Волшебная сила красных труселей =))

10 years




Простой обряд на привлечение денег


Есть много вариантов для выполнения ритуала с красными трусами, но самый важный нюанс — это вера в него.

Самый популярный магический обряд с красными трусами направлен на привлечение в дом богатства. По своему исполнению он очень прост, все, что требуется от исполнительницы – забросить свои красные трусы на люстру и произнести магическую формулу: «Трусы на люстру забрасываю, деньги в дом затаскиваю». Слова в различных вариациях могут быть разными, но суть они не меняют, главное – это настрой исполнительницы.

О том, как нужно поместить трусы на люстру также могут разгореться жаркие споры. Одни маги советуют именно забрасывать нижнее белье, стоя на полу, другие утверждают, что для исполнения желаемого, нужно подняться на табуретку, аккуратно повесить трусики на люстру, шепотом произнести слова заговора, затем щелкнуть пальцами и спрыгнуть со стула на пол. Тем не менее, и те и другие говорят об эффективности своего способа, потому можно говорить, что вариации не имеют сколько-нибудь важного значения.

О том, как долго трусы должны оставаться на потолке также не существует единого мнения. Одни говорят, что белье должно находиться на люстре постоянно до тех пор, пока не исполнится желаемое, то есть, пока в ваш дом не придет удача. Другие утверждают, что трусы можно оставить на люстре всего на несколько дней, в течение которых магия начнет действовать. Вне зависимости от того, какой способ вам покажется более эффективным, советуем для проведения обряда выбрать наиболее интимную, уединенную комнату, такую, как спальня или кладовка. Крайне не рекомендуется вешать трусики в прихожей или гостиной, ведь ваши посетители могут не оценить ваших магических занятий.


Фокусницы и фокусники кто нибудь пользовался ритуалом??

posted image

avatar
TANK82
3 December 2013

Волшебная сила красных труселей =))
14,4K
views
14
members
31
posts

avatar
-Ангел-
4 December 2013

1

TANK82
нетю

Valerevich
Антоша, ты меня совсем забыл? у меня ж рука тяжелая, смельчаков нарываться немае
avatar
mikekk
5 December 2013

2

avatar
-Ангел-:

Valerevich
Антоша, ты меня совсем забыл? у меня ж рука тяжелая, смельчаков нарываться немае


posted image

Совсем страх потерял

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up