Архив курилки

11 years

3



Прикольный трейлер))

avatar
maybe_its_me
22 October 2012

Архив курилки
14,6K
views
72
members
987
posts

VlhOwn
30 October 2012

2

"Хамя на дороге, помните, что в России ежегодно продается 100 000 бейсбольных бит и только один бейсбольный мяч" (С) Альфа-Страховаие
avatar
Dima-K
30 October 2012

1

В теме Новочека наткнулся на вопрос как обьехать пробку на мосту перед Ростовом.
Скопирую мой ответ сюда. Если кому пригодится, уже хорошо

Очень эффективный объезд через саму Грушевку.
Из Ростова: перед въездом в Новочек свернуть на Грушевку (ориентир автобусная остановка по левой стороне). Ехать всё время петляя - по главной. В самой Грушевке дорога раздваяйца как рогатка, у деревенского магазина типа Продукты (ориентир надпись на его стене "Кисюня я тебя обожаю). Едем по дороге направо (вдоль кисюни). Где-то километр трясетесь по гравийной насыпи. Видите разрыв в лесополосе слева - сворачиваете туда (в поле, видите перед собой вдалеке долбанную пробку на трассе). Едете по дороге и выезжаете на трассу.
Дорога говно, но Фокус пройдет. Автомобиль типа Аккорд и аналог - нет. Ориентиры можно и не запоминать - там вереницей тянутся маршрутчики, газелисты и просто находчивые.

В Ростов: на коварном (в плане ментов) прямом и длинном спуске перед Грушевкой, держитесь в левом ряду у отбойника. Видите на обочине остановку, держитесь слева. Отбойник заканчивается. Разворот. Разворачиваетесь и видя мужика на Пирожке продающего Мёд - сворачиваете перед ним в посадку. Едете долго, на первом разрыве в посадке по правую сторону - сворачиваете направо. Едете все время прямо. Там Грушевка. Выезд - собственно выезд из Грушевки.

На здоровье.
Stars
30 October 2012


Дорогие друзья хочу сделать официальное объявление!

27 октября по состоянию на 8:30 минут по результатам голосования в конкурсе проводимым «Европа плюс Ставрополь» у моего фото (№82) было около 1645 голосова именно 2 место в общем перечне участников. Около 10:00 того же дня от моего товарища, голосующего за меня на официальном сайте Европы плюс поступил звонок о том, что у меня ВСЕГО 94 голоса. Данное свидетельствует о недобросовестной конкуренции отдельных соперников конкурса или же о заинтересованности отдельных сотрудников Европы плюс или лиц которые обслуживают сайт в победе тех или иных участников конкурса, хакерских атаках.

Данная ситуация меня просто поразила и вызвала недоумение, после чего я сразу же позвонил на Европу плюс Ставрополь и сообщил о имеющем место факте, сотрудник радиостанции пообещал разобраться в сложившейся ситуации и сообщить мне о результате по телефону. После того как я освободился я встретился с Директором холдинга в который входит радиостанция Европа плюс, обрисовал ситуацию – пообещали разобраться и принять меры. До настоящего времени к великому сожалению ни каких мер не принято, голоса не восстановлены.

Сейчас у меня 3 местоно нужно закрепиться прошу Вас на сколько это возможно ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА. Подведение итогов 1 ноября.

Голос КОНКУРСА > stavropol.europaplus.ru

PS А на радио Европу плюс Ставрополь еду завтра с официальным заявлением к руководству о сложившейся ситуации и о необходимости подсчёта голосов с учётом более 1500 голосов, которые у меня просто взяли и стёрли .

Искренне Ваш "ФоКуСнИк" Артур, заранее спасибо тем кто отдал голоса и продолжает поддерживать меня в данном Конкурсе.
avatar
Igrikus IG
30 October 2012

1

Stars
Беспредел какой-то Сегодня уже проголосовал, ну и завтра тоже
Stars
30 October 2012


Igrikus IG спасибо
avatar
DSIvanov
30 October 2012

1

ZIM2SLIM
Ковырялся по интернету вот и наткнулся(( Просто не знал куда выкладывать... в "юмор" понятно, что нет. Была мысль во "встречи на дорогах" ну так сказать "черный юмор". А вообще конечно много таких идиотов на дороге встречается. Сам сколько раз попадал когда едешь со своей крейсерской скоростью и она на 2-3 км/ч выше скорости впереди идущей машины. Как только начинаешь маневр обгона он тут же чуть-чуть добавляет скорость, не давая тебе совершить маневр. Как это БЕСИТ
avatar
Advokat
30 October 2012


DSIvanov
Дык это как бы баян
Кстати этот белый Фокус через пару дней после инцидента на видео перевернулся в городе. Видел фото еще весной. Так что награда все же нашла своего героя. Сейчас ссылку уже не найду.
Stars
31 October 2012


Ребят
спасибо ещё раз всем кто поддерживает меня голосами, сегодня последний день, в общем то часы, ну ПРОШУ сделать победный рывок сделать. Голосование оканчивается 23:55.

ЗА НАМИ ПОБЕДА

Жми сдесь > stavropol.europaplus.ru
avatar
Di@@mond
3 November 2012

1

Друззя
А што у нас дружественный клуб закрылся штоле?


Армен, ты там зареген. Что правде штоле? А штош такое? Неужели с 1 ноября цензуру сайт не прошел? Закрыли?
Скрытый текст
VlhOwn
5 November 2012

2

Сегодня стал счастливым обладателем мультиварки Polaris PMC 0512AD.
Хотел сделать сюрприз жене, поэтому привез в ее отсутствие, по дороге заехал на базар, прикупил баранины и смеси специй для плова, и к ее приезду приготовил в этом агрегате плов.
Ребята, я не знаю, как будет остальное, но такой вкусный плов я последний раз ел в Самарканде!
avatar
SHEN-RND
5 November 2012


VlhOwn
Недавно на каком-то из каналов, случайно переключенном пультом, слышала о чудесных свойствах сего агрегата, о вкусностях, которые можно приготовить, но т.к. передача была из серии вроде "Магазина на диване", то не поверила ни единому слову:). А вот Вашему отзыву верю:). Спасибо за информацию.
VlhOwn
5 November 2012

2

Лена,
вот тут можно познакомиться с опытом владельцев и определиться с выбором.
Я выбирал из доступного. Очень понравилась Oursson MP5005PSD, но поскольку вообще были сомнения в целесообразности покупки этой штуки и не было опыта, решил для начала взять что-то подешевле. Понравится - куплю вторую.
Свою брал в citylink, вроде как лучшее предложение. Oursson есть в магазин61.ру.
avatar
zinchik
6 November 2012


Кто-нибудь ставил накладки? Интересует передняя накладка и пороги? где купить заказать?
avatar
Gur0ff
6 November 2012

3

Поделюсь своей новостью. 10.11.12 около 16.00 покидаю общество закоренелых холостяков. В связи с этим вопрос: каким образом на период медового месяца свалить за бугор, если вторая половина заменит свою фамилию, а новый загранпаспорт за такой короткий период не сделают?
avatar
maybe_its_me
6 November 2012


zinchik
Какой обвес?! У меня передняя накладка lord. Занижения нет, но за 1,5года я ее уже подбил Надо подкрашивать... Езжу аккуратно но... Возможно сейчас я уже более опытен в езде с обвесом и не подбил ее. Главная проблема - большой свес и связанная с этим никакая проходимость.
avatar
zinchik
6 November 2012


maybe_its_me
в проходимости сильно не нуждаюсь, лучше скажи где покупал?
avatar
Dimon-i-Ksuxa
6 November 2012


Gur0ff
на сколько я знаю (может ошибаюсь) старый паспорт действителен в течении 30 суток
avatar
maybe_its_me
6 November 2012


zinchik
На форуме.С Москвы везли транспортной компанией
avatar
virus-88
6 November 2012

1

Gur0ff
Серега поздравляю !!!
У тя праздник прям на день мили..., ой полиции, выпадает ,
прям два праздника сразу !!!
avatar
alpexzey
6 November 2012


Gur0ff
А пусть не меняет фамилию. После отпуска сменит
avatar
SHEN-RND
6 November 2012


Gur0ff
Cерега, и от меня поздравления прими:). Конечно логичнее после поездки сменить. Загранпаспорт в течение 40 дней делают. Только с собой Свид-во о браке берите обязательно.
avatar
alpexzey
6 November 2012

1

Люди, знает ли кто-нибудь кого-нибудь, кто занимается разработкой и продвижением сайтов? Очень нуна!!!
Заранее спасибо всем откликнувшимся и просто прочитавшим.
avatar
Di@@mond
6 November 2012

1

alpexzey
Лех, без базару, незашто
avatar
KOS939
8 November 2012


кто знает еще сайты типа ebay and aliexpress
avatar
zinchik
8 November 2012

2

dealextreme
sunsky-online
focalprice
buyincoins
chinaprices
dinodirect
avatar
Паладайн
8 November 2012

1

alibaba
avatar
Анатолий13
10 November 2012

1

KOS939
http://injapan.ru/
avatar
SHEN-RND
10 November 2012


Подскажите разве возможно чтобы с гаек, которыми закрепляются колеса, колпачки поотпадали? Или меня нагло обманули в шиномонтаже ?
avatar
alpexzey
10 November 2012

1

SHEN-RND
В лёгкую! У меня после двух снятий колёс штук пять колпачков как фаллосом сбрило.
avatar
SHEN-RND
10 November 2012

1

alpexzey
avatar
alpexzey:

фаллосом сбрило.

Леш, это как?
Значит теперь я без 2-гаек на колесах и без 4-х колпачков на гайках.А то я огорчилась, что зря блондинкой стала. Как-то некрасиво теперь мои колеса выглядят. Надо это исправлять.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up