Обсуждение и замечания по Руководству пользователя

11 years ago

1



Уважаемые пользователи!
Данная тема создана для отдельного перечня замечаний, неточностей и предложений по информации изложенной в

Руководство по эксплуатации Новый Ford Kuga (pdf)
http://www.ford.ru/Owners/Manual/Cars

Руководстве пользователя Kuga 2013 (каталог CG3585ru 11/2012).


posted image

Запуск тестового режима работы Бортового Компьютера и просмотр даты сборки вашей Куга 2.

Скрытый текст
Topic handbook:
alex-a / Инструкции по эксплуатации New Kuga (на английском языке)
Vlad-FK2 / О перепрограммировании отпирании замков дверей.
UrRu / блокировка дверей в Titanium & Titanium Plus
Vlad-FK2 / Неточности в руководстве пользователя Kuga 2 по ксеноновым фарам.
Vlad-FK2 / О работе действующего пассивного ключа.
Vlad-FK2 / кнопка складывания зеркал
Vlad-FK2 / недокументированные функции в К2
Vlad-FK2 / Функция двойного запирания замков дверей.
Vlad-FK2 / О автоматическом отключении ключа.
an555 / "восклицательный знак в квадрате"
Vlad-FK2 / Информационный индикатор (охрана и сообщения)
Vlad-FK2 / Задняя поднимающаяся дверь.
Vlad-FK2 / Сброс пробега на новой Куга-2
Vlad-FK2 / стр. 45 раздел "Разблокирование только двери водителя"
Vlad-FK2 / Постановка на охрану и автозакрытие открытых окон.
Vlad-FK2 / Тестовый режим Бортового Компьютера Куга-2. Недокументированные функции
Geep / отключение звуковой сигнализации для ремня безопасности
Vlad-FK2 / информация по аккумулятору на Куга 2
free2011 / Система блокировки от детей, не исправна, обратитесь на сервис...
Shaman2012 / режим "моно" для одновременного изменении температуры водитель и пассажир
NskOleg / режим "моно" для одновременного изменении температуры водитель и пассажир
Руководство пользователя на ФК2 рестайлинг
руководство пользователя ford kuga, руководство по обслуживанию и ремонту, инструкция по эксплуатации, ремонт и эксплуатация, книга

avatar
Vlad-FK2
18 April 2013

Обсуждение и замечания по Руководству пользователя
119,2K
views
57
members
131
posts

peak
31 March 2014

-2

в первом сообщении указано что нет блокировки задних дверей. это чушь. если кто незнает -
по умолчанию блокируются двери только от открытия снаружи, что бы заблокировать и изнутри, нужно открыть задние двери, и повернуть шайбу как указано на картинке рядом с ней.
нагуглил картинку -
posted image
сразу этим озаботился, т.к. иногда езжу с ребенком. в этом положении открыть дверь изнутри невозможно. в большинстве авто точно так же

что не нравится - шумоизоляция, реально говно на скорости 100+ уже бьет по ушам. в городе норм
Miha_il
31 March 2014mobile


zagroman
А еще фишка есть на зиму, вдруг кто не знает, в течении трех секунд после того как заглушил мотор, нажать вниз правый подрулевой как для однократного взмаха, дворники встают вертикально.

Не работает.
avatar
UrRu
31 March 2014


P
peak:

в первом сообщении указано что нет блокировки задних дверей. это чушь. если кто незнает -
по умолчанию блокируются двери только от открытия снаружи, что бы заблокировать и изнутри, нужно открыть задние двери, и повернуть шайбу как указано на картинке рядом с ней.
нагуглил картинку -
posted image
сразу этим озаботился, т.к. иногда езжу с ребенком. в этом положении открыть дверь изнутри невозможно. в большинстве авто точно так же

что не нравится - шумоизоляция, реально говно  на скорости 100+ уже бьет по ушам. в городе норм

У Титаниума и Плюса блокируется не так, а кнопкой возле кнопок стеклоподьемников на водительской двери. Хотя вышеуказанные девайсы в дверях задних стоят, но они не крутятся.
zorg
31 March 2014


UrRu

Все там крутится, и так и так блокируются, а иначе вы без аккума двери не запрете.
avatar
zagroman
31 March 2014

1

Miha_il
Да прошу прощения за дезу, фишка не работает.
avatar
UrRu
31 March 2014


Z
zorg:

UrRu

Все там крутится, и так и так блокируются, а иначе вы без аккума двери не запрете.

Я пробовал разблокировать задние двери ключом не крутится
mumija
14 December 2018


Всем привет! Собираюсь на "0" ТО, поставил диски новые (ЕТ 50) с зимней резиной, а родные диски (ЕТ 52,5) с всесезонкой снял, по остальным параметрам все совпадает. Вот думаю, может ли дилер мне предъявить, что я использую не то оборудование? Может мне поменять колеса назад, съездить на ТО, потом зимнюю резину на место поставить? Подскажите. И где в инструкции указаны типоразмеры дисков? Не могу найти...
avatar
ПыЖиК
14 December 2018mobile

1

mumija
Гарантия на Кугу-2, обычная и продленная

Литые диски Ford Kuga 2. Размерность колес.
mumija
14 December 2018


ПыЖиК
Спасибо за подсказку. В самой инструкции я этого не нашел, соответственно предъявить мне ничего не могут?
avatar
ПыЖиК
10 May 2019


Подскажите, пожалуйста, где есть возможность скачать в PDF Руководство пользователя по Куга2?? На офф. сайте только веб версия.
avatar
Dik_g
11 May 2019mobile

3

ПыЖиК
Рестаил
https://yadi.sk/i/vE8cv3vCIoDRqA
http://ffclub.ru/file/224/
Vovan_mail
14 January 2023


Для эскейпа 2013-2017 год руководство по ремонту на англитском языке )))
https://cloud.mail.ru/public/NSgs/rB23Tri1o

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up