Дороги Владимирской области

10 years

8



Оставляйте информацию о том какой участок дороги ремонтируют в настоящее время, а также коментарии о качестве дорожного покрытия на той или иной трассе Владимирской области.

кроме этого пишите, кто знает, где есть камеры ГИБДД во Владимире и Владимирской области!(желательно показать на карте их точное местоположение) Кому приходили штрафы с фото с этих камер?! какие там ограничения по скорости?!
дороги Владимиской области, ГИБДД, штрафы, радары гибдд, камеры фотофиксации

avatar
vinogr
16 July 2013

Дороги Владимирской области
33,8K
views
29
members
201
posts

avatar
vinogr
1 August 2013

3

из новостей:
Добираться из Доброго в другие части Владимира в течение ближайших выходных можно будет или по Пекинке, или через Красное село: с 23.00 2 августа (то есть вечера в пятницу) и до 6.00 5 августа (это утро понедельника) по части улицы Добросельской — от улицы Воронина до Суздальского проспекта - будет перекрыто движение всех видов транспорта. Тепловики будут перекладывать участок Восточной магистрали.

Как нам рассказали во владимирском филиале ТГК-6, ремонт этот плановый, замене подлежит участок общей длиной в 260 метров, из них 45 метров под дорогой. Менять трубу необходимо, потому что «будет гораздо хуже, если рванет зимой». Чтобы минимизировать дорожные проблемы, работы будут вестись круглосуточно. После того, как трубу переложат, «травмированное» дорожное полотно лишь засыплют щебнем. Асфальт будет уложен только после того, как щебенка даст усадку. «Это технические требования, срок окончания благоустройства у нас - 15 августа», - говорят в ТГК-6.

posted image
avatar
ART33
1 August 2013


vinogr
Вот это новость,спасибо буду знать
-Hendrix-
3 August 2013


Залился 98 сегодня в Александрове (у меня буст а его тока 98 кормить надо). Вообще заправка понравилась, но чета в Александрове дороги не очень... Надо ремонт делать...
avatar
михаил755
3 August 2013


кто мне скажет че за фигня через киржач 2 ой день фуры друг за другом прут,неужели забитую м7 обьезжают,в городе полный атас пробки днем
avatar
fazan
4 August 2013


михаил755
У нас уже не первый месяц прут, как МКАД закрыли, так они кто с Питера через Дмитров на Алекс или через вас и на Кольчугино дальше до Ставровского поворота и на М-7 на Нижний! Дороги скоро будит писец уже сейчас калея. Фуры прут никак и необгониш, то сплошная то встречняк!
avatar
Rein79
4 August 2013


fazan
зато МКАД разгрузили, я до Москвы в пятницу за 2,15 не напрягаясь доехал и потом до Можайского шосее еще 1,5 часа ехал
avatar
fazan
4 August 2013


Rein79
МКАД то они может и разгрузили, а ригиональным дорогам будит каюк! И в ближайшее время ещё больше будит знать дальнобоев об таких "таёжных тропах"!
oleg33petrovich
20 August 2013


Завтра еду в НиНо. Как там дорога на южной обьездной? ... мостов в ремонте нет? Кто юэал...?
avatar
kastalom
21 August 2013

1

O
oleg33petrovich:

дорога на южной обьездной

было всё норм
avatar
vinogr
12 September 2013

2

Центр города Владимира закроют, в связи с проведением Владимирской Епархией крестного хода.
В четверг, 12 сентября с 11.30 до 12.30 по улицам Дворянской, Б. Московской и Б. Нижегородской на участке от Студеной горы до площади Фрунзе будет ограничено движение всех видов транспорта. Объехать этот участок дороги можно будет по улицам Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского, Усти-на-Лабе, Октябрьскому проспекту.

posted image
avatar
vinogr
13 September 2013

1

Сегодня 13 сентября в 23 часа будет перекрыто движение для всех видов транспорта на улице Ставровской, от 2 до 4 дома. Возобновится движение только в 23 часа 18 сентября. Все это время будут идти работы по подключению нового дома по улице Ставровской к сетям центрального водоснабжения.
avatar
vinogr
18 September 2013

1

В конце августа владимирская горадминистрация разыграла тендер на строительство дороги в новом микрорайоне 8ЮЗ. Дорога, судя по градостроительному плану, должна выводить автовладельцев, минуя пробки на Верхней Дуброве, прямиком на Диктора Левитана, а оттуда — на проспект Ленина в районе остановки «Руслан и Людмила».

posted image


Строительством займется ООО «Владимирский асфальтобетонный завод» (г. Кольчугино, п.Белая речка, ул.Меллиораторов, д.9). МКУ «Владстройзаказчик» отдал лот, стоимостью 112,5 миллионов рублей единственному заявившемуся на конкурс подрядчику по начальной цене.

Судя по документам, к строительству дороги победитель должен приступить уже в пятницу. Сроки выполнения работ разбиты на два этапа.
Первый (20.09.2013 – 01.12.2013) включает в себя подготовительные работы: «восстановление и закрепление трассы, подготовительные работы, переустройство КЛ-10 кВ на участке от ПК 0.00 до ПК 8+80; земляные работы и дорожная одежда в полном объеме на участке дороги от ПК 8+80 до ПК 4+30 (ориентировочно); дождевая канализация (2 и 3 участки), вынос бытовой канализации».

Второй (01.03.2014 г. – 12.11.2014) включает в себя «земляные работы и дорожная одежда в полном объеме на участке дороги от ПК 0.00 до ПК 4+30 (ориентировочно); обустройство дороги, установка и подключение светофоров, лестницы и ограждения, малые архитектурные формы, наружное освещение, озеленение, пусконаладочные работы для подключения светофоров на участке дороги от ПК 0.00 до ПК 8+80».

Это значит, что если все пойдет по плану, уже к будущему ноябрю жители густонаселенного юго-запада смогут вздохнуть спокойно. Правда, опять же судя по документам, расплатиться с исполнителями за большую часть работ чиновники горадминистрации планируют только в 2016-м году (64 миллиона рублей выделят из бюджета 2016 года).
avatar
Rein79
18 September 2013


да уж, построили хренову тучу домов, а транспортная артерия осталась такой же, совсем не рассчитанной на ТАКОЕ количество машин... там в нескольких местах надо соединять ЮЗ-8 с Диктора Левитана, чтобы разгрузить Верхнюю Дуброву
avatar
vinogr
18 September 2013


Rein79
Я кстати через этот поворот уже давно не езжу все через Василисина и выезжаю напротив Крейсера(эт когда оттуда еду) а вот в ту сторону ток через это злощастный поворот( где почти всегда стоять приходится)
avatar
vinogr
20 September 2013

1

Сегодня поздно вечером будет перекрыто движение по одной из самых оживленных дорог Владимира — на улице Чайковского в районе остановки «Таксопарк».
Транспорт пустят лишь утром в понедельник

posted image


Администрация Владимира сообщает, что в связи с ремонтом подземного участка магистральных тепловых сетей под проезжей частью улицы Чайковского будет закрыто движение всех видов транспорта с 23.00 часов 20 сентября до 06.00 часов 23 сентября на участке от Алябьева до Даргомыжского.

По сути — один квартал, однако это перекрытие парализует движение по Чайковского полностью — то есть въезд-выезд с проспекта Строителей на проспект Ленина будет возможен лишь в объезд.

Мэрия советует автомобилистам выбирать для объезда улицы Сурикова, Алябьева, Стасова и Даргомыжского. Понятно, что эти небольшие дороги, а также зона частного сектора в этом районе в отсутствие главной магистрали будут загружены автотранспортом до предела. Что же до движения общественного транспорта - а по Чайковского, как известно, проходит множество городских автобусных и троллейбусных маршрутов, в том числе «кольцевые» - то режим их работы в грядущие выходные администрация обещает сообщить чуть позже.
avatar
рыбак33
20 September 2013


дорога с коврова до дмитрова через суздаль на юрьев польский кольчугино александров или киржачь .короче.до юрьев польский нормально ехать можно .потом началось до кольчугино жопа полная ямы как катлаваны.потом если через александров то вполне нормально а если через киржач то тоже дорога не айс. по а108 там ремонты дорог но всегда проскакиваеш но много фур так что не поганяеш. всем удачной дороги.
oleg33petrovich
20 September 2013


vinogr
Кстати. Мож. ехать на днях придется во Владимир . Дорога в сторону Владимира через речку у Ставровского поворота не стоит на мосту?? У нас многие ездют через Ю. Поль.
avatar
vinogr
20 September 2013


oleg33petrovich
незнаю я в ту сторону не езжу
avatar
Deemonn33
20 September 2013


рыбак33
От Коврова до Суздаля терпимо, а вот от Суздаля до Ю.Польского не айс, обратно ехал через Владимир, гонял 3-и недели назад.
avatar
рыбак33
21 September 2013


Deemonn33
4 дня назад ехал до юрьев польского вроде по мне нормально.по сравнению с многими другими дорогами .как например киевка там вопще попа полная ездил зимой думал плохая дорога а ошибся щас ещё хуже.
avatar
рыбак33
26 September 2013

1

ещё информацыя для наших водителей...строится эстакада на дмитровское шосе в обьезд города так что теперь кто будет ехать на клин или в москву. то через город ехать не нужно будет . вот так.
avatar
vinogr
10 October 2013


Поворот налево запрещен. На трассе М7 введут изменения в организацию движения.
Трасса М 7 - по-прежнему самая кровавая дорога нашего региона. На её территории происходит порядка 22% от всех ДТП. За 9 месяцев здесь погибло 112 человек, 672 получили ранения. Выезд на встречку и наезд на пешеходном переходе - до сих пор главные причины ДТП. Если эти показатели еще можно снизить путем установки барьеров и освещения, то заставить водителей быть внимательнее на трассе уже сложнее. Отменить повороты налево от Москвы до Нижнего - такого желание нынешнего руководства трассы М7. Сейчас всерьез стоит вопрос изменения организации движения, несмотря на то, что часть населенных пунктов стоИт именно по левую руку.

Александр НОВИКОВ, и.о.начальника УГИБДД УМВД по Владимирской области:
"Водитель внезапно начинает поворачивать налево. встает, а сплошной поток сзади идет, они не успевают затормозить, отвлекаются, заднее столкновение с тяжкими последствиями неизбежно. Это одна из первых мер, которые дорога собирается в самое ближайшее время сделать - исключить левые повороты".
avatar
Rein79
10 October 2013


vinogr
может и правильно... у меня батя недавно стал свидетелем на злополучном повороте на ст. Колокша: бабушка в свойственной им манере "а я свое пожила" поперла поперек дороги (там вроде есть пешеходный переход), по второй полосе летела девушка на 15-ке, поздно заметила бабульку и... как даст по тормозам + рулем крутанула = встречные машины с ужасом наблюдали как к ним приближается "волчок". Ей повезло - покрутило знатно, но не перевернуло и до встречных машин не долетела. После остановки отползла на обочину...видимо сушиться
avatar
vinogr
16 October 2013


Всем владимирцам придётся в среду (16.10.2013) заранее продумывать схему передвижения по городу. Во время проведения мероприятий Эстафеты Олимпийского огня будет прекращено движение транспортных средств с 15.30 до 21.00

Нельзя будет проехать по улицам Большой Московской, Большой Нижегородской, Добросельской, Растопчина, Суздальскому проспекту, улице Мира, проспекту Строителей, на участке от улиц Белякова до улицы Красноармейской, улице Чайковского, проспекту Ленина на участке от улицы Чапаева до улицы Садовой, Дворянской. Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Луначарского, Горького, Лакина, Куйбышева.
avatar
vinogr
16 October 2013

1

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, жесткие требования по перекрытию движения выставляют федеральные организаторы эстафеты. Все, что может сделать мэрия, чтобы избежать излишней транспортной напряженности, - по мере завершения праздничных мероприятий на тех или иных площадках города, оперативно восстанавливать движение транспорта.

posted image
oleg33petrovich
16 October 2013


vinogr
Седне был во Владимире. Особого затруднения на дорогах не заметил, по мне все было в обычном режиме. Гайцов на перекрестках чють больше, от нашего завода во Влад. поехал большой автобус с ментами, видимо по этому поводу.
avatar
Sampik
20 October 2013


oleg33petrovich
Ты просто днем был в городе когда все дороги открыты были, я вместо обычных 10мин. с работы до дома ехал минут 40, да ещё и маршрут пришлось удлинять
avatar
Rein79
20 October 2013mobile

1

На мосту в сторону Владимира после Малой Дубны на первой полосе огромная яма, даже гаишник с люстрой стоял охранял её - а то всю подвеску там оставишь!!!
avatar
Deemonn33
25 October 2013mobile


Забыл сообщить, сегодня в Коврове будет частично ограничено движение по ул.Комсомольской, Еловая, космонавтов, социалистическая и прилигающие к ним, планируются масштабные учения разных служб.
avatar
Rein79
25 October 2013

1

http://doroga7.ru/news/1316-gibdd.html
об этом все знают?? теперь целый год в сторону Москвы не проехать... пипец

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up