ВВП опять холостой

10 years ago

-1



ВВП опять холостой! Или просто станет стариной Кабаевым?

avatar
АМК фф
6 June 2013

ВВП опять холостой
5,9K
views
43
members
147
posts

avatar
Димедрол
7 June 2013

1

Конец эпохи *ТАКОГО, КАК ПУТИН!*...
Ничего Святого не остаётся:
мужикам не на кого боле ровняться , а бАбанькам не о ком больше мечтать...
avatar
Сократий
7 June 2013


цитата (ZEDD)
не пойду на "эсмеральду" с женой


Ага , а то придёшь БЕЗ жены .

цитата:
В этой же книге Л.Путина рассказывает, что В.Путин всегда опаздывал на свидания: "Помню, стою в метро. Первые пятнадцать минут опоздания выдерживаю нормально, полчаса - тоже вроде бы ничего. Но когда уже час проходит, а его все нет, то просто плачешь от обиды. А через полтора часа уже вообще не испытываешь никаких эмоций".


Хренасе ?!! Явно не король ! И как его только Президентом назначили ?? К девушке на свидания опаздывать да ещё по полтора часа .
avatar
Valerevich
7 June 2013


avatar
Сократий:

Ага , а то придёшь БЕЗ жены .

главное чтоб не с мужем
avatar
Сократий
7 June 2013


avatar
Valerevich:

главное чтоб не с мужем


Логично .
Ты думаешь пу развёлся чтобы замуж выйти ??
avatar
baraNEO
7 June 2013

5

Я кстате при всей своей не любви к ВВП, считаю что это его жизнь, и копаться в его белье как то низко.
avatar
Сволочь
7 June 2013


Сбылась мечта Светы Курицыной!
avatar
Valerevich
7 June 2013

1

цитата (dirty alex)
Сбылась мечта Светы Курицыной! 

твоя бывшая чтоль?!
avatar
Klonn®
7 June 2013


avatar
baraNEO:

копаться в его белье как то низко.

радикулит думаешь реален?
avatar
Лисма
7 June 2013


Серьезный шаг.
По Людмиле Путиной было всегда заметно, что публичность ее очень стесняет, порой, она не знала, как себя вести, как идти, как говорить, как одеться...
Мне кажется, она очень скромный человек, и очень трудолюбивый (судя по биографии). Не пошла против своей личности.

Имхо, после развода останутся хорошими супругами-друзьями, но она - уже без официального статуса жены и обязательных тягостных для нее присутствий на приемах мужа. Да и вообще, в их отношениях ничего не изменится в отрицательную сторону. Они оба, имхо, настоящие преданные семьянины.

По большому счету - президент и его жена - это всего лишь формальный статус. А она попыталась просто остаться собой, просто обычным человеком.

Когда Путина последний раз выбрали президентом, я еще подумала "бедная Людмила... тяжко ей придется...опять..."
avatar
Сократий
7 June 2013

-1

avatar
baraNEO:

Я кстате при всей своей не любви к ВВП, считаю что это его жизнь, и копаться в его белье как то низко.


Ему-то копаться и клеветать можно ? Нет ?
Развод дело житейское , для обычных людей , для публичных политиков дело несколько иное или вся страна должна только его полёты со стерхами ,ныряния за амфорами и прочую пиарастическую ... обсуждать ??

Комент к браку Людмилы .
"Любовь зла ,полюбишь и ..."
avatar
Pipistrello
7 June 2013

10


avatar
Neodjek
7 June 2013


Готовится командировка в Париж, где тандем может узаконить свои отношения
avatar
KOM
7 June 2013


Pipistrello
А спать пошли в разные стороны...
avatar
Спутник
7 June 2013


Лисма
Могу ошибаться... Но, по-моему, брак этот и не был венчан.
Amaton
7 June 2013


avatar
KOM:

Уважаю Людмилу Александровну, за все годы с ней не было ни одного скандала, в отличие от медведевской...


Пу ее, наверное, в пытошной на Лубянке все это время держал... Дети вообще неизвестно где.
avatar
Antas
7 June 2013

2

Какая разница кого он трахает, если он трахает всю Россию?
Amaton
7 June 2013


avatar
Blinker:

а вобщем-то жена заслуживает уважения.. не прогнулась .. не стала терпеть до конца жизни.. молодчик!!


Извини, немного наивно... Ты реально веришь в их "общее решение"?
Amaton
7 June 2013


avatar
Antas:

Какая разница кого он трахает, если он трахает всю Россию?


Это еще вопрос, работает ли у него "трахалка". Это ведь только в его дремучих законах человек к 70-годам становится все круче и круче.
Amaton
7 June 2013

2

avatar
-Andre-:

...лично мне,кажется,что негоже копаться в чужом "грязном белье." Он такой же и она так же - обычные люди...хотя и оооочень публичные,в силу занимаемого им поста. Это их,сугубо личное дело..


Вот не надо Он не такой же. Он - бандит.
avatar
Blinker
7 June 2013


A
Amaton:

Ты реально веришь в их "общее решение"?

не знаю даже кто был инициатором развода... ты не допускаешь мысли, что она?..
avatar
Antas
7 June 2013

2

A
Amaton:

Это еще вопрос, работает ли у него "трахалка". Это ведь только в его дремучих законах человек к 70-годам становится все круче и круче.


Как говаривал мой прадед в середине 50-х годов прошлого столетия, на общем собрании огромной семьи:
- Ну что за молодежь нынче пошла, я вон бабке до сих пор по палке в неделю ставлю, а мне 85.
- Что вы хихикаете, - отвечала прабабка моя, - правду говорит он.

Ушли друг за другом, она в 101, он в 102 года.
Amaton
7 June 2013


avatar
Blinker:

не знаю даже кто был инициатором развода... ты не допускаешь мысли, что она?..


Нет.
avatar
Лисма
7 June 2013


Спутник
Возможно. Я просто хоршо к ней отношусь и считаю ее действительно искренним человеком.
Amaton
7 June 2013


avatar
Antas:

Как говаривал мой прадед в середине 50-х годов прошлого столетия, на общем собрании огромной семьи:
- Ну что за молодежь нынче пошла, я вон бабке до сих пор по палке в неделю ставлю, а мне 85.
- Что вы хихикаете, - отвечала прабабка моя, - правду говорит он.

Ушли друг за другом, она в 101, он в 102 года.


Зачем сравнивать своего мега прадеда, с этим ботоксным щенком?
Amaton
7 June 2013

-1

avatar
Klonn®:

posted image


Собянин староват для Пу, ему мальчики нужны.
avatar
Blinker
7 June 2013


A
Amaton:

Нет.

а я допускаю... ей тоже могло всё настодоесть
avatar
Antas
7 June 2013

2

A
Amaton:

Зачем сравнивать своего мега прадеда, с этим ботоксным щенком?


Ты прав, пошел он на хрен
Amaton
7 June 2013


avatar
Blinker:

а я допускаю... ей тоже могло всё настодоесть


Мне тебя не переубедить. Но, просто задай себе вопрос: "Что ей могло надоесть и что изменит для нее развод?"
avatar
Blinker
7 June 2013

1

A
Amaton:

Что ей могло надоесть

статус первой леди накладывает определённые обязанности и ограничения, которые её тяготили имхо.. это раз А второе это отсутствие семьи в традиционном её понимании... думаю ей этого не хватало... да и приходилось изображать что всё у них ок.. Вот это всё и могло надоесть.
.
цитата:
что изменит для нее развод?

не знаю выйдет ли она замуж или нет, скорее всего это ей уже не нужно, но то что будет внутренне и внешне свободна это точно..
avatar
Dima-K
7 June 2013

-5

Hidden post
Белолентошные онанюги - вспомните из недавного:
- чарли-прынца, коему так не в моготу захотелось жонится на лошадинноподобной бабке, что пришлось свою милую Диану порешить. (здесь кстати характерны предпочтения содомитов - сменить относительно симпотишную на ппполный швах)
- коляна саркози. Тот молодец - на свежак поменял бабулю.

И кто тут про ВВП?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up