Корейские моторы признали самыми надежными

10 years ago




Первое место в рейтинге надежности автомобильных моторов, составленном экспертами из CarMD, заняли двигатели Hyundai. У этих автомобилей зафиксировано наименьшее обращение в сервис с проблемами, связанными с моторами, а также наименьшая стоимость ремонта.
На втором месте в рейтинге надежности моторов оказалась Toyota, которая предыдущие два года была безоговорочным лидером. При этом, японский производитель отличается самой высокой стоимостью ремонта. Следом идут GMC , Chrysler, Honda, Ford, Nissan, Kia, Volkswagen. Замыкает рейтинг Mitsubishi , которая впервые в этом году входит в десятку лучших.

Skorpion
6 December 2013

Корейские моторы признали самыми надежными
6,8K
views
33
members
62
posts

avatar
Polarbuza
5 April 2013


Завтра Север планирует запустить "мирную ракету со спутником на борту".Америка и Южная Корея возражают,мотивируя,что это нарушение резолюции Совбеза ООН и обещают сбить её(ракету).Пьхеньян говорит,что это будет обьявлением войны .
По телеканалам Северян идут выступления лидеров партии и правительства и дикторов так ,как будто война началась...
Ваши прогнозы? Быть Апокалипсису?
avatar
araleng
11 March 2009


Не будет. Хотя, не мешало бы чучхеистам дать пинка под зад. Жалко северянских людей.
avatar
Макс90
11 March 2009


Чета мне казалось, что заварушка с Ирана начнется
avatar
slr
11 March 2009

1

avatar
Макс90:

Чета мне казалось, что заварушка с Ирана начнется

совсем куку чтоли Зачем корейцам между собой воевать в Иране
avatar
Polarbuza
11 March 2009


Сейчас передали,что Север прервал телефонную связь с Югом по военной линии в одностороннем порядке
avatar
без имени
11 March 2009


Да уверуют все в великие идеи Чучхе!
avatar
-Alexx-
11 March 2009


во скока там запуск ракеты ? до бомбоубежища дойти надо еще
avatar
Nordik
11 March 2009


вот их штырит неподеццки!
avatar
Polarbuza
11 March 2009


avatar
-Alexx-:

во скока там запуск ракеты ?

х.з.
америкосы сказали,что по их данным ракета долетит до Аляски.
avatar
Макс90
11 March 2009


Ракета долетит до аляски и потом вернется обратно, но уже с боеголовкой...
avatar
bantik
11 March 2009

3

>Ваши прогнозы?

Нам, это только на руку. Почему - да потому что Бушу-мл. нужно было дать 3жды героя России - за то что он сделал. Вторгся на Ближний восток и начал там заваруху - в итоге поднял цены на наши традиционный экспорт. Поссорил Европу между собой - это дало нам хороший вектор работы с Италией, Германие - всякие северные потоки и пр. и фактически их руками сдерживая французов, поляков, прибалтику и пр. Разосрался с Китаем - дав уникальный шанс диверсифицировал потоки, увеличить экспорт вооружения и тд.
Сейчас ситуация для нас несладкая - нефть падает, проблемы в "южном подбрюшье" (Иран и соседи etc), проблемы с бюджетом и социальной обстновкой. Если кто не помнит - это калька СССР того самого 80-го - когда мы влезли в Афган, а потом через пару лет обанкротили СССР и пошли "перестраиваться". Только сейчас никаких запасов не осталось и люди не те.. И не дай Бог "загорелому Обаме" спаять все три части обратно - объединившись с Европой, Азией и Китаем (против кого ?)
В итоге - раз уж мы "дружим с Западом" - давайте извлекать из этой дружбы смысл. Чего нам от них надо (как сказал Кургинян) - в европейской части нам нужны "богатые иностранцы" - которые будут вкладывать бабки не в фондовые бумажки и спекуляции, которые моментально вывелись 08.08.08 (понятно же что деньги могут в секунду переходить границы) - а что-то более инертное - заводы (наши олигархи не давали интересные предприятия), недвигу (ау Интеко, ПИК и пр), землю (долой местных губеров - лендлородов). А за Уралом нам нужны "бедные иностранцы" - по причине слабой населенности - экономические иммигранты из Средней Азии, Китая, Кореи и пр..
Обе эти задачи "маленькая победоносная войнушка в Японском море" поможет решить - хотя лучше бы обошлось...
-Walter-
11 March 2009


скорее бы уже
Бул
11 March 2009


bantik
+ миллион
avatar
Polarbuza
11 March 2009


Бул
bantik
а не получится,что снова,как и много лет назад,за одними будет стоять СССР,а за другими США ?
avatar
araleng
11 March 2009

1

Polarbuza
цитата:
за одними будет стоять СССР

Ну может быть ума прибавилось? Хотя у нас это любят - "назло бабушке уши отмораживать".
Бул
11 March 2009


Polarbuza
Если власти этих стран не совсем клинические идиоты - то нет. Если клинические идиоты - то конечно будут, но тем хуже для РФ и США.
Хотя поддержка Северной Кореи будет для России скорее всего крахом. Пока все силы ... (у каждого из которых в заднице арабский ...) Европы направлены на сильный монолитный и вполне благополучный Израиль, но как только они переключатся на нас, как только начнется экономическое эмбарго - вот тогда нам хана.


araleng

felony
11 March 2009


Корейцы на имидже "красной" угрозы хотят выторговать экономические преимущества. Естественно никакой заварухи не будет, если у сша хватит ума продать им немного максрака в обмен на остановку работ по ракетной тематике.
Даже если и не хватит то нам всяко от этого хуже не будет. прольется немного американской кровушки и много корейской потом мир дружба жвачка.
Бул
11 March 2009


F
felony:

прольется немного американской кровушки и много корейской потом мир дружба жвачка.


Птица наивняк, живет на ивах
avatar
hatha
11 March 2009


bantik
цитата:
Обе эти задачи "маленькая победоносная войнушка в Японском море" поможет решить


По-моему, не только не решит, но и станет катализатором многих тлеющих региональных ( хорошо, если "только" ) конфликтов. Под шумок большого "бум" ох, как многие порешают ( буквально ) давно им надоевшие проблемки .
avatar
Долбанный_Демон
11 March 2009


Неужели больше не пустим бронепоезд из кореи по просторам нашей родины?
avatar
peter1968
11 March 2009


Все это амеровские провокации, для них Ким - самый лепший друг. Если бы Корея объединилась, то в Азии возникло бы еще одно ядерное государство с сильной экономикой, соответственно и независимое от США. Америке это не выгодно, слишком уж хороший плацдарм в Азии имеют. Они будут делать все, чтобы Корея не объединилась никогда.
avatar
Долбанный_Демон
11 March 2009


Везет же северо корейцам.Они незнают што такое форт фокус 3...
dmt49
12 March 2009


avatar
Макс90:

Ракета долетит до аляски и потом вернется обратно, но уже с боеголовкой...

при прошлои запуске упала в районе Находки
avatar
Supertoxa
12 March 2009


"А давайте вместе ... по Тбилиси" - (с) Владимир Вольфович
avatar
Polarbuza
12 March 2009


хеньян уведомил международные организации о том, что вопреки жестким предупреждениям из Вашингтона и Токио он все же намерен запустить свой спутник на орбиту в первой декаде апреля. Ракета-носитель, как сообщается, полетит на восток от Корейского полуострова в сторону Японии, которая уже пригрозила ее сбить. Ситуация с северокорейским спутником может поставить в непростое положение Россию, поскольку от нее будут требовать присоединения к новым санкциям против КНДР. С подробностями — корреспондент ИТАР-ТАСС в Токио ВАСИЛИЙ ГОЛОВНИН, специально для “Ъ”.

Северная Корея через свое информационное агентство ЦТАК сообщила о передаче в Международную организацию гражданской авиации и Международную морскую организацию "соответствующих сведений" о предстоящем запуске спутника "Кванменсон-2" ("Яркая звезда-2"). КНДР уведомила также о присоединении к международным документам о регистрации запускаемых в космос объектов и правилах деятельности во внеземном пространстве.

О времени старта ракеты со спутником Пхеньян официально умолчал. Однако в Сеуле немедленно сообщили, что международным организациям Пхеньян дал совет закрыть для судоходства и пролета самолетов некоторые районы в зоне Японского моря с 4 по 8 апреля. Носитель со спутником, как было сказано, полетит при этом на восток, в сторону Японии.

В отличие от своих предыдущих пусков ракет, КНДР сейчас подчеркнуто ведет себя по правилам. Пхеньян изо всех сил дает понять, что речь идет о запуске гражданского спутника и реализации законного права на мирное использование космоса. Это, правда, пока не оказывает особого воздействия на Вашингтон, Сеул и Токио: они утверждают, что под видом отправки на орбиту "Яркой звезды" Пхеньян намерен испытать свою самую мощную межконтинентальную баллистическую ракету, способную долететь до Аляски или даже основной территории США.

Обращение в международные организации, похоже, подтверждает, что сделанное еще в феврале обещание Пхеньяна в скором времени запустить спутник вовсе не блеф, призванный пощекотать нервы "империалистам и их марионеткам". И это создает массу беспокойства для всех игроков на Дальнем Востоке — США, Южной Корее, Японии, Китаю и России.

Администрация президента Барака Обамы, по мнению многих экспертов, еще недавно рассчитывала в несколько ходов решить все проблемы с КНДР, обменяв его ракетно-ядерную программу на экономическую помощь и дипломатическое признание. Однако запуск спутника опять втягивает Вашингтон в затяжные изнурительные препирательства с Пхеньяном, в которых обещания, уступки и улыбки чередуются с провокациями на грани военного конфликта.

США уже объявили, что запуск даже мирного орбитального аппарата будет нарушением резолюции 1718 Совета Безопасности от 2006 года, которая запрещает КНДР все действия, связанные с разработкой и испытанием баллистических ракет. "Технологии в носителях спутников неотличимы от технологий межконтинентальных ракет",— заявил в минувший вторник на слушаниях в конгрессе директор национальной разведки США Деннис Блэр. Иными словами, Вашингтон говорит сейчас о подготовке КНДР к нарушению резолюции Совбеза, что почти автоматически ставит вопрос о новых санкциях против Пхеньяна. "У нас имеется набор мер",— многозначительно заявила в связи с этим в среду госсекретарь Хиллари Клинтон.

Успешный запуск северокорейского спутника будет щелчком по носу Сеулу, который вместе с Россией тоже создал собственную ракету-носитель для вывода небольших аппаратов на орбиту. Однако из-за недоработок ее намеченный на июнь запуск откладывается — теперь еще на месяц. Полет "Яркой звезды" в апреле будет означать, что капиталистический юг пока проигрывает гонку за приоритет в космосе коммунистам севера.

Япония настроена очень жестко, поскольку северокорейская ракета в случае запуска полетит у них над головами. В стране уже рассчитали, что траектория пройдет либо через север главного острова страны Хонсю, либо по югу соседнего Хоккайдо. Минобороны почти каждый день сейчас дает понять, что будет сбивать и ракету, и спутник, если они из-за неполадки или умышленно будут падать на территорию Японии. Однако два имеющихся у нее боевых корабля с американскими системами наведения и американскими зенитными системами большой дальности провели пока только два испытания по перехвату баллистических ракет. Одно из них закончилось неудачей. Правительство Японии сейчас решает, когда его больше будут ругать: если оно испугается открывать огонь по северокорейской ракете или в том случае, если национальная ПРО промажет. Со своей стороны КНДР уже предупредила, что любые враждебные действия против ее "Яркой звезды" будут означать войну.

Китай, по сведениям осведомленных источников, пытался отговорить Пхеньян от запуска ракеты. Ему явно будет неудобно защищать КНДР, если Вашингтон, Сеул и Токио будут добиваться введения против нее новых экономических санкций. В похожей ситуации окажется и Москва: бойкот возможных требований США о мерах против Пхеньяна грозит возродить в Совете Безопасности ООН намеки на российско-американскую конфронтацию времен администрации Джорджа Буша. Находившийся вчера в Сеуле заместитель главы МИД РФ Алексей Бородавкин был крайне осторожен. "Давайте подождем, что произойдет на самом деле, и тогда уже будем делать выводы и оценки. Пока мы имеем дело только с некими спекуляциями относительно планов запуска спутника",— ответил дипломат на вопрос о возможности присоединения Москвы к санкциям против Пхеньяна.
Ромка F2 Trend
15 March 2009


Как все сложно, люди мож хотят Триколор какой нибудь запустить что телек посмотреть а им мешают! Ваще Северная Корея это жесть, у нас в Совке даже такого не было. Нужно освобождать людей из этого рабства. По телевизору показывали, что у них там недавно только рекламу автомобилей разрешили, только купить их все равно никто не может.
avatar
Polarbuza
15 March 2009


Р
Ромка F2 Trend:

Как все сложно, люди мож хотят Триколор какой нибудь запустить что телек посмотреть а им мешают!

дайошь треколор
avatar
Наиль
15 March 2009


Polarbuza
Прямая трансляция запуска будет? Хочу выделить время и посмотреть.
Ромка F2 Trend
15 March 2009


Походу на орбите будет первый управляемый спутник с ядерной боеголовкой... а что удобно, кто-то не так что то сказал, сразу раз а над башкой уже спутник висит...
avatar
Polarbuza
15 March 2009


http://vz.ru/news/2009/3/15/265208.html

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up