионерок.
7,9K
views
34
members
119
posts

avatar
Yrkon
23 January 2014

2

цитата:
Тюрьмы переполнены наркоманами, совершающими подобные преступления. Большинство из них славяне.

Однако никто не гонит их пачками на работы в бывшие дружественные страны,в отличие от наших законноизбранных,выдающих квоты в угоду замечательным бизнесменам,умеющим экономить,в том числе и на квалифицированном труде.
Nimfa78
цитата:
мсье, уймите свои националистические амбиции 

Сударыня! Как существо прожившее на Кавказе почти десяток лет,могу заявить,что часто бывает стыдно за своих соотечественников.О национализме не может быть и речи,скорее о массированной экспансии далеко не самых лучших представителей южных народов...
Ничего более.
avatar
Nimfa78
23 January 2014


avatar
Naughty Bear:

да хотя бы надо смотреть, кто заходит в подъезд, хоть за вами, хоть перед

надо - это чтобы смотреть необходимости не было
avatar
Nimfa78
23 January 2014


Yrkon
сударь, а вот если фигурант окажется в восьмом поколении обнищавшего петербуржского рода наследником, природа которого забавным образом проявила и отложила на челе доминантные признаки дальних кавказских предков, то...?)
avatar
Ptiza
23 January 2014

2

цитата:
уймите свои националистические амбиции

А зачем?
Также как и соплежуйские толерантности к наркоманам.
Одних сюда никто не звал
Других просто тупо сажать надо за употребление, а за преступление под воздействием или для покупки запирать навсегда. Хотя по мне так дешевле грохнуть, чем кормить говно это.
Но нам же всем присралась мировая интеграция и т.п. Тогда низяяяя.Нэгуманно. Не по эвропейски.
avatar
Злой Пионер
23 January 2014


У меня такое ощущение
Что как только все гастарбайтеры уедут
Ptiza и Yrkon
Первыми бросятся занимать их рабочие места
За метлами у помоек и за рулем маршруток
avatar
Nimfa78
23 January 2014


avatar
Ptiza:

Одних сюда никто не звал

Лёшик, а по какому признаку на морде лица ты определяешь кого звали, а кого нет?
ну и контрольный вопрос: особи женского пола славянской наружности - все "Наташи"?
avatar
Джованни
23 January 2014mobile


Не уже ли сотрудники почты не могут разносить пенсии бабулям и дедулям,правительство само упрощает действие преступникам.Бандиты полюбому караулили у почты,на камеры могли засветиться,да и живут я уверен недалеко.Я уверен быстро раскроют преступление
avatar
Nimfa78
23 January 2014


Джованни
"неужели" - это одно слово
встречный вопрос - сотрудникам почты оно надо за их з/п и без оружия?
avatar
Джованни
23 January 2014mobile


Yrkon

Политика дело тонкое,несли не за ту нитку потянуть будет 3-я чеченская.А гражданская война ох щас как не нужна,западу это только и надо.Я уверен сейчас наша армия не то что в 90-х сравняет за месяц.Нужна грамотная политика фмс и реформы
avatar
Ptiza
23 January 2014

2

Злой Пионер
Ты тоже поддался на мифы об их необходимости?
Заметь, нормальные строительные компании, управляющие компании, автопарки, уже давно не используют труд чурбанов, предпочитая автоматизацию или оптимизацию.
Чурбаны используются теми, кто не платит налоги, халтурит на работах, работает по черному и т.п.
Опять же обращу внимание, что 30 лет назад при огромном количестве предприятий, совхозов и т.п. находились и дворники, и водители, и строители. А еще и на севера сколько на заработки народа ехало, да в чурбанстаны эти... И все славяне.
Вот как так? Что случилось?
avatar
lessen
23 January 2014


Сотрудники почты разносят пенсии. И мне всегда страшно за них, когда они приносят моей бабушке пенсию-как они вообще рискуют ходить с такой суммой?!
avatar
Злой Пионер
23 January 2014


Ptiza

Много знаешь безработных русских чье место заняли чурбаны ?
Гораздо интереснее славянину охранником в магазине чем метлой махать
avatar
Ptiza
23 January 2014

3

Nimfa78
Чисто по национальному, увы.
А то, что говно арабско мусульманское о нас думает мне по барабану, т.к. на обезьян внимания не обращаю. Их место в зоопарке.
avatar
Nimfa78
23 January 2014


avatar
Ptiza:

30 лет назад при огромном количестве предприятий, совхозов и т.п. находились и дворники, и водители, и строители. А еще и на севера сколько на заработки народа ехало, да в чурбанстаны эти... И все славяне.
Вот как так? Что случилось?

а, ну да, и ничего, что было "15 республик - 15 сестёр"
Лёха, пятница - завтра)

цитата:
нормальные строительные компании, управляющие компании, автопарки

ключевое слово - нормальные
которые платят по-белому
дофига их, видимо
avatar
Джованни
23 January 2014mobile


lessen

Разносят,но не всем.Тут сразу видно следили.Я как то раз целый день в метро прокатался,когда в кошельке 100 тыщ лежало.Никто же не знал,а знали бы не писал бы я тут
avatar
Джованни
23 January 2014mobile


Ptiza

Так раньше запрет им был на выезд,а щас его нет.Все сюда прутся+народ русский вымирает,по своей дурости+помогают
avatar
Ptiza
23 January 2014


Злой Пионер
А зачем махать метлой, если бобкат есть?
Мне вот непонятно, уровень механизации и автоматизации процессов растет, рабочей силы должно требоваться все меньше. Почему тогда ее, якобы, не хватает?

Джованни
Как ты представляешь себе сотрудников почты, разносящим пенсии?
Как инкасаторов на броневике, или как нагрузку на несчастных женщин и так за копейки работающих?
avatar
Igor4e
23 January 2014

2

https://twitter.com/rodnyansky/status/4262813316...photo/1

Второй похож очень...
avatar
Nimfa78
23 January 2014


Ptiza
прости, ржу с тебя)
"мусульмане"
вот вообще не втыкаю, чем мусульмане на вид от буддистов отличаются, например
или католики от христиан
этнический армянин может быть христианином запросто (а они там и так в большинстве свом христиане), а волгоградский славянской наружности ушлёпок - мусульманином
и чаво, "она его за кудри полюбила"?
avatar
lessen
23 January 2014


Ptiza
Леша, а ты избирательно читаешь или устал? Я написал, что бабушке приносят пенсию.
avatar
Джованни
23 January 2014mobile


Злой Пионер

А ты знаешь что во многих канторах русских не берут+дворник заробатывает нормальные деньги ,как то один чурбан впалился что за то что на невском мохания метелкой 50 тыщ получил
avatar
lessen
23 January 2014


Джованни
Это старый разговор. Вопрос не только в деньгах, но и в условиях работы.
avatar
Odin AS
23 January 2014

2

Nimfa78
Почему тогда среди некоторых географических местностей нелюдей встречается через одного, а то и поголовно? А в иных местах - добродушные простаки?
avatar
Ptiza
23 January 2014


Nimfa78
Все и сидели по своим республикам
Сейчас голодно им там стало, к нам лезут. Пусть там и сидят у себя.

А у нормальных и с качеством нормально. А ненормальным давно почить надо, хозяев отправить заменять чурбаков на тяжелый труд, ну а бабам ихним как раз места найдутся, чтобы пенсии старушкам носить.
avatar
Nimfa78
23 January 2014


Odin AS
тогда - это когда? ну и твою версию определения "нелюдь"
чтобы точно об одном явлении, а не "я у аптеки, а я в кино искала вас")
avatar
Lenchik52
23 January 2014


цитата:
Не уже ли сотрудники почты не могут разносить пенсии бабулям и дедулям

Сотрудники почты отказываются носить по адресам, ЧОПы не берутся за такую оплату сопровождать.
ЭТО( нападающие на стариков) - ЖИВОТНЫЕ! У животных нет национальности!
avatar
Ptiza
23 January 2014


lessen
Он всем носить предлагает
А это тысячи человек на отделение.
avatar
lessen
23 January 2014

2

носят сотрудники почты. Я пишу это третий раз, почему каждый участник форума у нас читает только последнее сообщение?!
avatar
Nimfa78
23 January 2014


Ptiza
не принимается) по существу вопроса давай
avatar
lessen
23 January 2014


Ptiza
Всем наверное нереально. На самом деле маме пенсия идет на карточку, это очень удобно. Бабушке нет только потому что карточку не открыть без нотариалки, а в нотариальную контору надо везти ее, а она не сойдет по лестнице.
Страна дебилов у нас.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up