Подставы на дорогах

19 years ago




Меня уже дважны пытались подставить , но не на Феде, а на предыдущей машинке и дважды мне(слава богу) повезло. Причем все было по классической схеме: один сзади моргает, другой в мертвой зоне, а у обоих машинки с литражем точно за 3.0. Один раз спасла уборочная техника, во второй раз появившийся на дороге затор. А у вас случалось? Если да, то как выкручивались?

Dancer
12 February 2005

Подставы на дорогах
7,4K
views
64
members
70
posts

avatar
Adios_
5 November 2008


W
Witall:

nitti
На Ростовкой трассе М4 летом сплошь и рядом - перед затяжным подъемом запускают уазик или газель и он едет 30 км/ч, в машине сидят мужики и снимают на камеру, как выезжаешь на встречку через сплошную. На верху тебя уже поджидают менты и в это время уже готова видеозапись...

Такого по обочине можно обойти.
avatar
Tony777
6 November 2008


У нас на работе мужика развели, Ехал вечером по Ленинградке, подрезали, вильнул и типа сломал зеркало на Q7, итог развели на 1000$.
avatar
vSAS
6 November 2008


Tony777
а чем убеждают, что вместо ОСАГО заплатить на месте?
avatar
Mackzy
6 November 2008


цитата:
Конечно, он, врал - по закону либо штраф от 300 до 500, либо лишение до 3 мес.

Salfer
Почитайте актуальную таблицу штрафов за нарушение ПДД
avatar
BabNIK
6 November 2008


avatar
vSAS:

Tony777
а чем убеждают, что вместо ОСАГО заплатить на месте?

Тоже так и не могу понять... ну как можно платить???
Думал что подобные темы ушли с лихими 90-ми...

цитата:
Смысл подставы срубить бабло со спонсора, то бишь тебя. Тактика простая - под любым предлогом заставить тебя покинуть место проишествия, например, съехать на обочину.

А дальше, как цыгане.

И что? ну и покинул я место... ну и съехал... вызвали ментов, официальный шраф 1000р а далее страховка если что.
Неужели только на лоха надеются? Не верю что такие всё ещё есть
avatar
Лёхус88
6 November 2008


А я бы сказал если ты хач то даже страховки не получишь толко через суд

Кстати эти вырадки сейчас стали бутолчки кидать Что типа заеркало задел
avatar
Forward
6 November 2008


ага и картошку то же
avatar
vSAS
6 November 2008


вариант: Не моешь авто, они издалека понимают, что владелец говном изойдется, но даже и копейку не отдаст.
avatar
A. V. M.
6 November 2008


Dancer
было один раз на МКАДе поздно вечером осенью, ехал в пробке от Ленинградки до Бусиново. решил перестраиваться правее, включил поворот, смотрю в зеркало (чисто) чуть руля правее взял сзади дальний мырг, при чем видно что мырг левой фары явно за мной, ладно думаю подожду, ни кто не появляется, перестраиваюсь, правее, еще правее и тут равняется со мной ХС90 и пассажир что то объясняет и жестекулирует руками нервно. открыл окно, ну а дальше по классической схеме. итог денег не поимели, а номера на их авто принадлежат дэу нексии лизингополучатель телекомпания НТВ, это я уже потом пробил. Общественность о наличии данных подставлял предупредил (авто.ру).
avatar
Enott
6 November 2008


Слышал от такой подставе:

В условиях пробки когда скорость невелика, изза стоящих на обочине машин, на тебя вываливается якобы случайно человек и бьется например об твое зеркало...и естессно верещит что мамадорогая задавили его насмерть...далее возможны варианты:
1. Требует денег на лечение сразу.
2. Грит что ладно без претензий, ты уезжает, а через пару кварталов тебя тормозят менты, как скрывшегося с места проишетсвия.
avatar
vold.mr
6 November 2008


Enott
расписку надо брать в таких случаях, что потерпевший претензий не имеет. А если бабла хочет, то говорить, что ждем ментов, чтобы зафиксировать наезд и в судебном порядке выплаты получать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up