Программа помощи на дорогах от Форда

11 years ago

2



Рассказываю свою историю приключившуюся со мной на днях:

В первые за 4 года эксплуатации своего фокуса(12.2008 г.в), отправил он меня на работу пешком, а именно 18-го числа (было холодно, аккумулятор подсел). Вечером того же дня попробовал дозвониться по телефону, для того, чтобы воспользоваться программой помощи от Форда (подписал бумажку при обслуживании у официалов).
Смог дозвониться только 19-го в 7.30 утра, причем девушка на том конце провода сказала, что эвакуатор и тех служба сами замерзли и попросила перезвонить в районе 12- 13.00. Дозвонился только в 15.00, молодой человек сообщил, что ждать эвакуатор придется дня 2, на что я ответил что эвакуировать не нужно, а только прикурить. В процессе разговора он раза 4 переспросил СОГЛАСЕН ли я ждать СТОЛЬКО времени, намекая на то что очередь слишком длинная (типа сам может справишься). Ответил что принципиально буду ждать!
Пообещал прислать спец авто (техничку), для того чтобы прикурить в течении дня, оставил им свой телефон, чтобы за час перезвонили. Специально сразу ушел с работы.
Вечером в 20-00 так и не дождавшись ответа, решил попросить мало знакомого соседа чтобы прикурил от своего авто, с которым практически не общаемся. Каково же было мое удивление, когда спустившись к машине, я обнаружил на стекле брошюру под дворником с рекламкой Форд в помощь...
Телефон до этого времени можно сказать из рук не выпускал.
Предполагаю, что приехав и обнаружив, что машина покрылась слоем инея, не стали терять свое "драгоценное время", тупо уехали...

Вот так вот случись что на трассе, так и замерзнешь, в ожидании ПОМОЩИ!!!
Официалы
agdem
20 December 2012

Программа помощи на дорогах от Форда
1,7K
views
3
members
2
posts

avatar
Crolik
20 December 2012


agdem
Привет из Кирова!
Недавно также столкнулся с форд помощь на дорогах!
На трассе порвался патрубок охлавждения, в результате - машину даже смысла нет заводить, печка без антифриза не работает!
Дозвонился до дилера, потом до форд помощь на дорогах, на что девушка милым голосом предложила мне ждать до 7 вечера (время 12 дня, на улице минус ) или, что по её мнению было сильно лучше, эвакуировать меня завтра...
Плюнул на них, нашел свой эвакуатор и утащил машину... Как всегда в России - задумка хорошая, а реализация через одно место!
avatar
Posol
20 December 2012


На днях воспользовался карточкой Российского Автомобильного Товарищества, вызывал техничку чтобы прикурить. Звонил им вечером, в начале одиннадцатого, приехали примерно в 2 ночи. Считаю среагировали быстро, клиентов наверно в такие дни хоть отбавляй.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up