Замена приборной панели на белую



Где в Москве можно приобрести белую приборную панель и за сколько (хотя бы примерно)? Заранее благодарен за ответы.
панель приборов, приборная панель, приборка, тюнинг, торпедо, подсветка приборов, интерьер, белые шкалы

avatar
[J.]^Sparrow
5 October 2004

Замена приборной панели на белую
56,9K
views
74
members
196
posts

avatar
Roger666
18 February 2005


цитата:
... А подсветка у приборки синяя. Я синий люблю, и машина у меня тоде поэтому синяя. Приборку я у Stan'а купил, он свою продавал когда на заказ сделал, а он ее у немцев заказывал. Серебряная вставка была куплена почти год назад, все валялалсь - Highlander из штатов заказывал.

А сколько денег если не секрет?
avatar
FocusNik
18 February 2005


Все есть в магазинах. Если нет в Москве ищеите в e-bay.
posted image
avatar
Wzhick
18 February 2005


цитата:
цитата:
... А подсветка у приборки синяя. Я синий люблю, и машина у меня тоде поэтому синяя. Приборку я у Stan'а купил, он свою продавал когда на заказ сделал, а он ее у немцев заказывал. Серебряная вставка была куплена почти год назад, все валялалсь - Highlander из штатов заказывал.

А сколько денег если не секрет?

Денег не помню точно. Приборка - 600 р что-ли... Накладка тоже что-то около того.
avatar
albert
18 February 2005


to Wzhik:А ты сам заказывал что-нибудь на ebay? Если да, то на каком, и как быстро пришло? Просто там дофига интересного бывает, особенно на штатовском, но я че-то побаиваюсь
avatar
Roger666
18 February 2005


блин , прям ВСЕ посты в этой теме мне очень интересны! Меня тоже архи интересует возможность заказывания на ебэй и соответственно доставки в Москву...
avatar
Wzhick
18 February 2005


Я см не заказывал. Знакомый заказывал. Если он сочтет нужным он тут объявится.
avatar
hunt-r
18 February 2005


Может и не объявиться... У него какие-то траблы при раскладе работа-интернет-форум.
avatar
Roger666
18 February 2005


цитата:
Может и не объявиться... У него какие-то траблы при раскладе работа-интернет-форум.

avatar
mtd
18 February 2005


albert
Я заказывал через , правда давно, б/у ноутбуки. Нашел в нете человека, была у него своя маленькая контора в америке ( щас уже нет), занимался он покупкой на товара и отправкой его в .ру, за небольшой процентик, причем еще и проверял, что товар рабочий. А самоу делать заказ - как повезет, кидал там дофига, знакомого например кинули на ноутбук один раз (1000б потерял).
avatar
albert
21 February 2005


mtd
Насет кидал. Я так понял, что наиболее предпочтительная система оплаты - это pay pal, то есть при регистрации ты указываешь все свои данные, включая номер кредитки и адрес, а в момент покупки с твоего счета снимаются деньги и переводятся на счет pay pal. Продавец же, получает деньги, когда товар отправлен/доставлен тебе. Т.е. в идеале никаких проблем не должно возникнуть, но все же как-то страшновато. Я тут поспрашивал у друзей из бельгии и они объяснили мне эту схему. Говорят, что заказывают и все приходит, но это Европа ...
avatar
Пежон
23 April 2005


Прикупил себе новую белую накладку на панель приборов. Сам разобрал щиток, снял стрелки, оторвал родную наклейку со шкалами приборов и установил накладку. Потом поставил стрелки на место и собрал приборную панель. Спидометр, тахометр, кол-во бензина показывается верно, а вот стрелка температуры антифриза завалилась направо при неработающей машине и при прогреве машины показывает максимум одно деление. Несколько раз опять разбирал и собирал панель вручную выставляя положение стрелки антифриза, но она со временем опять заваливается направо. Вопрос : что делать ? Можно ли как-нибудь откалибровать шкалы и что мне с этим делать ?
avatar
FocusNik
26 April 2005


Снимаешь стекло приборки, втыкаешь разъем и ставишь ее на место (не прикручивая). Непослушную стрелку насаживаешь только-только чтоб захватила иголку, выкручиваешь влево до упора (не важно куда смотрит стрелка), снимаешь с иголки и насаживаешь ее снова уже в правильном положении. Не насаживай до упора, должен остаться зазор между стрелкой и приброкой.
Нажимаешь кнопку сброса показаний пробега и включаешь зажигание (тестовый режим вобщем) - далее нажми пару раз пока стрелки не качнутся вправо до крайнего положения. Смотришь на результат поворота нужной стрелки (да и вообще всех остальных Не показывает правильно - выключаешь зажигание и поправляешь стрелку(и).
Удачи.
Choppa
14 May 2005


цитата:
Все есть в магазинах. Если нет в Москве ищеите в e-bay.

А не подскажешь в каких магазинах искать, названи и если возможно местонахождение(ну район) хотя бы!!! Уж больно симпатично выглядит и хочется поставить!!
avatar
cry2
23 July 2005


А кто нибудь на видео снимал сам процес снятия и установки? Если да то просьба поделиться! А кто подскажет как можно поменять приборку без снятия стрелок? Я заказал приборку в EBAY 1450p.
avatar
Fibreman
23 July 2005


cry2, для европейской приборной панели 40-50 Евро нормальная цена на ebay, а если это только белый "циферблат" то зря ты так поторопился
avatar
cry2
24 July 2005


Упс ошибся 1750р. точно такая же как здесь на форуме! На Ebay есть приборки для FF и по 100 баксов!!!
Manyu
24 July 2005


cry2
Ты доставку через океан (Интернационал )посчитал?
avatar
cry2
25 July 2005


Я доставку через TURBO-SHOP.ru осуществил они занимаются доставкой с EBAY и других аукционов!
avatar
adios
13 September 2005


заказывать через инет =\
может у кого нить есть тут кто продает ?
или есть где в москве ???
avatar
Muk
29 March 2006


а если в километрах?

вот такую:
http://gallery.ffclub.ru/album98

кто-нибудь отсюда что-то заказывал?
www.wunschtacho.de
смогут нормально довезти?
avatar
Stan_
30 March 2006


Если только подложку будешь заказывать - получится хауно откровенное. Заказывай комплект вместе с диодной подсветкой и проводкой... а если по уму все делать езжай в АМС-тюнинг, они сделают все почеловечески от 100 у.е. за подложку без установки (я себе там за 500 баксов делал по собственному проекту) - качество просто СУПЕР.
avatar
Muk
30 March 2006


думаешь?
у меня просто главная цель-сделать приборку видимой, потому как на моем америкосе разметка в километрах сделана маааленькими красными буковками и днем я ее просто не вижу. ну и просто интерьер освежить.
а диоды зеленые можно поменять на любой цвет, это несложно.
кстати на фотках у фокус`ника вполне симпотишно смотрицца
avatar
Stan_
30 March 2006


Это приборка Фокус-Спорт. Но их вроде перестали возить сюда.
Если тебе только нужен КИЛОМЕТРАЖ видимый без особых переделог и "тюнинга", то я могу изготовить для тебя макет такой подожки (я разрабатывал себе приборку и остались электронные чертежи), и по этому макету тебе сделают за 100 баксов в АМС, но ставить будешь сам или у уних за еще 100.
Устроиит так?

Цветовое решение могу тебе придумать ЛЮБОЕ и оно будет выполнено (не рекоммендую цыганщину всякую).
Например сама подложка темносиняя а свечение зеленое (приятно глазу), но еще круче смотрися белое свечение оцифровки (но в темноте броско получается) Можно под цвет магнитолы бывбрать свечение.
Думай. Это будет еуда приятней для тебя
avatar
Muk
30 March 2006


спасибо за предложение
очень заманчиво, я подумаю

слушай, а у тебя кореловский макет?
если возможно, можешь переслать его мне, а я уже сам поколдую. копирайт гарантирую

tchernikov@bk.ru
avatar
Stan_
30 March 2006


Макет-то кореловский... но сможешь ли ты в нем разобраться вот в чем вопрос.
Скину но не сегодня. Это будет макет основных точек приборки, разметка шкал и доп лампочек.
avatar
Muk
31 March 2006


спасибо большое!
avatar
valensa13
31 March 2006


Stan_
А мне сделаешь? Я твою приборку видел, но хотел бы внести некоторые изменения. И подсветку поменять,на красную или белую, и стрелки красные.
Rik
2 April 2006


а как вам такие варианты
6 вапиантов цветов

posted image
avatar
Muk
3 April 2006


все отлично кроме того, что она в милях. это шлак
avatar
next
3 April 2006


На каких сайтах можно найти их? Только с километрами.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Панель приборов от SVT.
FF1 оборудование и з.ч.
Меняем подсветку приборки FF1
FF1 оборудование и з.ч.
Как снять накладку на АКПП?
FF1 оборудование и з.ч.
Общие вопросы по тюнингу
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинговая оптика, все о ней. (P)
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинг тормозной системы
FF1 оборудование и з.ч.
Впускной коллектор, тюнинг.
FF1 оборудование и з.ч.
Обвес на ФФ1. Тюнинг кузова.


up