Вторая работа

10 years ago

1



Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ситуация следующая: есть официальная работа (низкооплачиваемая гос. служба), денег катастрофически не хватает (грудной ребенок, жена в декрете, ипотека в общем полный набор), с середины сентября уходу в отпуск. Нужна в общем работа на время отпуска, естественно не официально и желательно не публичная (раздавать что-нибудь или такси врядли подойдут т.к. коллег можно не нароком встретить, а это не есть гуд (иметь вторую работу официально для госслужащих запрещено законом). Соответственно есть машина, так что мобилен. Работа нужна в принцыпе любая лишь бы платили. Сейчас тружусь по специальности, т.е. образования нормального нет. Бросить старую работу и искать новую не вариант, т.к. з.п. хоть и маленькая, но все-таки стабильная и есть перспективы. Вопрос собственно: чем можно заняться в свободное от основной работы время, может у кого-то есть опыт такой работы, в общем хочется услышать мнения!
работа, заработок

avatar
bamowe
1 September 2013

Вторая работа
4,4K
views
9
members
34
posts

avatar
bamowe
3 September 2013


master808
Да и так вроде помогли советами! Я по крайней мере мальца определился, видимо такси вечернее мне в помощь, ну и развоз персонала понравилось предложение. Ближе к отпуску начну пробивать по-маленьку.
avatar
master808
3 September 2013


bamowe
попробуй посмотреть разовые вакансии какие-нибудь..мож выстрелит чего..
avatar
Вотоночто
3 September 2013


avatar
bamowe:

Вотоночто
Кстати преподавательская деятельность для гос.служащих законом не запрещена. Но вот со знаниями проблемы, говорю же тупорез, образование никому не нужное, в общем не вариант для меня. А по поводу прогрева все уже учтено и одназначно решено!


Как определишься, сообщи (по секрету) как-нибудь всем, мы лучше к своим обращаться будем.
avatar
bamowe
3 September 2013

1

Вотоночто
В обязательном порядке, потом отпишусь как что (своим-то оно и дешевле)!
А так-то все форды (этот у меня 4-й) в любую погоду заводились, проблем с запуском не было особых (только один случай на 3 день после покупки), аккум, свечи и масло нормальное рулят!
avatar
Вотоночто
3 September 2013


bamowe
Когда стимул есть (особенно семья)- все по плечу!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up