Непройденные и отзывные кампании обслуживания. Обновление ПО.

6 лет назад

8

Уважаемые пользователи!
Данная тема создана для обсуждения и помощи в накоплении списка обновлений ПО, устранение замечаний и т.д. по Куга 2 (New Kuga)

www.etis.ford.com

1. 3S531 - C-CAR ALARM INTERIOR MOTION SENSOR
posted image

2. 3U532 - KUGA - AIR INTAKE BOLTS
posted image

3. MAX NUMBER OF LOGON SESSIONS REACHED, ACCESS TO GOASIS DENIED

4. Открытая запись DTM не найдена

5. 3S554 - DISTANCE TO EMPTY INCORRECT READING - неверное рассчитывание расстояния до "сухого" бака

6. 4S607 - RESTRAINTS CONTROL MODULE REPLACEMENT = Замена модуля управления удерживающей системой подушек и ремней безопасности

7. 16S02 - НЕИСПРАВНОСТЬ БЛОКИРОВКИ ЭЛЕКТРОННОЙ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ KUGA

8. 17S20 - KUGA — ИЗОЛЯЦИЯ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ОТДЕЛКИ СРЕДНЕЙ СТОЙКИ

9. Ford 22/01/2018 объявил отзывную за номером 17S09 на EcoBoost SCTi 1,6л (FFClub).
отзывы, отзывная кампания, обслуживание автомобиля, гарантийный ремонт, сервис, по, обновление

Vlad-FK2
5 сентября 2013

Непройденные и отзывные кампании обслуживания. Обновление ПО.
128,3K
просмотров
140
участников
611
Sanek2033
11 октября 2019

1

Dimon102
да
zbugz
11 октября 2019mobile

Dimon102
Нет всегда, зависит от vin. Мне, к примеру, не меняли
Sanek2033
11 октября 2019

zbugz
не зависит от вина, клапан входит в стандартный комплект для отзывной 17S09 и его должны менять в любом случае.
zbugz
11 октября 2019mobile

Sanek2033
Нифига. Если ты помнишь, то клапана меняли ещё в 2015 году по отзывной, поэтому кто менял тому уже ещё раз не меняли, как и мне
Sanek2033
12 октября 2019

zbugz
не было отзывной отдельно для байпасного клапана (просто было письмо, что известно о данной проблеме и нужно менять клапан на модернизированный при обращении клиента и наличию ошибки по клапану), вам его меняли просто по гарантии. При выполнении компании 17S09 предыдущие замены не учитываются (хоть вам задень до выполнения этой компании поменяли клапан), все равно обязаны его снова заменить.
zbugz
13 октября 2019mobile

Sanek2033
Не, мне без гарантии меняли. А накрылся потом именно новый через два года
Sanek2033
13 октября 2019

zbugz
что то нечисто с твоей машиной, напиши если хочешь вин код в личку, гляну что у тебя было, но отзывной по клапану точно не было, практически все отзывные которые были есть в шапке темы
UrRu
14 октября 2019

У мены авто 2013г, в 15г меняли байпасный клапан по гарантии, во время отзывной 17S09 его уже не меняли.
zbugz
14 октября 2019mobile

Sanek2033
Да не, у меня всё хорошо
Dimon102
30 декабря 2019mobile

После прохождения компании 17S09, после обновления ПО, наблюдаю следующие изменения. Во-первых, в режиме S машина стала заметно резвее. Так же при прогрева холодного авто, зимой, наблюдается долгая работа на повышенных оборотах, порядка 1500. И так молотит до полного прогрева и немного больше, затем только падают до ХХ. Нет постепенного плавного снижения оборотов по мере прогрева. И увеличилось количество дыма, белого, с выхлопной системы. Вероятно, свидетельствует о работе на более богатой смеси. Какие у кого были замечены изменения?
DedMedic
30 декабря 2019mobile

Dimon102
У многих так же
D98RUS
26 апреляmobile

posted image
Меня интересует вопрос по этой отзывной.

На эскейпе электропомпа вообще не работала что ли, или алгоритм её работы улучшили по этой отзывной?

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.