Регулировка руля.

10 years




Народ подскажите, приобрел ZX3 Америкоса, но на нем отсутствует регулировка руля, можно ли опустить руль, как ето сделать и где?
регулировка руля, руль фф1, посадка в автомобиле, удобство салона, салон фф1, вылет, высота

avatar
GLOK
10 February 2005

Регулировка руля.
26,5K
views
22
members
39
posts

avatar
Andrey2106
19 March 2010


gnrl2
Значит регулировка должна была быть)ищите следы вырванного рычага.
Vityaz
19 March 2010


я имею ввиду, что всего их было у ФФ 1 штуки 4, ну типа бедная, не очень и т.д. А у сараев из этих 4х тока 2, средняя СЕ и топовая. У меня кстати тоже СЕ. Смотрел по карфаксу, там 2 вида рулевых колнок, в чем разница, так и не увидел.

Будем искать!
avatar
snejok
28 May 2010


Добрый день всем! Такой вопросик купил фокуса 2003 года америкоса, в такой интересной комплектации: Отсутствует Рычяжок которым собственно регулируют руль по вылету и наклону его просто нету Мне интересно ето еще както можно исправить, или уже все как с завода так и на всю жизнь, можно ли его туда присобачить?
ИМХО: хотелосьбы немного поправить руль на себя и вниз...
avatar
RaceDriver
28 May 2010


snejok

Как показала практика, это его отломали)

Меняется вместе с рулевым валом, больше я вариантов не нашел.
avatar
snejok
28 May 2010


Если с рулевым валом то станет в копеечку!
avatar
snejok
28 May 2010


У меня еще на багажнике отсутствует защитный кожух- тобиш голый метал, но одну затычку я всеже нашол значит она там тоже была и ее тоже выдрали, или ето у всех Америкосов?
stanly62
29 May 2010


тоже нет рычажка регулировки руля,за то есть прорезь для него,комплектация SE америкос. при осмотре даже намека на регулировку не нашел. возможно ли отсутствие этой опции? очень хотелось бы выставить руль по себе.
avatar
Анмир
16 September 2010


stanly62 тоже самое!!! и непохоже что его отламали!!!
etherlord
7 September 2011


на фокусе usa руль стоит в одном положении, а так как я привык сидеть "наполу" а не "табуретке" то руль слегка высоковат. собственно хочу заменить колонку чтоб можно было регулировать руль по вертикали. кто нибудь такое делал, в поиске ничего нет. достаточно будет заменить только колонку, или надо еще что-то менять. в питере на евроавто колонка стоит всего 1200 рублей.
l2v
29 September 2011


сомневаюсь что всего 1200. Это наверное вал один какой-то. Там довольно сильно наворочено. Механизм регулировки довольно массивный. Посмотрю дома в микрокате. На работе стремно - начальство ругается

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up