Клубная символика NEW

9 years

11



Чтобы быть опознаваемым одноклубниками на улицах родного города и за его пределами, есть смысл повесить на машину клубные рамки, наклейку или и то, и другое сразу.

Клубные рамки выглядят вот так: по вопросам приобретения обращаемся к Сергею SScherbakov или Антон BanderaZ


и могут быть выполнены С Ю Р П Р И З
Скрытый текст


Они могут быть именными:


Внимание! Данный макет является предварительным, и в ближайшее время может быть видоизменен.

Наклейка выглядит вот так:


и может быть выполнена в любом цвете.

Силами участников нашей ветки была изготовлена атрибутика Калужской области
Готовая символика


Поскольку это символика клуба, а не просто "владельца автомобиля марки форд", что предполагает участие в жизни клуба - в виде общения на форуме, присутствия на фокусировках, помощи одноклубникам и т.д., а также во избежание неловких ситуаций на дороге, когда приветствие одноклубника встречается непониманием, а иногда и агрессией, для получения рамок ,наклеек,шильдов и флажков необходимо выполнение следующих условий:

0. Вся символика выдается на фокусировках людям, которые после регистрации рассказали о себе и проявляют активность на форуме.

1. Клубные рамки и наклейка выдаются участникам клуба, зарегистрированным не менее 2 месяцев назад и с количеством полезных сообщений не менее 50, на второй посещаемой ими фокусировке.

2. Именные рамки являются знаком отличия, а не массовым производством, поэтому они выдаются участникам клуба, проявляющим активность как в разделе, так и в реальной жизни. Обязательные условия: регистрация не менее одного года назад, количество полезных сообщений не менее 100, посещение не менее, чем трех фокусировок.

На форуме существует система клубных карт. Карта выглядит вот так:


и выдается участникам клуба, зарегистрированным не менее 2 месяцев назад и с количеством полезных сообщений не менее 20, на первой посещаемой ими фокусировке.

Обращаем ваше внимание на то, что в зачет общего количества полезных сообщений не идут сообщения, отправленные в рубрику "Куплю-Продам" и в общефорумный раздел "Курилка". Сообщения в региональной ветке учитываются, как полезные.

Стоимость элементов клубной символики (по заказу из Москвы):
- рамки - 300 рублей за пару;
- наклейка - 300 рублей;
- клубная карта - 150 рублей.

Временно:По вопросам приобретения клубной символики( не представленной в разделе "Готовая символика") обращаться к модераторам раздела BanderaZ и Ailen

Обращаем особое внимание на следующее:

1. К понятию "клубной символики" относятся только элементы, перечисленные в настоящем посте. Другие изделия, имеющие целью популяризацию Ford Focus Club, представлены в теме Сувенирная продукция FFclub

2. При появлении в данной теме изображений продукции, изготовленной с использованием утвержденной символики и/или ее части, а также/или с ее изменениями, комментарий будет удален со ссылкой на пункт 2.12 Правил форума ("оффтопик"), в случае предложений о покупке такой продукции - удален со ссылкой на пункт 2.14 о несанкционированной коммерческой деятельности.

3. Макеты символики находятся у модераторов раздела и передаются ими доверенным изготовителям под личную ответственность. Распространение макета среди всех желающих участников клуба категорически не допускается!
клубная символика, рамки, наклейки, карта ффк, калуга, калужская область

avatar
BanderaZ
24 July 2013

Клубная символика NEW
22,9K
views
29
members
230
posts

avatar
igor40ru
24 July 2013


спасибо за информацию
avatar
Нафаня_76
24 July 2013

1

BanderaZ
Антох,а кто приезжает на межобластные фокусировки можно сразу выдавать и рамку,и наклейку!
avatar
BanderaZ
24 July 2013

2

Нафаня_76
Меж.областные бывают разные))) за такую, как в Петровске- конечно!
avatar
Usher46rus
24 July 2013

3

BanderaZ
Дождались свежих новостей Ура товарищи
avatar
assa40
25 July 2013

3

Антох,Ром, несколько вопросов в связи с нововведениями:
1) а именные рамки с чёрточками (без ffc) вне закона???
2) майки с эмблемой ffc только с логотипом благотворительного раздела форума???
3) согласно данному пункту:
" При появлении в данной теме изображений продукции, изготовленной с использованием утвержденной символики и/или ее части, а также/или с ее изменениями, комментарий будет удален со ссылкой на пункт 2.12 Правил форума ("оффтопик"), в случае предложений о покупке такой продукции - удален со ссылкой на пункт 2.14 о несанкционированной коммерческой деятельности."
теперь на форуме нельзя обсуждать макет для заказа например футболок,кепок, флага и т.д.??? Или просто нельзя это обсуждать именно в данной теме?( и нужно просто создать темку про сувенирную продукцию и там можно?)
avatar
killerom
25 July 2013


ухожу в тень.
avatar
assa40
25 July 2013

4

Да и ещё вопрос что делать с нереализованной клубной символикой? (наклейками) Она отвечает новым требованиям? И если да, то сколько они стоят? Ведь как я понимаю цена за наклейку 300 руб ( ) это по клубному, а по 60 руб как они были это всё от лукавого?
avatar
BanderaZ
26 July 2013

4

assa40
Андрюх, без паники! Основная цель нововведений в символике заключается в том, чтобы изменить отношение к ней. Чтобы каждый новый участник, получивший рамки,наклейки и т.д. понимал не только ее цену в $ эквиваленте, но и то для чего и почему она есть у него. Также корректировкой рамок (макет еще не приготовлен) и макета наклеек, Администрация хочет попробовать избавить от всех "логотипов-самоделок" которые стали все чаще и чаще всплывать в продаже на форуме ( в нашей ветке такого нет ). НО этот процесс долгий и тк у многих есть и наклейки и рамки "старого образца", переход займет какоето кол-во времени и желания самих участников.
А теперь по вопросам:
1) Макет именных рамок будет позже. Все рамки которые будут выглядеть иначе, чем на новом макете - не будут являться официальной символикой.
2-3) Нет. Нас никто не ограничивает в изготовлении своих наклеек,рамок,флажков и т.д. Главное, чтобы НОВЫЙ макет не менялся! Чтобы логотип на наклейках, который мы можем встретить в Калуге или в Владивостоке был единым. ( Макеты нам в область передали, кроме рамок, пока что)
4) Наши наклейки, шильды, флажки - сделаны с использованием Нового логотипа. Поэтому официальные. Скоро они снова появятся в Шапке. А цена зависит от продавца/изготовителя. По наклейкам - это Ромка, как был так и есть. Если он захочет поднять до 300..значит будет 300..дело его. Администрация никак не участвует в ценообразовании.
Обсуждение изготовления футболок с Новым официальным логотипом - не является нарушением. Нарушением будет являться лишь обсуждение изготовления футболок с логотипом нашего собственного изготовления.

На самом деле вопросов много и у меня самого,поэтому уже не однократно общались по почте с представителями Администрации)) Но с нововведениями всегда так!
avatar
killerom
26 July 2013

4

извините за офтоп, но сразу вспомнил слова из одной детской песенки, на счёт того, что носить типа символику можно, а обсуждать нельзя.
отнеситесь с юмором, пожалуйста...

Скрытый текст
avatar
igor40ru
27 July 2013


assa40
killerom
BanderaZ
да ладно вам парти потихоньку притремся к нововведениям
avatar
Панкрушов
27 July 2013


А карты для скидок раздавать будут?
avatar
assa40
27 July 2013


igor40ru
кто то притрётся, кто то не станет, не это главное! Клуб я считаю это не политизированное, не коммерческое, сообщество объединённых уже даже не одной маркой и моделью машин людей! Это круг общения,это какая то не реальная для наших дней взаимовыручка, поддержка, помощь. Я много что покупал, продавал и просто общался на форуме - более добрых, разумных и адекватных людей я не встречал! И по большому счёту мне вообще до лампочки какая клубная наклейка на борту у клубня и отвечают ли его рамки официальным стандартам клуба, я всегда буду рад его видеть и приветствовать на дороге!!!
просто не понятно чем и кого не устраивала старая символика? (можно было просто разрешить цветные рамки а уж клубня что
цитата:
в Калуге или в Владивостоке
я думаю и так видно!
avatar
BanderaZ
27 July 2013

1

Все верно. Но не понятно..и не много не приятно, когда человек имеет на борту символику и не знает зачем/ почему/ ну и главное для чего она у него есть и нужна... Вот с такой ситуацией уж точно нужно бороться.
avatar
assa40
27 July 2013

2

BanderaZ
Это совсем другой вопрос. Клубную символику и так не пойдёшь в магазин и не купишь. Люди " не в теме" обычно купившие авто на вторичном рынке. Об этом писалось тысячи раз что нельзя продавать авто с символикой!!! А с какой символикой продадут его с новой, со старой, по стандартам она или нет от этого человек всё равно не поймёт зачем, почему и для чего она.
avatar
BanderaZ
27 July 2013

2

assa40
Тоже так думал, Андрюх. Но увидел недавно в одной из соседних областей, как человек заказывает символику, а для чего она уму понятия не имеет. Ему отказывают.. И он спрашивает " Почему?" Он не сидит на форуме и не бывает на фокусировках, тк у него нет времени на это. Он не знает о приветствиях на дорогах.. Так зачем она ему?..
Вот в том числе и для таких ситуаций хороши новые уточнения по выдаче символики.
avatar
assa40
27 July 2013

1

Дак я же не против ужесточения правил выдачи символики, я также за ужесточение контроля за снятие атрибутики при продаже! Но я не понимаю про эту оффициальность. А если кто то захочет написать на наклейке ник? или ещё что то (например у многих тульских ребят на наклейке вместо региона написано "тульская братва"), то ему не сигналить? т.к он с неофициальной символикой?
avatar
Панкрушов
27 July 2013


Хочу клубную карту!!!
Help me, please!!!
avatar
killerom
27 July 2013

1

Панкрушов
вась, тебе не положено, ты на фокусировки не ездишь. забудь.
avatar
BanderaZ
27 July 2013

1

Панкрушов
Уточню, кто сейчас занимается их распространением. У нас в Области больше ,по моему, в продаже ни у кого нет.
avatar
Панкрушов
27 July 2013


killerom
Зато у меня сообщений много, хоть и не очень полезных!
avatar
Панкрушов
27 July 2013


BanderaZ
А в Москве нету?
avatar
BanderaZ
27 July 2013

1

assa40
Наши наклейки соответствуют правилам. А на них и Калуга и Обнинск.. И Обнинско-Калужская братва)))
Нас тема обновленной символики не сильно напрягать должна. Мы сами не зная того, перешли на обновленный логотип в наклейках( благодаря Ромке и Илье) самый не дорогой и распространенный вид символики. А Сейчас рамки увидим новые и по возможности обновимся.. У меня , к примеру, все равно облетели и выцвели уже)
А сигналить или нет, это дело каждого) мы же сигналим черным и красным рамкам, хотя они ведь не официальные были раньше. Просто все понимали, что если хочешь рамки надлежащего качества, то их можно заказать у Under'а, а они только клубного цвета.
avatar
BanderaZ
27 July 2013


Панкрушов
Там и уточним.
Вась, создай список на карты, наверняка желающие найдутся еще.
avatar
assa40
27 July 2013

1

Дак я вроде тоже как в списке на новые именные рамки, только хочу себе без надписи ФФК, только ник и чёрточки! (если официальными не признают-значит буду анархистом )
avatar
BanderaZ
27 July 2013

1

assa40
Вместе будем)))
Кстати Under писал по поводу того, успеет ли наша партия уже под новые макеты именных рамок. Сказал, что если новые макеты к моменту заполнения списка появятся, будем на новых рамках)
avatar
igor40ru
27 July 2013

2

assa40
я смотрю ты начинаешь бунтовать против новой символикт, если кого интересует мое мнение то я скажу пусть лучше остаются старая символика, так хоть знаешь какие рамки искать на дороге, а сейчас будут и красные, и белые, и оранжевые, глаза разбегаться будут
avatar
assa40
27 July 2013

2

igor40ru
Просто хотелось разъяснений! В переписке всё равно ничего не понять, думаю Антон всё разъяснит на встрече ближайшей фокусировке 3-4 августа!
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up