Фаворит Моторс

2



Фаворит Моторс
125239, Москва, Коптевская, 69а. стр. 3
https://ford-favorit.ru/
+7 (495) 191-39-11
пн - сб: с 09:00 по 21:00; вс: с 09:00 по 20:00
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, фаворит моторс, москва

avatar
Favorit-Motors
20 May 2013

Фаворит Моторс
90,6K
views
61
members
398
posts

avatar
GrooveOn
4 June 2015


Favorit-Motors
Здравствуйте,
вчера проходила у Вас ТО-2.
Хочу пожаловаться на отношение к клиенту- его нет. Все делается "на отвали", Вы уж меня извините за честность.
Мастеру пожаловалась, что при торможении раздается противный скрип до мозга костей, на что он мне ответил, что это, скорее всего, грязь забилась между колодкой и диском. Попросила , все-таки, еще раз посмотреть , проверить. Походил вокруг с фонариком, посмотрел, сказал, что все в порядке , а для полного осмотра нужно было записаться на диагностику дополнительно. Ну как это возможно? У другого дилера было бы все иначе, учли бы все пожелания без лишних слов "записаться на диагностику дополнительно", проверили все в течение 4 часов, которое отводится на ТО.
О готовности машины никто не сообщил, не позвонил, ссылаясь на то, что документы из гарантийного отдела еще не принесли. Это ненормально.
Ну и плюс ко всему, мелочь, а осадок остался, колпачок не надели на клапан заднего колеса, где подкачивается колесо.
avatar
Никитин Игорь
5 June 2015


GrooveOn, добрый день.
Приношу свои извинения за причиненные неудобства.
Хочется отметить тот факт, что специалист действительно не может выдать автомобиль без документов на гарантию.
Чтобы проверить все документы, необходимо время. Потому наши специалисты лишь после проверки всех соответствующих документов сообщают владельцу о готовности его автомобиля.

Я уверен, что при следующем обращении наши специалисты восстановят Вашу лояльность к FAVORIT MOTORS FORD.
Мы всегда ждем Вас в нашем сервисном центре.

С уважением, Никитин Игорь.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS FORD.
г.Москва, ул.Клары Цеткин, д.24
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients favorit-motors.ru
bezikoff
9 June 2015


День Добрый! подавал заявку в страховую "УралСиб" 25 мая сего года, № заявки 42615. Позвонили с центрального офиса Фаворит Моторс через 15 мин, вежливо пообщались и предложили выбрать автосалон для осмотра ущерба. Выбрал на Клары Цеткин, т.к. там покупал Мондео. Вежливая девушка сказа, что с салона в течении 2-часов перезвонят для уточнения времени и даты осмотра. До СИХ ПОР ЖДУ ЗВОНКА. "Классный" сервис.
avatar
Никитин Игорь
11 June 2015


Bezikoff, добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Приношу свои извинения за причиненные неудобства.
Подскажите, пожалуйста, с кем именно Вы общались?
Данный вопрос еще актуален для Вас? Могу ли я чем-нибудь Вам помочь?

С уважением, Никитин Игорь.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS FORD.
г.Москва, ул.Клары Цеткин, д.24
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients favorit-motors.ru
bezikoff
11 June 2015


Игорь, День Добрый! Вопрос актуален конечно. Вот с Клары Цеткин ни кто так и не позвонил, а должны были перезвонить для согласования даты и времени осмотра. Мой телефон в заявке указан.
avatar
Никитин Игорь
15 June 2015


bezikoff, добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Я возьму под контроль решение Вашего вопроса.

С уважением, Никитин Игорь.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS FORD.
г.Москва, ул.Клары Цеткин, д.24
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients favorit-motors.ru
avatar
МishaL
29 June 2015


Никитин Игорь, не подскажите, почему у ФОРДа на складе отсутствуют некоторые ходовые запчасти.
Например, нет модулей TSM ( управления КПП ). Хотя, поломки и проблемы случаются каждый день: Автомат Power Shift (часть 2)
Приходится ждать уже 3-ю неделю. Подменную машину не дают.
avatar
Никитин Игорь
2 July 2015


Добрый день, МishaL.
Данный вопрос необходимо адресовать именно представителям Ford. С нашей стороны нет возможности повлиять на данную ситуацию.

С уважением, Никитин Игорь.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS FORD.
г.Москва, ул.Клары Цеткин, д.24
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients favorit-motors.ru
avatar
Vortex
23 July 2015


Favorit-Motors, Никитин Игорь
Добрый день!
Подходит время делать ТО2 (ФФ3 2014 г.в. бензин 2.0 мкпп), вопросы прежние: сколько стоит, есть ли акции - масло в подарок, комплексная мойка и т.п. Есть ли специальные предложения для участников клуба или иные мотивации по отношению к другим ОД?
avatar
Никитин Игорь
28 July 2015


Vortex , добрый день.
Стоимость ТО-2 составляет 10500,00 руб. + снятие/установка защиты двигателя (если есть) 750,00 руб.
К сожалению, на ТО актуальных акций нет, но мы предлагаем клиентам зарегистрироваться в Личном кабинете и получить 3000,00 бонусных рублей на виртуальный лицевой счет. Ими можно воспользоваться как 20% скидкой на работы и запчасти.

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные.
Наши менеджеры перезвонят Вам и запишут на удобное время.

С уважением, Никитин Игорь.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS FORD.
г.Москва, ул.Клары Цеткин, д.24
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients favorit-motors.ru
avatar
Vortex
28 July 2015


avatar
Никитин Игорь:

но мы предлагаем клиентам зарегистрироваться в Личном кабинете и получить 3000,00 бонусных рублей на виртуальный лицевой счет.

Каким образом можно зарегистрироваться? На сайте не нахожу никакого личного кабинета...
avatar
Никитин Игорь
30 July 2015


Vortex , добрый день.
Подскажите, пожалуйста, остался ли у Вас от предыдущего посещения FAVORIT MOTORS номер заказ-наряда?
Именно данный номер необходимо использовать при регистрации в личном кабинете.

Если же у Вас номер заказ-наряда не остался, то Вы не сможете зарегистрироваться в кабинете и получить скидку.
Вам необходимо будет приехать на техническое обслуживание в сервисный центр, открыть заказ-наряд и зарегистрироваться в личном кабинете.
В этом случае Вы сразу получите скидку на прохождение технического обслуживания.

Ждем Вас в нашем сервисном центре.

С уважением, Никитин Игорь.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS FORD.
г.Москва, ул.Клары Цеткин, д.24
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients favorit-motors.ru
alex_kuga2
22 August 2015


История такова: авто kuga 2 , выскочило куча ошибок, авто на гарантии, звонил в многие сервисы офицалов ( независимость, рольф, центр север) но гарантийный ремонт возможен с п-пт. С 9-18, т.е. В то время когда все на работе или через 3 -4 недели. Чисто случайно набрал в фаворит, девушке обьяснил свою проблему и спрашиваю можно ли записаться на гарантийный но в выходные, мне сказали что возможно и единственные из выше перечисленных официалов предложили пообщаться с мастером гарантийного ремонта, соединили, мастер выслушал все: что с машиной, мои доводы что может быть и не сказал стандартное " мы не знаем приезжайте посмотрим" а сразу пробил по etis если какие отзывные паралельно обсуждая мою проблему, честно был приятно удивлен такому подходу к клиенту!!! Авто попал под отзывную на блог rcm, записали через неделю!! И в выходной день, проверили наличие блока на складе и зарезервировали под мой приезд! Накунуне перезвонили согласовали что точно приеду.Сегодня приехал , приехал чуть раньше но ждать не пришлось приняли сразу в работу. Как итог: идеальный подход к клиенту и готовность войти в его положение и помочь ему , чего нет в Независимости т .к. обслуживался ранее много лет, теперь не поленюсь ( хоть и далековато) ездить на ТО к данному дилеру. По окончанию работ тоже отпишусь!
alex_kuga2
22 August 2015


Все сделали, мастер ответил на все мои вопросы, огромное спасибо !!
avatar
Juve
23 August 2015

3

A
alex_kuga2:

История такова: авто kuga 2 , выскочило куча ошибок, авто на гарантии, звонил в многие сервисы офицалов ( независимость, рольф, центр север) но гарантийный ремонт возможен с п-пт. С 9-18, т.е. В то время когда все на работе или через 3 -4 недели. Чисто случайно набрал в фаворит, девушке обьяснил свою проблему и спрашиваю можно ли записаться на гарантийный но в выходные, мне сказали что возможно и единственные из выше перечисленных официалов предложили пообщаться с мастером гарантийного ремонта, соединили, мастер выслушал все: что с машиной, мои доводы что может быть и не сказал стандартное " мы не знаем приезжайте посмотрим" а сразу пробил по etis если какие отзывные паралельно обсуждая мою проблему, честно был приятно удивлен такому подходу к клиенту!!! Авто попал под отзывную на блог rcm, записали через неделю!! И в выходной день, проверили наличие блока на складе и зарезервировали под мой приезд! Накунуне перезвонили согласовали что точно приеду.Сегодня приехал , приехал чуть раньше но ждать не пришлось приняли сразу в работу. Как итог: идеальный подход к клиенту и готовность войти в его положение и помочь ему , чего нет в Независимости т .к. обслуживался ранее много лет, теперь не поленюсь ( хоть и далековато) ездить на ТО к данному дилеру. По окончанию работ тоже отпишусь!

случаем не заказная статья
avatar
Vortex
24 August 2015


Интересные вещи происходят. Задал еще один вопрос, жду ответа, через несколько дней захожу в тему, а моего поста нет. Похоже, модератор потрудился, лишнего потер...
avatar
Никитин Игорь:

Подскажите, пожалуйста, остался ли у Вас от предыдущего посещения FAVORIT MOTORS номер заказ-наряда?
Именно данный номер необходимо использовать при регистрации в личном кабинете.

Экземпляр заказ-наряда сохранился. Нужно будет его его с собой взять на ТО?
Еще вопрос - сколько будет стоить заменить передние тормозные колодки при прохождении ТО, и попутно установить защитные кожухи тормозных дисков. Колодки, кожухи и набор крепежных элементов мои.
avatar
Никитин Игорь
26 August 2015


alex_kuga2, добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Мы делаем все, чтобы нашим клиентам было удобно с нами.

Vortex , добрый день.
Да, возьмите с собой экземпляр заказа-наряда.
Так как именно номер Вашего заказ-наряда необходимо использовать при регистрации в личном кабинете.

Стоимость установки защитных кожухов составит 6000 рублей (включая замену передних колодок)
Замена передних колодок отдельно - 3000 рублей.

Ждем Вас в нашем сервисном центре.

С уважением, Никитин Игорь.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS FORD.
г.Москва, ул.Клары Цеткин, д.24
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients favorit-motors.ru
alex_kuga2
27 August 2015

-4

Juve
Нет статья не заказная, просто хотелось оставить очень хороший отзыв данному дилеру, т.к. Единственный кто не кинул с гарантийным ремонтом( в отличие от независимости - где и брал машину , рольфом на магистральной, центр север и еще каим то честно когда машина выкинула 4 ошибки звонил в панике по всем)
avatar
Rus-010
28 August 2015mobile

3

alex_kuga2
Для этого даже решили зарегистрироваться на форуме?)))
alex_kuga2
29 August 2015


Rus-010
Нет просто от старого ника(alexbalabin) пароль забыл а зарегин на почту которой 100 лет не пользуюсь
posted image
Denver_Man
29 August 2015


A
alex_kuga2:

alex_kuga2
Juve
Нет статья не заказная, просто хотелось оставить очень хороший отзыв данному дилеру, т.к. Единственный кто не кинул с гарантийным ремонтом( в отличие от независимости - где и брал машину , рольфом на магистральной, центр север и еще каим то честно когда машина выкинула 4 ошибки звонил в панике по всем)

Вот хотите верьте, а хотите нет, не поверю что все дилеры отказали в гарантийном ремонте, а один фаворит согласился.
ПСЫ: я несколько раз менял детали в независимости по гарантии, никогда лишних вопросов не задавали и меняли без проблем.
avatar
Tolbu
31 August 2015


Если сравнивать, то в фаворите, мне кажется, немного шустрее делают. Но чтобы такая история с гарантийным ремонтом, странно звучит.
avatar
Juve
6 September 2015


A
alex_kuga2:

Juve
Нет статья не заказная, просто хотелось оставить очень хороший отзыв данному дилеру, т.к. Единственный кто не кинул с гарантийным ремонтом( в отличие от независимости - где и брал машину , рольфом на магистральной, центр север и еще каим то честно когда машина выкинула 4 ошибки звонил в панике по всем)

А минус то поставил- молодец, еще убедительнее стал
avatar
Vortex
7 September 2015


Favorit-Motors
Никитин Игорь
Хотел записаться на ТО, но все линии, типа были заняты, попросил соединить с Никитиным Игорем, сказали, что нет такого сотрудника
Juve
Личку глянь.
avatar
Juve
9 September 2015


Vortex привет!
Пусто тебя на ТО записать?
avatar
Vortex
9 September 2015


avatar
Juve:

Vortex привет!
Пусто тебя на ТО записать?

Уже сдался сегодня утром. Присмотреть бы...

З.Ы. Кто собирается посетить ФМ, имейте ввиду, что перед зданием перекопано, работает только дальний въезд (где автосалон). Сегодня ехал со стороны водного стадиона, пробка жуткая. Сначала стоял в одну сторону вдоль здания, а там облом - въезда нет, развернулся, в обратку снова глухая пробка Еще въезд заставлен - машины, строительные блоки
avatar
Vortex
10 September 2015


Отчет о проведенном ТО2 30000 км.
В назначенное время машину приняли. Мастер приемщик записал замечания. Стучит - послушаем, люфтит - подтянем и т.д.
Жалобы были следующие:
- хруст при повороте руля
- люфт в рулевой колонке
- хрипит звуковой сигнал
- запотевание по периметру клапанной крышки (я ранее писал в этой теме).
Звуковой сигнал был сразу признан исправным, т.к. по закону подлости он отказался хрипеть. Люфт в рулевой колонке признан конструктивной особенностью механизма регулировки по наклону и вылету. По рулевому и подвеске - стандартный чек лист, с галочками о проверке, мол все хорошо. По факту, отъезжая со стоянки при первом повороте руля хруст проявился отчетливо. Т.е. на проблемные опорные подшипники тупо забили.
- На запотевание клапанной крышки тоже забили, не дали никаких комментариев, как будто я на это и не жаловался вовсе. В добавок пролили немного масла, когда заливали, что привело появлению нового пятна. Короче, опять самому снимать декоративную крышку, протирать, наблюдать...
В остальном без замечаний - масло, залили, жидкости до уровня довели, фильтры поменяли, остаток колодок указали честный (перед ТО сам проверял), попыток развода на досрочную замену не было.
Из приятного сделали - скидку, только размер скидки остался непонятным, но итоговая сумма - 9578 руб вполне приятная.
З.Ы. Да, просил залить в движок все масло из бочки, а не по схеме 4Л + чуть-чуть из 1Л канистры, т.к. масла уже накопилось на целую замену. Проигнорировали. Ну, если так принципиально 1Л продать, так бы и сказали, я бы лучше 1Л запечатанную купил.
Солью все остатки в одну канистру, и вторую машину пригоню на ТО со своим маслом
avatar
Никитин Игорь
10 September 2015


Vortex, добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Наши специалисты делают все возможное, чтобы Вам с нами было удобно.

Также спасибо за подробную оценку относительно работы FAVORIT MOTORS.
Мы обязательно проработаем данные моменты для последующего исключения их из работы.

Также хотел отметить, что я являюсь сотрудником онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS, и не все сотрудники различных отделов знакомы со мной лично.

На техническое обслуживание Вы всегда можете записаться через онлайн-регистрацию (http://favorit-motors.ru/forms/zapis-na-to/favorit/).

Всегда ждем Вас в нашем сервисном центре.

С уважением, Никитин Игорь.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS FORD.
г.Москва, ул.Клары Цеткин, д.24
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients favorit-motors.ru
avatar
Vortex
13 September 2015

1

avatar
Никитин Игорь:

Vortex, добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Наши специалисты делают все возможное, чтобы Вам с нами было удобно.

Также спасибо за подробную оценку относительно работы FAVORIT MOTORS.
Мы обязательно проработаем данные моменты для последующего исключения их из работы.

Также хотел отметить, что я являюсь сотрудником онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS, и не все сотрудники различных отделов знакомы со мной лично.

На техническое обслуживание Вы всегда можете записаться через онлайн-регистрацию (http://favorit-motors.ru/forms/zapis-na-to/favorit/).

Всегда ждем Вас в нашем сервисном центре.

С уважением, Никитин Игорь.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS FORD.
г.Москва, ул.Клары Цеткин, д.24
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients favorit-motors.ru

К сожалению, никакое удобство не компенсирует халатное отношение к своей работе. Собственно, вот, о чем я говорил: одна из жалоб - течь масла из-под датчика положения распродавала (подробно объяснил мастеру на словах), что мастер отразил в заказ-наряде, как масляные запотевания клапанной крышки. Масло даже не протерли! Больше скажу - даже не снимали декоративную крышку! Вот, фото после ТО:
posted imageposted image
Попутно обратил внимание, что на катушках зажигания "вековая" пыль, т.е. их даже не прикасалась рука механика. Т.е. проверка свечей зажигания выполнена только на бумаге. Знаете как называется - взять деньги, а работу не выполнить? Ну, да ладно - новая машина, чего там может быть криминального... Если уж на конкретные жалобы болт кладется...
Попутно обнаружил сломанные крепежи корпуса воздушного фильтра - винты крышки затянули с такой дурью, что ответная часть на корпусе треснула. Фото:
posted imageposted image
Что касается ходовой части: после ТО машина стала жесткой, все стыки на ТТК, как лом к подвеске приварили. Проверил давление в шинах, перед - 2,3, зад 2,4. Проверял тремя приборами - карманным, на компрессоре и в проверенном шиномонтаже.
Вопрос - на хрена? В сервисе ОД неисправный шинный манометр? Или механик не знает какое давление в шинах должно быть? В проеме водительской двери есть бирка, на ей указано, что для загрузки 1-3 пассажиров и небольшой поклаже в багажнике, давление должно быть 2,1/2,1.

Итоговая оценка - неуд. Сервис более никому не порекомендую.
avatar
Tolbu
24 September 2015


Заезжал на днях в фаворит, так сказали, что за регистрацию в личном кабинете 3000 рублей бонусных, которые потом можно использовать при прохождении обслуживания как скидку. Без сим-карты правда не активизируешь, но сама акция неплохая )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up