Форд Центр Нижний Новгород

5



Форд Центр Нижний Новгород
603034, Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 12
https://www.ford-nn.com
+7 (831) 233-02-20
пн - вс: с 08:00 по 20:00
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, нижний новгород, форд центр

FordCenter
7 June 2013

Форд Центр Нижний Новгород
50,4K
views
47
members
137
posts

FordCenter
13 August 2013


bendiks
Спасибо за Ваше обращение, если будут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
Maks_NN
14 August 2013


Здравствуйте FordCenter
В субботу планирую забрать фф3 из вашего салона. есть ли какие то подарки ?
FordCenter
14 August 2013


Maks_NN
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Вы уже выбрали или заказали автомобиль? Или только планируете выбирать автомобиль в субботу?
Maks_NN
14 August 2013


FordCenter
автомобиль в наличии, внес во вторник аванс, сказали птс должна прийти течении 2-3 дней, ну и в субботу забрать
FordCenter
14 August 2013


Вы должны получить Ваш автомобиль в субботу. Условия покупки автомобиля необходимо обсуждать непосредственно с Вашим персональным менеджером!
Мы ждем Вас в субботу 17 августа в Форд Центре Нижний Новгород!
Maks_NN
14 August 2013


FordCenter
ясно, спасибо
azilya
15 August 2013


Здравствуйте.
Скажите пожалуйста точную стоимость замены масла и масляного фильтра.
Ford C-max 2.0, Защита картера есть.
Есть ли скидки для клуба?
Спасибо.
FordCenter
16 August 2013


azilya
Доброе утро!
Если машина старше 5 лет, то стоимость замены масла 2025 рублей, фильтр 487 рублей, работа по замене получится 500 рублей, снятие и установка защиты 200 рублей.
Более подробную информацию Вы можете уточнить в отделе сервиса "Форд Центра Нижний Новгород" по тел. (831) 2-330-220 или посетив Автоцентр по адресу: Комсомольское шоссе, 12.
avatar
DNAError
16 August 2013


FordCenter
1. В чем разница между заменой масла для машины менее 5-ти лет и старше 5-ти лет? За 5 лет объем картера увеличивается? Или технология замены меняется?
2. Большинство защит снабжены специальными технологическими отверстиями, которые позволяют производить замену масла без демонтажа защиты. Вопрос не в двухстах рублей, а в оправданности этих дополнительных расходов.
3. Не подскажете ли отвержденный объем нормочасов на работу "демонтаж/монтаж защиты картера" и стоимость одного нормочаса?
4. Сколько стоит закрепить передний бампер, который немного съехал с креплений (зацепился за арматуру на бордюрном камне) + замена хромированной рамки нижней решетки радиатора (рамка своя)?
azilya
16 August 2013


FordCenter

Здравствуйте.
Про замену масла на машине старше 5и лет порадовало В чем разница не понятно. Ну да ладно.
Я вот не понял окончательная суммарная стоимость будет 2025
Или 2025+487+500+200?
FordCenter
19 August 2013


azilya
Добрый день!
Все правильно, окончательная стоимость получится 3 212 рублей.

Ждем Вас в "Форд Центре Нижний Новгород" по адресу: Комсомольское шоссе, 12., тел. 2-330-220.
FordCenter
19 August 2013


DNAError
Добрый день!
На все Ваши вопросы мы можем ответить при личной встрече. Относительно закрепления переднего баннера нам необходимо провести первичный осмотр, после этого мы сможем сказать точную стоимость!
Более подробную информацию Вы можете уточнить в отделе сервиса "Форд Центра Нижний Новгород" по тел. (831) 2-330-220 или посетив Автоцентр по адресу: Комсомольское шоссе, 12.
avatar
DNAError
19 August 2013


FordCenter
Разве это коммерческая тайна - стоимость нормочаса и количество нормочасов на операцию? Для чего нужна "личная встреча"? Это публичный форум, могли бы и ответить, а не отсылать "в отделе сервиса "Форд Центра Нижний Новгород" по тел.".

Клиент в праве выбирать в какой СТО проходить регламентное ТО.
avatar
DNAError
19 August 2013


azilya

Фильтр маслляный FoMoCo - 180 р.
Масло моторное Ford 5W20 Magnatec 5Л - 1500 р.
Итого расходники: 1680 р.

У FordCenter:
Масло 2025 руб
Фильтр масляный - 487 руб.
Итого расходники: 2512 р.

Разница: 832 р. при использовании своих расходников при замене масла. Чтобы не возникало вопросов, то желательно захватить сертификат на масло.

Работа (утверждают, что по регламенту) - 500 р. У Форда емнип для машин старше 3-х лет скидки на стоимость сервисного обслуживания 15-20%.

Снятие/установка защиты картера под вопросом. Заявлено 200 руб, в других СТО 396 при стоимости нормочаса 1100 р/час, т.е. где-то 20 минут. Или в НН используется другой регламент, или информация про 200 руб. неверная.

Для справки: вчера проходил ТО у другого официального представителя, канистра масла 5 литров 5w20 - 1800 руб (с копейками).
avatar
Ваган
26 August 2013

1

В субботу стал счастливым обладателем KUGA NEW. Покупал в "Форд Центр".
Хочу сказать спасибо менеджеру по продаже Казюлину Андрею и менеджеру по трейд-ину Горохову Игорю.
avatar
bendiks
26 August 2013


У МЕНЯ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА С Двигателем!!!Подскажите почему пишет отказ двигателя
FordCenter
27 August 2013


bendiks
В данном случае необходимо обратиться в сервисный центр "Форд Центр Нижний Новгород". Без фиксации нарушения работы в системах автомобиля мы не сможем определить дефект!
Ждем Вас в "Форд Центре Нижний Новгород" по адресу: Комсомольское шоссе, 12., тел. 2-330-220.
avatar
tired_pilot
27 August 2013


avatar
bendiks:

Подскажите почему пишет отказ двигателя

Номер ошибки через тестовый режим БК хотя бы посмотрите.
Далее уже станет понятно, на что Вам придётся записываться к дилеру или на иной сервис
avatar
bendiks
28 August 2013


так в том и дело что ее как будто нет,в БК не прописывается.А в форд центре я уже был 2 раза в нижнем и 1 раз во владимере а толку то?Дядя петя с дядей ваней разобрали одно а сломалось другое.Прям как будто нет нормальных квалифицированных рабочих.
avatar
bendiks
28 August 2013


Я вот мучаюсь с НОВОЙ машиной а стоит ли?При покупке обещали расход 6.5л а на деле 10л и в добавок сломалась через месяц,я думаю что пора писать жалобу и в суд.Не буду же я ездить к ВАМ в сервис весь период ее эксплуатации,даже трудно представить что машина за миллион и сломалась через месяц ,сразу же мнение моё сложилось про Форд отрицательное и в дабавок починить не могут.
avatar
tired_pilot
28 August 2013


bendiks
2 наводящих вопроса:
1. есть ли чёрный/сизый дым при разгоне
2. есть ли "затупливание" при разгоне на оборотах около 2 000
avatar
DNAError
28 August 2013


bendiks
Вот ты сейчас вообще ни о чем написал. Расход - дело сугубо индивидуальное, а грозить судами на форумах = "вычислю по ip". Буквально пару дней назад была новость о том, что женщина после двух лет эксплуатации и пробега в 120 ткм, вернула через суд полную стоимость авто (мазда вроде, 7-ка) + моралку, еще и нахлобучили дилера на полстоимости машины в виде штрафа. А если вынесено данное решение судом, значит для аналогичного случая должно быть вынесено аналогичное решение. Есть претензии к машине - обращайся в суд, пусть назначат независимую экспертизу, по результатам думай дальше. Если виноват не ты, то расторгай договор купли-продажи в судебном порядке, т.к. дилеры не обращают внимания на досудебные претензии. Если виноват ты, т.е. льешь несоответствующее топливо, не умеешь ездить, путаешь педали и в глаза не видел ПДД, тогда обламывайся.
avatar
bendiks
30 August 2013


дыма нет,а тупит она с начала разгона так как переходит в аварийный режим(турбина не работает)
avatar
tired_pilot
30 August 2013


bendiks
Вообще это похоже на недостаточность наддува (недавно сам с этим сталкивался, но на другой машине).
Надо в первую очередь целостность патрубков, идущих к турбине, смотреть.
avatar
sanasa
30 August 2013


Эгей человеки!
Вы в корень не правы что пишете в этой теме
Модератор проснётся и всех казнит
Теперь и меня тоже ...
Ждём мордера
avatar
tired_pilot
31 August 2013


avatar
sanasa:

Эгей человеки! 
Вы в корень не правы что пишете в этой теме 
Модератор проснётся и всех казнит 
Теперь  и меня тоже  ...
Ждём мордера 


Меня ждать не надо, я почти всегда здесь
azilya
31 August 2013


F
FordCenter:

azilya
Добрый день!
Все правильно, окончательная стоимость получится 3 212 рублей.

Ждем Вас в "Форд Центре Нижний Новгород" по адресу: Комсомольское шоссе, 12., тел. 2-330-220.


Здравствуйте.
Посетил Ваш форд центр. Поменял масло.
posted image
Из приложеного заказ наряда видно что замена масла мне обошлась 3547 руб. вместо обещаных 3212 (выше)
Итак:
2025 - само масло
485 -фильтр
525- работа по замене масла
210 снятие защиты
300 - очень инетересный пункт "расходные материалы"
Объясните пожалуйста что за расходные материалы на 300р. были использованы при замене масла кроме самого масла и фильтра за которые я заплатил отдельно?

В заказ наряде есть еще замена лампы ближнего света, но я не думаю что при ее замене тоже требовались какие либо расходные материалы кроме самой лампы.
avatar
DNAError
1 September 2013


A
azilya:

300 - очень инетересный пункт "расходные материалы"

Килограмм ветоши?
avatar
Starper
8 September 2013


Вопрос такой,если на купленный у вас автомобиль я установлю сам сигнализацию,то он слетит с гарантиии?
avatar
DNAError
9 September 2013


Starper
Нет, нет и еще раз нет. Только ставь сигналку не в гараже у дяди васи, а в конторе, которая выдает подтверждающие документы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up