Музыка в машину. Автозвук. Колонки. Саб. Магнитола. Провода.



Фото отчет по ремонту динамика сабвуфера

оборвало провода с катушки на мембрану, вот отчет все работает!



posted image
музыка в машине, магнитола, автозвук, колонки, саб, сабвуфер, провода, музыка в авто, динамики

avatar
ДиМоН86
23 February 2012

Музыка в машину. Автозвук. Колонки. Саб. Магнитола. Провода.
21,4K
views
12
members
51
posts

aich88
14 June 2013


подскажите sony 6cd никак не могу разобраться с радио
avatar
ДиМоН86
24 February 2014

3

АХРЕНЕТЬ! Кого то ЧТО ТО не устраивает?
ВАЩЕ балдею от того как ТЕМУ УНИЧТОЖАЮТ.
ПИля, только сейчас наткнулся.
Ну выходи по ОДНОМУ, объясните мне такому недалекому,
что не так в теме?
руки корявые?
обидно,
Скрытый текст
?
меня задело? ДА !, и охрененно как!!!
Если чо, критику воспринимаю и по возможности признаю!
Но критика, должна быть обоснованная Я ЗАНИМАЮСЬ РЕМОНТОМ-ВОССТАНОВЛЕНИЕМ-НАСТРОЙКОЙ "хобби если че".
Модеру : правильную тему создал.
P/S Изначально тема создавалась про САБ.
Скрытый текст
JADEX
15 May 2014


avatar
ДиМоН86:

Никогда б не подумал что за проделанную работу можно и навтыкать. Когда искал в инете как починить динамик, ничего полезного не нашел,динамик шел на выброс. Решив поделится с одноклубниками, не ожидал столкнутся с гноблением чъего то потраченного труда и и времени


Плюсанул от души
Отличный отчет! На этом форуме присутствует определенная кучка "крутых знатоков авто звука" которые обычно из подтяжка минусят и открывают ... разговор только когда есть за что покритиковать) а когда сказать нечего, тогда из вредности минусят
Такие вещи лучше на профильный форум по автозвуку выложи, там и обсудят и атмосфера хорошая
И профи подкинут идей
Пиши в личку
JADEX
15 May 2014


edvspb
Качество - понятие субъективное и тем более при восприятии звука
Если сам будешь делать то нормальная сумма.
Что ты понимаешь под словом качество? Те как должна звучать твоя система?
avatar
ПыЖиК
19 November 2014


Ребят, посоветуйте акустику 13, 16 и 6*9 (на заднюю полку) в пределах 2000руб. за комплект. Штатно стоят 13, но думаю что 16 получше будут или есть хорошие модели 13 в эти деньги? Машина не Фокус, Рено Символ. Компонентная или каоксиальная - большая разница будет? Сейчас стоит голова Пионер х560 и штатные бумажные 13 колонки, хочется чутка улучшить звук.
avatar
ДиМоН86
20 November 2014


ПыЖиК
DLS, MTX, JBL, Focal, Hertz, Rockford Fosgate, Magnat, Boston Acoustic, Alpine, Blaupunkt, Nakamichi, Lightning Audio, Infinity, Morel.
Такие фирмы как Sony, Pioneer, Kenwood, JVC, Panasonic левыми конечно не являются, но от покупки акустики таких производителей я бы воздержался, т.к. звук у них средний, а цена зачастую очень завышенная, хотя и у них есть весьма достойные экземпляры
avatar
ПыЖиК
20 November 2014


ДиМоН86
мне бы модели конкретные в мои деньги, супер-пупер звук строить не буду, просто хочется чуть лучше штатных.
avatar
ДиМоН86
20 November 2014


ПыЖиК
В вашем регионе, цены гоооораздо ниже наших Здесь я не помошник.
А вообще склоняюсь к Pioneer, Hertz.
avatar
ПыЖиК
20 November 2014


ну, к примеру HERTZ DCX-165 будет намного хуже чем HERTZ DSK-170?
avatar
ДиМоН86
21 November 2014


ПыЖиК
Здесь надо ответить Себе на один вопрос: что я хочу получить в итоге?
Красивое звучание или вызывающий отвращение пердящий автомобиль?
При грамотной настойке и хорошем ГУ, и Мистери запоет не хуже Херцов. ИМХО.
avatar
ПыЖиК
21 November 2014


ДиМоН86
да я в этом не особо разбираюсь, вот в другую машину воткнул HERTZ DSK-170 - понравились даже со штатной магнитолой. а на Реношке наоборот, голову поменял и звук даже на штатной акустике стал лучше, но все равно не фонтан, даже на мой не притязательный взгляд, вот и хочу чуть улучшить заменой колонок, а весной или летом еще и шумку зафигарим
avatar
ДиМоН86
21 November 2014


ПыЖиК
Голова какая?
avatar
ПыЖиК
21 November 2014


Pioneer MVH-X560BT - http://www.pioneer.eu/ru/products/946/960/61/MV...ge.html
avatar
ДиМоН86
21 November 2014


ПыЖиК
Новые колонки по другому запоют, Pioneer на это и делает акцент. Если понравилось звучание HERTZ DSK-170 и ограничен бюджет, ставь, это будет на много лучше и качественнее.
Дискутировать по этому поводу можно до бесконечности, для кого то супры и мистери вершина блаженства.
avatar
ПыЖиК
23 November 2014


ДиМоН86
17 в Клио не влезут, да и по деньгам они не канают в эту машину
avatar
ДиМоН86
25 November 2014


ПыЖиК
У меня в наваре стоят херцы, и спереди и ссади, ставил сам. Не вижу проблемы измерить размер динамика и купить, херц не такие уж и дорогие динамики, в бюджет 2тыра в окурат уложишься.
avatar
Irka
10 July 2015mobile


Всем привет, ребят полетела магнитола, необходима электросхема для PHANTOM DVM-8500G может есть у кого такая?
pda00000
20 November 2015


Всем привет. Помогите пожалуйста настроить усилитель Kicker, сам ничего не смыслю. Дело в том, что, когда мне установили автозвук - басс был слишком мощный, музыка как-бы на заднем плане, один басс, одно туц-туц-туц. Я там что-то покрутил. Сейчас всё наоборот - хороший басс только на басс бустед треках, а на других сабвуфер как будто бы работает на 20% своей мощи. На усилке всего три вентиля. Я пробывал ещё крутить, но никакого эффекта.
posted image
avatar
ДиМоН86
20 November 2015


pda00000
Для начала, опиши схему подключения. (голова-> усилитель-> динамики-> саб) Сколько полос, что питает (динамики или конкретно на саб)
Дело в том что усилитель работает в паре с головой (и частоты регулировать можно и там и там) Мой к примеру работает на одной чистоте 80 гц, но это дело выбора, кому как нравится и на сколько готова система.
avatar
ПыЖиК
6 December 2015


Посоветуйте стоит ли брать на замену штатным динамикам для игры от головы (без усилка) что-то из списка:

Kicx PD-6.2

Alpine SXE-17CS

JBL Stage 600C
avatar
ПыЖиК
6 December 2015


avatar
V-6:

Kicx ICQ 6.2

под них поди усилок нужен
Babos_
8 December 2015mobile


Срочно нужна помощь! Ситуация следующая: магнитола редповер, колонки штатные, поставил активный саб Фул. Результат- музыка гов... Колонки стали играть лучше, но саб только бухает- общее впечатление- противно стало слушать музыку. Хочу исправить ситуацию поставив усилок. Вопрос- нужно ли подключать саб к усилку и какой усилок поставить на штатные колонки?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up