Архив-Сервис Ford

13 years ago




Commics
ОК. Спасибо.
Тормозную жидкость менял в марте 2008. Если не ошибаюсь, по регламенту ее нужно менять раз 2 года. Учту ваш совет.
Наверно покатаюсь до осени - тыщ до 15 -16 и к вам.

Il_y_a
26 June 2010

Архив-Сервис Ford
52,8K
views
599
members
2K
posts

avatar
Сан-Саныч
30 July 2010


Здравствуйте ! Скажите пожалуйста наследующей неделе на утро можно записатся на замену тормозных дисков и колодок передних и сколько будет стоить работу (запчасти мои)
andronoid
30 July 2010


avatar
Commics:

andronoid
предлагаю снять бак.

Приветствую.

Был у вас сегодня утром #214.

Сняли бак. По рекомендации - заменили бензонасос. Результат - всё так же глохнет!
Итог: за 5000 рублей я заменил рабочий насос на ещё один рабочий. Проблема осталась. За сегодняшний день в пробках и по жаре с кондиционером глох раз десять. Симптомы всё такие же, что и были раньше.

Что делаем дальше?

Но дело даже не в потраченном времени и деньгах... хотя за три недели два раза платить за снятие бака и вытаскивания бензонасоса я считаю - дорогое удовольствие. Но главное был бы результат, а его - нет. Я прошу меня понять правильно... я сегодня специально сказал, что после последней чистки бензонасоса и бака машина в этот вечер глохла (т.е. засориться сетки не могли), но всё равно решили менять насос, т.к. он может быть и чистым, но не совсем исправным. Честно скажу, я даже на 100% проникся, что смена насоса это путь к решению проблемы.

А что самое ужасное началось с машиной после утренней замены бензонасоса:

машина на горячую не заводится, только с педалью газа (приехал, заглушил, через несколько минут не заведётся). Никогда за все года эксплуатации такого у меня небыло, хотя по сообщениям на форуме у многих такое появлялось... Почему такое началось?

Жду ваших рекомендаций, что делаем дальше, чтобы:
1. машина не глохла в пробках с кондиционером
2. заводилась как и раньше с первого раза

---
напомню что делали у вас в сервисе для устранения проблемы за последние несколько недель: чистка радиаторов, чистка бака, замена катушки зажигания, замена проводов, замена бачка ОЖ с крышкой, замена бензонасоса.

Заранее спасибо.
Ananda
30 July 2010


цитата:
Звоните и я вас обязательно запишу или отправьте мне в личку- желаемое число, время, свое имя, номер авто.
Не забудьте указать вид работ.

Был у вас сегодня, спасибо за хорошее отношение.
Как мы договорились, прошу записать на следующие выходные (утром или вечером, чтобы не разбивать день) на следующие работы:
1) промывка радиатора;
2) замена переднего левого подшипника ступицы фф2.
Alezi.
31 July 2010


Commics
вечер добрый, можете ли вы полностью поменять масло в автомате и сколько это стоит?
avatar
Dima413
31 July 2010


Commics
День добрый, записан к вам надва часа, а вы мне ксенончек еще не поставите?? даже если там через два часа освободится мастер я подожду, очень надо!! Нужен 4300К
AlexD99
31 July 2010


Здравствуйте! Авто - фокус 2 2.0 АТ. Скажите, сколько будет стоить поменять
колодки передние,
коложки задние
сколько сами колодки стоят?
Спасибо!
avatar
Kamikadze
31 July 2010


сдрасте. почистить дроссельную заслонку на 1.8 что почем. если можно сегодня вечером или завтра?
к телефонам никто не подходит.
andronoid
31 July 2010


avatar
Commics:

andronoid
я думаю...

ok.

Евгений, к понедельнику придумайте чего-нибудь...
andronoid
31 July 2010


avatar
Commics:

andronoid
насос мы Вам вернем родной - я его себе запрятал и разберемся с повторными стартами, по основной проблеме пока думаю.

Хорошо, на вторник к 9 часам утра есть возможность записать?

ещё я тут подумал, что раз вчера меняли вв провода, т о может дабл-старт из-за этого?

P.S. что по деньгам будет (мне платить опять за съём бака)?
BLACK-COP
31 July 2010


ТО-3, 60000
Сколько денег и что посоветуете поменять?!
avatar
FARIT-FOCUS
31 July 2010


Добрый день.Скажите пожалуста чем отличается масло Formula F от Formula E?СпАСИБО.
andronoid
31 July 2010


avatar
Commics:

andronoid
за съем бака не платить.
Провода здесь не причем.

так на вторник к 9:00 запишите?
avatar
FARIT-FOCUS
31 July 2010


Commics
А можно их мешать друг с другом?
avatar
ПолныйБалбес
31 July 2010


ФФ2 2007 1,6(115) ГИЯ
После поездки, на стоянке при климате, включенном на полную, и работающем двигателе, выключил штатный биксенон (ближний) и индикаторы на приборке загорелись ярким красным светом. До этого с ближним светом и климатом при движении еле-еле были видны (непонятного цвета). Вроде падение напряжения какое-то. javascript:emoticon(':wacko:') У вас есть диагностика таких проблем? Если есть - сколько? javascript:emoticon(':unsure:')
avatar
ПолныйБалбес
31 July 2010


Пардон! Не так выразился. Ярко загораются цифирки на компе и дисплеи CD6000 и климат-контроля.
--
31 July 2010


Сориентируйте пожалуйста по стоимости деталей и работы, вообщем сколько денег готовить:

1. Замена задних стоек стабилизатора
2. Замена задних подруливающих рычагов
3. Замена задних сайлентблоков продольных рычагов
4. Замена задних поперечных рычагов

машина focus 1, 1,6 vin x9ffxxeedf4k30239
avatar
woodlean
31 July 2010


avatar
Commics:

woodlean
ПО РАБОТЕ 600РУБ. + ГЕРМЕТИК 140РУБ.

скоро приеду.
avatar
-Volk-
1 August 2010


CD
Commics
Большое спасибо за ТО.
avatar
focusmark
1 August 2010


Commics
Женя, добрый день. Был у Вас в субботу по поводу скрежета после замены всех тормозных дисков и колодок. Машина FF2 универсал номер н 856 вв 150. После отъезда от Вас обратил внимание на следующее особенности. При трогании звук появляется, но стоит нажать на тормоз, все пропадает. Еще заметил, что после того как машина немного постояла без движения (пока мы гуляли по торговому центру) звук проявлялся через некоторое время после начала движения. То же было сегодня с утра. Изначально звука не было, он появился после некоторого времени езды. Такое впечатление, что при езде что-то нагревается (идет тепловое расширение) и начинает скрежетать. Не биение ли тормозного диска?, правда, при торможении руль не бьет. Вот такие наблюдения, может что-то придумаете на основании этого? С уважением Марк.
BLACK-COP
1 August 2010


avatar
Commics:

BLACK-COP
Перечень работ-

Замена масла и маслянного ф-ра
Замена воздушного ф-ра
Замена салонного ф-ра
Диагностика подвески (осмотр ходовой, осмотр тормозной системы, осмотр на наличие течей жидкостей и других проблем с учетом специфических "болячек" Вашего авто)

Всё обойдется около 4500р. с учетом оригинальных запчастей.
Остальные работы по результатам д-ки ходовой.
еще желательно на этом пробеге -
Замена тормозной жидкости- 1070р.

Спасибо, большое, вскоре придется к Вам, обратиться...
avatar
redales
1 August 2010


Добрый день! Не подскажите сколько диагностика подвески стоит у вас и на какое время записаться можно? И вообще что примерно может быть когда стучит на кочках всё,а при в хождении в поворот на большой скорости руль бывает прыгает
avatar
redales
1 August 2010


На завтра есть возможность записаться? Если нет запишите тогда на пятницу часиков на 10,спасибо
*у238се 177*
avatar
decemuss
1 August 2010


добрый день .
сколько будет стоить на федю дезинфекция и прочее обслуживание кондера.
возможно и фильтры.
а то что то слабо дует и не холодно
avatar
Krieger
1 August 2010


Commics
привет! сколько стоит заменить заднее стекло на ФФ1?
avatar
BiDFuT
1 August 2010


Привет...
ФФ2 универсал, рестайл...
дизель...
Очень медленно заправляется..
на заправке держу пистолет если зажимать его то он отсчёлкивается...
Были случаи? во сколько может встать ремонт?
avatar
Krieger
2 August 2010


Commics
а само стекло у вас есть? какова цена?
avatar
sam_takoy
2 August 2010


Commics
Спасибо за прием! Был у вас в субботу - ставили сетку в бампер + диагностика ходовой ФФ2 *864** 70 RUS. По ходовой так и не определили причину стука . Собрали консилиум, смотрели с умным видом на переднюю подвеску, чесали лбы и затылки, потом три раза плюнули через левое плечо и сняли с подъемника. И самое интересное в том, что стук в подвеске прошел - лежачих полисменов проезжаю не зажмурившись...
Вопрос - могло ли вывешивание колес этому способствовать??? 100%, что подвеска не убитая - пробег всего 5500 км по городу.
СПАСИБО ВАШИМ КОЛДУНАМ!!!

Скрытый текст
avatar
syndicate
2 August 2010


Здарова ребят!
Звук какой-то непонятный на оборотак 1500-1750. Похожий на звон, не очень громкий, как будто что-то открутилось. И на драйве и на нейтралке присутствует. Смотреть только или что-нибудь приблизительно можно сказать?
avatar
Titovskiy
2 August 2010


Commics
вчера поменяли масло в КПП. на низкой скорости стало получше. а вот звук (гул, несколько звонкий) на скорости 80-90 (без нагрузки, накатом) к сожалению остался. причем тот-же и без изменений. пробовал с отключенным кондеем, вращал руль - все равно есть. уж и не знаю что и думать.
avatar
Titovskiy
2 August 2010


Commics
просто я в Питер 13 августа и обратно собирался. ну и там не мало кататься. тоесть пару тысяч км накатаю легко. норм?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up