Подсветка салона и багажника

10 years ago

6



Уважаемые пользователи!
Данная тема пересоздана и объединена для обсуждения круга вопросов Куга 2013, связанных со следующими темами:
1) cветодиодной подсветкой напольного пространства
2) режима работы штатного фонаря в багажнике


На днях решил немного преобразить внутренний интерьер. Сделал подсветку ног светодиодной лентой с пассажирской и водительской сторон. Прикупил 1м ленты (взял 14W) хотя может даже ярковато. Для каждой стороны нужно см по 25. Подпитался к проводам штатных плафонов, предварительно отсоединив разъем. И посадил на скотч 3М (навсегда!). Вся установка заняла 45 мин. Теперь у меня КОСМОС!
posted imageposted imageposted image
салон, освещение салона, подсветка ног, светодиодная подсветка, светодиоды, свет в салоне, свет, багажник, лампочка, светодиод, проводка

avatar
Steelfish
10 November 2013

Подсветка салона и багажника
44,5K
views
30
members
66
posts

avatar
Mits
3 October 2019mobile


ПыЖиК
Красиво. А третий плафон запитан от потолочной сети?
avatar
ПыЖиК
3 October 2019mobile


Mits
Да.
avatar
ПыЖиК
5 October 2019

5

avatar
ПыЖиК:

Сказано - сделано! Во время инсталляции камеры - Доп. оборудование: камера и парктроники (сообщение #19178277) Алексей RedPepper попутно разрезал мне потолок 😁 По моей просьбе конечно 😄 Теперь в багажнике светло
posted image
А у задних пассажиров дырка
posted imageposted image

Но надеюсь завтра Stankinovez пришлет мне плафон который туда встанет


Доделал

posted imageposted image

К сожалению плафон от Stankinovez не заработал - видимо он не от Куги, а от Фокуса, взял у Slava-Box - Плафоны Kuga 2 именно от рестайловой Куги 2.
На сколько я понимаю Куговские плафоны платами отличаются от Фокусовских - Плафоны Ford Focus 3
posted imageposted image
Если я не прав, то поправьте меня, но плафон с гладкой платой отказывается напрочь работать.

По инженернику AM51-13K767-BG бъется именно задний плафон от ФФ3 - https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=Am5...;lr=213
По инженернику CJ5A-13K767-BH3AM1 пробивается задний плафон от Куги2 - https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=cj5...;lr=213
CJ5A-13K767-GH3AM1 - передний плафон Куги 2.
avatar
ПыЖиК
26 December 2019


Дополнил опросом
pavel.87
24 January 2020mobile

-1

Здравствует! Возможно ли сделать так чтобы после выключения двигателя салонные плафоны не загорались. А работали по классической схеме то есть только при открывании дверей. (Форд Куга 2018 2.5)
avatar
ПыЖиК
19 April 2020


froligor
У тебя в багажнике 2 плафона подсветки или один? Слева есть дырка под плафон, но плафон с правой стороны туда не подходит, посмотри пожалуйста по каталогу - существует ли плафон туда?
avatar
froligor
19 April 2020

1

ПыЖиК
По моему VIN (тит +) плафон в каталоге всего один справа, я уже давно смотрел.
финис 1757821

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up