Акция "Новогодний подарок одноклубнику II" (ver. 2013-2014)

10 years

70



posted image
Привет всем! Год назад на нашем форуме прошла акция
"Новогодний подарок одноклубнику"
Акция прошла довольно-таки удачно, все участники получили кучу положительных эмоций
В связи с этим предлагается провести такую акцию и в этом году!
Теперь к сути:

Анализируя опыт прошлой акции с участниками, мы пришли к выводу, что подарки необходимо отправить до 1 декабря, а до 7 декабря прислать в личку трек-номер отправленной посылки (он указывается в каждом чеке), дабы исключить недобросовестность.
Итогом процесса должен стать пост с фотографиями о получении подарков участником акции (т.е. человек получил на почте подарок, сфоткал и здесь выложил, говоря спасибо то ли конкретному участнику (если тот подписался), то ли абстрактному, но с выяснением в итоге)))...

Список участников

avatar
Якут13
12 September 2013

Акция "Новогодний подарок одноклубнику II" (ver. 2013-2014)
153K
views
121
members
3,4K
posts

avatar
Хавочка
26 December 2013

1

Якут13
aludov

Оптимисты
Даже если 20 смогут, то думаю правильно, если это будет 3-4 ветки.
Но формат ограничений нужен, это может быть и не разворот, а что то другое.
Некая уравниловка должна быть, если первый отправляет 1 лист, а предпоследний 20 или 25 листов, то это совершенно разный вес, соответсвенно и стоимость. А так, ежедневник для всех весит одинаково, а дальше каждый сам решает, сколько он готов доплатить за вес магнитика или бутылки горячительного. И тут уже и направление для всех разное будет, соответсвенно каждый сам решит по стоимости.

Некие общие равные права, должны быть, шоб никому не обидно.
А, ещё и ограничение по рукописному тексту будет, а то кто-нить захочет сценарий отправить или поэму.

avatar
Якут13
26 December 2013


aludov
Да, про отпуска что-то не подумал Прям вот вылетело из головы. Надо придумать как обойти этот момент. Ну и опять же, из тех 89 не все захотят участвовать.

avatar
-=Шустрая=-:

вставай на коньки и сноуборд и будет тебе счастье 

На коньках люблю кататься, а вот сноуборд наверное не моё - расшибусь же

avatar
-Ангел-:

я предлагаю промежуточные акции ограничить размером конверта

Наверное не выйдет. Сколько в конверт влезет? Ну пусть 4-5 листов А4 сложенных вдвое. +магнитик. Мне идея с ежедневником понравилась. Аккуратненько все будет, а не на мятых листах.
avatar
-Ангел-
26 December 2013


Якут13
ну как бы да, но вспоминая очереди на почте
avatar
Якут13
26 December 2013


-Ангел-
Ну вроде как можно позвонить на почту и попросить, чтобы доставили на дом, за отдельную плату есс-но По моему на извещениях пишут об этом.
avatar
-=Шустрая=-
26 December 2013


avatar
Якут13:

-Ангел-
Ну вроде как можно позвонить на почту и попросить, чтобы доставили на дом, за отдельную плату есс-но  По моему на извещениях пишут об этом.

смотря где и как почта работат... в отделении, обслуживающем мой адрес вообще нет почтальона уже несколько месяцев! поэтому ничего не доставляется в почтовые ящики! я свои подарки получала тоже без извещений... полный бардак!
avatar
Graf-off
26 December 2013mobile


Ребят, давайте уже начнем?
avatar
-=Шустрая=-
26 December 2013


цитата (magoeb)
Ребят, давайте уже начнем?

шустрый какой!!! отставить плагиат!
надо все продумать, решить, а потом уже и начнем)))
avatar
Graf-off
26 December 2013mobile


Перешустрить тебя ну ни как не получится )))
avatar
-=Шустрая=-
26 December 2013


цитата (magoeb)
Перешустрить тебя ну ни как не получится )))

а ты попробуй
avatar
Якут13
26 December 2013


-=Шустрая=-
Ань, у нас будут треки, по ним будем отслеживать и ждать извещений не будем. Да и весной-летом поменьше очереди будут наверное. Вот только с отпусками в летний период конечно засада.
цитата:
надо все продумать, решить, а потом уже и начнем)))

Однозначно. Начнем уже в Новом году. После Рождества, даже лучше после 8-го.. Хотя нет, лучше после 9-го
avatar
-=Шустрая=-
26 December 2013


цитата:
Однозначно. Начнем уже в Новом году. После Рождества, даже лучше после 8-го.. Хотя нет, лучше после 9-го

тогда уж после старого нового года! что бы все уж окончательно отошли от праздников
Хотя, я могу хоть с 1 числа начать...я работаю почти все каникулы и даже отметить нормально не смогу НГ ...
avatar
Graf-off
26 December 2013mobile


-=Шустрая=-
Пробывать даже не хочу... все равно не чего не получится. А вот за все придуманное надо памятник поставить нашему создателю
avatar
Graf-off
26 December 2013mobile


Якут13
Мы начнем с 1-го а потом все подключаться)))
avatar
Якут13
26 December 2013


avatar
-=Шустрая=-:

Хотя, я могу хоть с 1 числа начать...я работаю почти все каникулы и даже отметить нормально не смогу НГ  ...

Это где ты работаешь, что аж все каникулы нужно выходить на работу? Думал у меня у одного директор такой -ый, 3-го на работу выводит

цитата (magoeb)
Мы начнем с 1-го а потом все подключаться)))

Я числа до 3-го планирую быть далеко от цивилизации
avatar
tired_pilot
26 December 2013


Якут13
Я тут знаю парочку, кто с 31 на 1 "работает"... А точнее на дежурстве сидит (ибо служба не знает таких понятий, как выходные и праздничные дни).
avatar
-=Шустрая=-
26 December 2013


цитата (magoeb)
-=Шустрая=-
Пробывать даже не хочу... все равно не чего не получится. А вот за все придуманное надо памятник поставить нашему создателю

да да! он у нас молодец!!!
avatar
Якут13
26 December 2013


avatar
tired_pilot:

ибо служба не знает таких понятий

Наша служба и опасна и трудна
avatar
-=Шустрая=-
26 December 2013


Якут13
Логистика... предприятие работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю...
avatar
YRI121
26 December 2013


avatar
Якут13:

Это где ты работаешь, что аж все каникулы нужно выходить на работу? Думал у меня у одного директор такой  -ый, 3-го на работу выводит 

Я числа до 3-го планирую быть далеко от цивилизации 


Да это только в России могут себе позволить так гулять...
Я думал знакомый из Минска приедет на НГ...
Фиг там... 2 числа говорит уже всем на работу... и отгулов не дают нифига...
avatar
Knagina_M
26 December 2013

24

Вот и я дождалась своего подарочка

Отчетец

вот и пришла сама коробочка

Коробочка была просто разодрата ногтями

Очень приятно получить подарок сделанный своими руками спасибо большое Perfomado


posted image
Глазастик оценил новый дом


Якут13 спасибо большое за организацию!!2 год участвую,надеюсь акция будет и в 2014 году
avatar
Якут13
26 December 2013


avatar
Knagina_M:

надеюсь акция будет и в 2014 году

Это все от вас зависит
avatar
Knagina_M
26 December 2013


avatar
Якут13:

Это все от вас зависит 


я то всегда за и посылки отправляю во время и готова на псе
avatar
соса
26 December 2013


avatar
Якут13:

Я тут вот чего подумал.. Ждать целый год следующую акцию, наверное, будет очень скучно. Поэтому есть идея - собрать народ, выбрать одного счастливчика - конечного получателя. Потом генератором чисел определяется очередность. Начинает первый ( что логично) - берет листок бумаги, пишет какое-то пожелание и отсылает его второму. Второй получает - дописывает на нем то, что вздумается и отсылает третьему. Ну и так по цепочке. Т.е. в идеале письмо объедет как минимум половину России прежде, чем попадёт к конечному получателю. При желании предыдущий следующему в письмо кроме листка вкладывает какую то приятную мелочь, типа магнитика etc.
Бред! Скажете вы. Возможно так и есть. Но вот хочется чего-то интересного.

Интерисует ваше мнение.

Конечно же главным условием будет ответственность играющего, чтобы не задерживал письмо у себя очень долго.

+1
avatar
TANK82
26 December 2013


и я того же мнения+1
avatar
Maryanka
26 December 2013

7

avatar
Якут13:

41. dmultik (в личке не отвечает)
50. T9t (отправление 16.12)
82. Maryanka (в личке не отвечает)


Актуальный список на сегодня


Понимаю,что уже поздно, но вчера все отправлено 1-ым классом,думаю сегодня-завтра уже можно будет получить
Причины такой жуткой задержки и молчания в личке,увы,печальные.
Надеюсь, мой подарочек будет кстати и приятен получателю
Еще раз прошу прощения
avatar
GorN70
26 December 2013

4

avatar
сНежная:

хочу мандаринку мишуру и под елку

Ирина, поднимаю


С наступающим всех
avatar
dimonbl4
26 December 2013

22

Вчера получил извещение и, не теряя ни минуты, побежал на почту. Потеряв в ней почти час в связи с большим количеством желающих получить/отправить посылки в одно единственное окошко, все-таки забрал тот самый заветный пакет. И вот он:


Открываем и видим внутри коробку


в которой бережно упакован заветный сверток


внутри которого оказалась статуэтка и замечательная открытка с теплыми словами



Ну а т.к. наш капризный кот наотрез отказался позировать именно в момент открытия подарка, то придется поддержать традицию чуть более старыми фотографиями.



RamzesiK, спасибо тебе огромное за такой замечательный подарок!
И конечно же Якут13 за организацию!!!
avatar
S_milodo_N
26 December 2013

3

оффтоп:
последняя фотка зачет
avatar
TANK82
27 December 2013


dimonbl4
котэ зачет
avatar
Payan
27 December 2013

21

А я не выдержал, устал ждать извещения и поперся сам на почту... И не зря... там меня ждала посылочка)))

Вот такая:


Недолго думая прямо на работе я ее разодрал, а там красивая коробочка:



Внутри:



Отличный набор из фляжки и стопок и открытка с теплыми словами:



Большое спасибо Анатолию Большой205 за подарок и настроение... ну и конечно Якут13 за организацию и акцию такого федерального масштаба...

Пошел праздновать )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up