Питерское "гнездо" флуда

11 years ago




Nimfa78 так для того, чтобы не влететь надо не только тормозами работать, но и иными педалями вкупе с рулем, коробкой и все это при быстрых и верных командах головного мозга. Для этого есть спецкурсы контраварийной подготовки на своем автомобиле!!!

avatar
GarfildST220
28 January 2013

Питерское "гнездо" флуда
24,3K
views
54
members
2,4K
posts

avatar
ЕГорыныч
31 January 2013


Nimfa78
Спите жители Багдада! В Багдаде все спокойно!))

Снов!)
avatar
Nimfa78
31 January 2013


ЕГорыныч
летних
avatar
Orelia
31 January 2013


ElenaK
31 January 2013


Доброе утро
terryolkot
31 January 2013


avatar
Julia175
31 January 2013


погода
avatar
Orelia
31 January 2013


Julia175
а мне погода сегодня нравится
avatar
GarfildST220
31 January 2013


ElenaK
terryolkot
Julia175
Orelia
Доброе утро и всем остальным того же!!! Тепло и сыро, аж квакать хочется)
avatar
Торелло
31 January 2013


а я вот готов поддержать Гарфилда на счёт сабакаф
1. есть специально отведённые места - гуляй там как угодно
2. нет таких мест - поводок, намордник и пакет с совочком
у меня младшую (когда её жена из садика домой вела) псина напугала (на старом адресе ещё было), так дочка до сих пор от собак шарахается...
я эту хозяйку потом поймал...
avatar
урабус
31 January 2013


ичо?
avatar
GarfildST220
31 January 2013


Торелло дело даже не в точ, что етсь или нет мест, поводок и прочее, а в том, что есть законодательство!!! Есть ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге, а именно статья 34. Нарушение правил содержания собак:
1. Допущение нахождения и (или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак):

- в общественных местах без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

- на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения без специальной сумки (контейнера) или без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

- на детских и спортивных площадках, на территориях, прилегающих к детским и образовательным учреждениям, а также к учреждениям здравоохранения, отдыха и оздоровления;

- в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий -

- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

2. Выгул собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, лицами, не достигшими четырнадцатилетнего возраста, без сопровождения взрослых влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

3. Выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак), находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также выгул одним лицом одновременно более двух собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

4. Оставление собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) в общественных местах и в местах выгула без присмотра влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

5. Натравливание (понуждение к нападению) собак на людей и животных, а также действия, указанные в пунктах 1-4 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью и (или) ущерба государственному имуществу Санкт-Петербурга либо имуществу граждан или организаций, если указанные действия не образуют состава преступления, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.
avatar
Сова
31 January 2013


Доброго Чёт сегодня особенно не хочется работать
avatar
Orelia
31 January 2013


GarfildST220
у нас как всегда, законы есть, но они не работают(
Я уже писала, что я бы вообще приравняла некоторые породы собак к оружию, и разрешала бы их приобретать только по разрешению и специального обучения владельца
avatar
GarfildST220
31 January 2013


Orelia не они не работают, а мы забиваем на них!!!
avatar
arturelis
31 January 2013


Всем привет! Чё как?
avatar
Сова
31 January 2013


arturelis
Я хочу лысыю кошку,а мне не дают завести
avatar
arturelis
31 January 2013


Сова

Не дают именно лысую или именно кошку?
avatar
Orelia
31 January 2013


GarfildST220
знаешь, если бы это можно было бы решить на месте, никто бы не забивал.
Вот кинется/облает на тебя незнакомая собака, ты что, пойдешь писать заяву? Нет. Вызовешь милицию? Нет. Скажешь пару ласковых владельцу? Может быть. Пока ничего не случится, у нас никаких действий предпринимать не будут
avatar
Orelia
31 January 2013


Сова
крем для депиляции рулит
Илье скажешь, что кошка чо-то вдруг полиняла, наверное, витаминов не хватает
avatar
GarfildST220
31 January 2013


avatar
Orelia:

знаешь, если бы это можно было бы решить на месте, никто бы не забивал.
Вот кинется/облает на тебя незнакомая собака, ты что, пойдешь писать заяву? Нет. Вызовешь милицию? Нет. Скажешь пару ласковых владельцу? Может быть. Пока ничего не случится, у нас никаких действий предпринимать не будут

так и я о чем...просто надо задрючить полицию и всё!!!
avatar
Orelia
31 January 2013


GarfildST220
для этого надо иметь кучу нервов и кучу времени
avatar
Сова
31 January 2013


Orelia
,только я кошку хочу,а у нас то кот
arturelis
Именно лысую,говорит,лысый мешок картошки,урод итд
avatar
GarfildST220
31 January 2013


avatar
Orelia:

для этого надо иметь кучу нервов и кучу времени

ага...ну не отстреливать же...хозяев!
avatar
arturelis
31 January 2013


avatar
Сова:

arturelis
Именно лысую,говорит,лысый мешок картошки,урод итд


где такие маленькие мешки картошки-то видели?
avatar
Торелло
31 January 2013


avatar
урабус:

ичо?

да тока пагаварил вежлива чо...
но я видимо с таким лицом подходил, что у хозяйки тилипон выпал из руки..., а сабак ваще убежал...
после этого видел их два раза, с поводком и в наморднике (обе )
avatar
Торелло
31 January 2013


avatar
arturelis:

где такие маленькие мешки картошки-то видели?

у меня в комплекте с балконным погребком такие сетки были
avatar
Julia175
31 January 2013


avatar
GarfildST220:

Тепло и сыро, аж квакать хочется)

чвакать
avatar
Julia175
31 January 2013


Orelia
вчера тож помылась, но перед ремонтом, уже по уши в Г
avatar
GarfildST220
31 January 2013


avatar
Julia175:

вчера тож помылась, но перед ремонтом, уже по уши в Г

а я вчера смотерел, как СКА с Магниткой играли...порадовали))) Вот и помылся...САМ!!!
avatar
Сова
31 January 2013


arturelis
Ну ты посмотри какая няшка

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up