C-MAX 2: Встречи на дорогах

7 years

1



По просьбам пользователей создал тему о наших встречах на дорогах.
C-MAX 2, встречи, биби-фафа, дорога, приветствия

avatar
Puxugan
10 August 2013

C-MAX 2: Встречи на дорогах
21K
views
21
members
132
posts

avatar
Puxugan
21 December 2015


yu51
В Заполярном то я был
avatar
Yaden
11 March 2016


В выходные, двигались по 1-ой Новокузьминской улице до улицы Академика Скрябина, я повернул налево, а коллега пошел прямо. Дочка успела сфотографировать…
posted image
mvv398
11 March 2016


О! У нас такой же!
posted image
avatar
Yaden
12 March 2016

1

Что то данная ветка "Встречи на дорогах" подзатихла. Питерские даже встречу организовали. А Москва и Московская область планирует такие встречи в обозримом будущем?
sankey
12 March 2016


Yaden
Привет, земляк! Это я был. Хотел обогнать поприветстаовать, но не успел. А так кажись твоего Макса иногда вижу припаркованного на Новокузьминской, когда из Жулебина еду.
avatar
Yaden
13 March 2016


sankey
Приветствую и тебя! Возможно так и ест, я иногда там поркуюсь. То в булочную схожу то в колбасный. В общем по хозяйству так сказать. В будни то я не езжу, пробки. Да и на работу в центр теперь не наездиешся, кругом одни платные парковки. Так что только по выходным катаюсь по району.
avatar
Yaden
14 March 2016


mvv398
Только фары у этого Granda, который ехал позади меня, линзованые.
mvv398
14 March 2016


Я на счет цвета Луна Скай. А так всегда тоже рад встретить на дорогах Гранд.
avatar
toto1962
12 May 2016


Как нас мало - я почувствовал на себе, когда мне объявили что запчасти на центральном складе нет, а доставка - до месяца... А авто, после вмешательства и диагностики стала "не на ходу"... А в Б\У в Москве ничего нет... Это я по свою эпопею про "минусовой кабель для АКБ" - кстати всем "грандистам" полезно об этом знать...
Сам живу в Москве, в Кунцево - по моему я тут один. Ни разу в этих местах "своих" не встречал!
avatar
toto1962
12 May 2016


Встречал! Такого же серого на стоянке Возле Рублевского Ашана... Видел только авто - без рулевого...
Димыч
31 May 2016


Смешной сегодня случай вышел: еду(пунктиром) по МКАДу(внизу где-то около варшавки примерно), пробка, впереди через две машины едет какая то белая машина, плохо её видно. Показался край - целиком задний фонарь. Смотрю и думаю - что это за машина с такими уродскими фонарями? Какие то как улыбка у грустного смайла. Потом эти две машины, которые передо мной, перестраиваются и я вижу, что это Гранд
posted image
Фонари то у нас нормальные . Думаю почему же так показалось? Тень неровно легла

"Коллеге по цеху" привет!
avatar
Puxugan
31 May 2016


Димыч
Белый гранд?
Ни разу не встречал.
Димыч
31 May 2016


Puxugan
Я два видел. Один в реутово.
Димыч
4 June 2016


Сегодня на митинском радиорынке видел на стоянке Гранда(номер 740, вроде) цвет Midnight Sky
avatar
toto1962
21 June 2016


Нас мало... Но почти все "гоняют"...
Смешно, но при выезде из "подворотни" на садовое чуть в скулу не получил от гонщика... Вроде бы темносиний... Только фонари увидел... А ведь медленно выползал...
Была бы хохма - два "редких" авто и размочалены...
Москва... с её ремонтами бордюров!!!
SergUSU
21 June 2016


Уж на что Воркута маленькая и то 2 машины,в Костроме ещё не встречал за 3 летних сезона
mvv398
2 July 2016


Димыч
Белый гранд с боксом встретил на трассе М-4 Дон, в Лазаревского на парковке встречал черный.
avatar
yu51
8 July 2016


Сегодня в Славянке (Пушкин) у СТО встретился Гранд (темный металик). Товарищ очевидно не понял ББФФ.
avatar
Yaden
23 July 2016


В субботу 2 июля в районе 7:00 на платной трассе при оплате проезда по М-4 в сторону области, встретился с коллегой. Слышу кто то сигналит. Не придал значения. Опять сигнал, думаю может кому мешаю. Утро внимание не очень. Смотрю в соседнем ряду Grand C-Max как у меня серого цвета. Гос номер если память не изменяет М310КК. Поприветствовали друг друга. Потом долго ехали друг за другом. После поста ДПС я ушёл на Тамбов, куда ушёл коллега не знаю. Встречи на дорогах продолжаются.
avatar
Kazbek-SKM
23 July 2016

2

posted image
С недавних пор нас в республике стало трое! Командированный товарищ из Калининграда. Иногда встречаемся вот так прямо на парковке недалеко от моей работы, делимся опытом ИКСплуатации сего пепелаца. Так сказать, Crand Си-Максировка
avatar
Yaden
14 August 2016


Сегодня 13 августа 2016 года при съезде с Ленинского проспекта на ТТК был замечен Grand C-Max. Шли одним курсом до Нижегородги. Потерял из виду на подъезде к ТЦ "Город". Стоп-кадры с регистратора прилагаю.
posted imageposted imageposted image
avatar
Kazbek-SKM
14 August 2016


20-го числа планируем с товарищем двумя семьями чухнуть на Черное море в Грузию в Кобулети. Нам до туда ближе, чем в Геленджик, Анапу, Сочи. Правда немного поторчать на границе придется. Кто хочет и может - присоединяйтесь.
avatar
Q-cent
26 August 2016


В Питере на КАДе ехал за серебристым хну687, на приветствия не отвечал
avatar
Yaden
27 August 2016

1

18 августа в районе 14:00 при съезде с ТТК на Велозаводскую улицу в сторону центра был замечен Grand C-Max. Коллега остановился на треугольнике. Фото прилагаю. Сам двигался на служебной ГАЗеле. На втором фото, зеркало попало в объектив. Встречи продолжаются.
posted imageposted imageposted image
avatar
yu51
4 September 2016


Привет и спасибо Гранду -211-- сегодня в Пушкине пропустил меня пешего с велосипедом на переходе у Египетских Ворот.
avatar
Yaden
6 September 2016


5 сентября 2016 на Ярославской улице 18:00 в районе гостиницы "Золотой колос".
Фото сделал мой коллега, когда ехал домой после работы.
posted imageposted image
avatar
toto1962
8 September 2016


Yaden
цитата:
Сегодня 13 августа 2016 года при съезде с Ленинского проспекта на ТТК был замечен Grand C-Max. Шли одним курсом до Нижегородги. Потерял из виду на подъезде к ТЦ "Город". Стоп-кадры с регистратора прилагаю.

цитата:
Yaden 14 Августа - 0:35 # « »

Похоже это был я...
По "перекладинам" себя "узнал"...
Вообще-то регулярно из Крылатского на Б. Почтовую на работу езжу...
---
Всегда небольшое возбуждение осчущаю, когда "своих" вижу на дорогах...
avatar
Yaden
8 September 2016


avatar
Kazbek-SKM:

posted image
С недавних пор нас в республике стало трое! Командированный товарищ из Калининграда. Иногда встречаемся вот так прямо на парковке недалеко от моей работы, делимся опытом ИКСплуатации сего пепелаца. Так сказать, Crand Си-Максировка

Подскажите, где эта порковка, где можно увидеть на стоянке двух обладателей Grand C-Max. Хочу быть четвёртым на этой парковке.
avatar
Kazbek-SKM
8 September 2016


avatar
Yaden:

где эта порковка

Это город Грозный, угол улиц Маяковского (ныне Назарбаева) и Деловая (ныне Трошева)
Я работаю неподалеку через дорогу. Приезжай - устроим Максировку
https://yandex.ru/maps/-/CZrHz-z4
avatar
Yaden
8 September 2016


Kazbek-SKM
ООООООООООООООООООООООООООООО. Очень далеко. Спасибо за приглашение.
Как говорится в одноименном фильме: "Нет уж, лучше Вы к нам"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up