Клубная атрибутика



Чтобы вас узнавали одноклубники на улицах родного города и за его пределами, есть смысл украсить свой автомобиль общепринятой клубной символикой:

Наклейки на рамки гос. номера
posted image
Варианты расцветки согласно общепринятой клубной символики ffclub*:
а) белые буквы на синем фоне ||| синие буквы на белом фоне (приоритетная расцветка);
б) черные буквы на белом фоне ||| белые буквы на черном фоне;
в) красные буквы на белом фоне ||| белые буквы на красном фоне.

Наклейка на кузов
posted image

*Общепринятой символикой считается символика, раскрашенная только в цвета, указанные выше. Любые другие цвета недопустимы и к клубной символике никакого отношения иметь не будут.

Пожелания к получателям клубных наклеек:
Поскольку это символика клуба, а не просто "владельца автомобиля марки форд", что предполагает участие в жизни клуба - в виде общения на форуме, присутствия на фокусировках, помощи одноклубникам и т.д., для получения рамок и наклейки необходимо выполнение следующих условий:
1. Посещение фокусировки, на которой будут выдаваться наклейки. Вся символика выдается на фокусировках людям, которые внесли себя в Список фокусоводов Ростова и области и проявляют активность на форуме.
2. Клубные рамки и наклейка выдаются участникам клуба, зарегистрированным не менее 2 месяцев назад на второй посещаемой ими фокусировке.
3. Вежливость с одноклубниками на дороге. Это означает только одно – если Вы увидели на дороге машину с клубными рамками и имеете возможность поприветствовать человека – сделайте это. Это не обязательно должно быть классическое полное приветствие в виде Бип Бип Фары Фары (ББФФ), можно просто моргнуть фарами или один раз бибикнуть. Целью является демонстрация внимания к Вашим одноклубникам, факт того, что Вы их видите, узнаёте и выражаете им своё почтение. Согласитесь, внимание - это приятно.
4. Клубные рамки – это не часть автомобиля, это часть Вас самих, как участника Форд Фокус клуба. Это своеобразный знак отличия, знак, по которому Вас можно выделить среди многих других автомобилей марки Форд или не Форд и модели Фокус или не Фокус. Это частичка вашего «Я». И эту частичку нужно беречь. Выражается это в том, что при продаже машины клубные рамки нужно снимать. Ведь не критично, с какими рамками продавать машину.
Надеемся на понимание.

Важная информация:
1. К понятию "клубной символики" относятся только элементы, перечисленные в настоящем посте.

2. При появлении в данной теме изображений продукции, изготовленной с использованием утвержденной символики и/или ее части, а также/или с ее изменениями, комментарий будет удален со ссылкой на пункт 2.12 правил форума("оффтопик"), в случае предложений о покупке такой продукции - удален со ссылкой на пункт 2.14 о несанкционированной коммерческой деятельности.

3. Макеты символики находятся у модераторов раздела и передаются ими доверенным изготовителям под личную ответственность. Распространение макета среди всех желающих участников клуба категорически не допускается, поэтому с просьбами "выслать макет на почту" обращаться бессмысленно.

Где взять?
За наклейками обращаться к нашему одноклубнику Arbaiten
атрибутика, символика, наклейки, овал, рамки

avatar
_SCHUMI_
27 June 2013

Клубная атрибутика
15,2K
views
23
members
82
posts

avatar
h1tik
29 January 2015

1

у кого можно взять символику клубную, овал?
avatar
Arbaiten
5 February 2015


h1tik
Готовим. Надеемся все получится. Как будет готово получишь)))
avatar
Focusnic-2
6 February 2015


А Как заказать наклейку на кузов,или ее можно купить на фортуне???
avatar
Arbaiten
6 February 2015


Focusnic-2
Какую? Клубную что ли?
avatar
Focusnic-2
6 February 2015


Да клубную
avatar
xxXALEKSXxx
11 February 2015


Я бы тоже обзавёлся клубной наклейкой
avatar
h1tik
11 February 2015


xxXALEKSXxx
для этого нужно хотябы на фокусировки приезжать
avatar
xxXALEKSXxx
11 February 2015


h1tik

Я бы приехал , но оочень далеко нахожусь от Ростовской области и физически не могу это сделать , бываю только в отпуске на родине на фокусе на номерах 161 регион и наклейку хочу ростовскую.
avatar
Andrei161
11 February 2015


xxXALEKSXxx
уважуха за патриотизм к 161 региону и к нашему клубу
avatar
xxXALEKSXxx
11 February 2015


MilXam
Каждый год жду с нетерпением когда уже ноздрями втяну Ростовский воздух -воздух Родины !!!
avatar
staryi_61rus
12 February 2015


Ребят я уже писал пост на первой странице, как бы никто не ответил! Подскажите у кого взять эскиз (сам файл) этих наклеек на номерные рамки? Хочу сам пойти (благо таких контор много), да что бы мне сделали наклейку, а то так я чувствую несколько лет буду ждать пока у кого-нибудь ее приобрету! Сейчас на передней рамке наклейки нет, так если честно и машинка как-то не весело смотрица)))!
avatar
Arbaiten
12 February 2015


staryi_61rus
Ну еще немного потерпи. Этим уже давно никто не занимался. Сейчас мы за овалы взялись, пробную партию сделали. И до рамок руки дойдут.
avatar
xxXALEKSXxx
12 February 2015


Arbaiten
Как бы овалом разжиться ?
avatar
Arbaiten
12 February 2015

1

xxXALEKSXxx
Овалы уже есть первая опытная партия.
Если устраивает можем определиться как тебе ее заиметь. Но вобще планируем немного другого плана вырезку. более полную.
posted image
avatar
xxXALEKSXxx
13 February 2015


Arbaiten
Устраивает , а новые примерно через сколько будут , посмотреть как те смотрятся
avatar
Arbaiten
13 February 2015

3

Вообще они будут такого плана. Максимально полная выборка.
posted image
avatar
xxXALEKSXxx
16 February 2015


Arbaiten
мне первый больше по душе
avatar
h1tik
16 February 2015


Arbaiten
мне на черную машину, больше нравится второй вариант
avatar
xxXALEKSXxx
16 February 2015


h1tik
Согласен, второй вариант смотрится лучше но клеить его хуже будет
avatar
xxXALEKSXxx
16 February 2015


у меня к стати тож черная
avatar
xxXALEKSXxx
16 February 2015


а если второй вариант белая светоотражающая была бы вот бы было круто
avatar
Arbaiten
17 February 2015


второй вариант на светоотражающей была. Первый вариант есть в наличии, поэтому его можно заиметь)))
avatar
xxXALEKSXxx
18 February 2015


Arbaiten
Буду ждать второй , светоотражающий круто будет смотреться , примерно когда они будут в наличии ?
avatar
Arbaiten
18 February 2015


xxXALEKSXxx
Жду ответа от человека который печатает их. Вчера попросил узнать про светоотражающую пленку. Возьмет ее плотер или нет
avatar
h1tik
18 February 2015


Arbaiten
можно и без светоотражающей, главное белая на чёрной и завтра фокусировка
avatar
Arbaiten
18 February 2015


h1tik
Овалы либо белые либо синие. Остальное отсебятина. Заказал. Жду ответа.
avatar
h1tik
18 February 2015


Arbaiten
ну не АИС будет синие буквы на белом
avatar
Arbaiten
18 February 2015


h1tik
Тогда пардонте)))
avatar
Arbaiten
18 February 2015


h1tik
Я чёрные не заказывал. И обманул, извини. Чёрные тоже можно.
avatar
Arbaiten
20 February 2015


После праздников овалы на белой светоотражающей пленке будут готовы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up