Толщиномер Horstek TC 215 V3

11 years




Доброго времени суток!
Давно хотел прикупить толщиномер, сейчас наконец созрел, выбрал, на мой взгляд оптимальная модель для частного использования!

http://www.tolshina.ru/Horstek-TC-215.html

posted image

При покупке от 3 шт, дают скидку, если кто готов пишите!
Можно немножко съэкономить
b.14 Реклама, предпринимательская деятельность.
Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности. Подробнее..

Комментарий: Правила клубных закупок - ознакамливаемся.

avatar
IvanTDI
7 November 2012

Толщиномер Horstek TC 215 V3
12,4K
views
21
members
58
posts

avatar
Valerevich
7 November 2012


Это жир чтольмерять вместо весов?
avatar
meteorchik
7 November 2012


avatar
IvanTDI:


Для частного пользования? Ты мшины раз в месяц покупаешь?
avatar
Blinker
7 November 2012

1

avatar
IvanTDI:

наконец созрел

"на" пишется раздельно с этим словом..
avatar
Valerevich
7 November 2012


avatar
Blinker:

avatar
IvanTDI:

наконец созрел

"на" пишется раздельно с этим словом..

думаешь толщину концоф хочет мерять?
avatar
Blinker
7 November 2012

1

avatar
Valerevich:

думаешь толщину концоф хочет мерять?

ну дык грит же, созрел...
avatar
knave
7 November 2012


за эти бабки не вижу ничо оптимального

польский помница пару тыщ стоил, отрабатывает огого
avatar
IvanTDI
7 November 2012


meteorchik
цитата:
Для частного пользования? Ты мшины раз в месяц покупаешь?

Да не то чтобы очень
Просто он иногда бывает нужен, да и всегда найдется знакомый, который просит одолжить для проверки авто.

Blinker
цитата:
"на" пишется раздельно с этим словом..

В данном случае слитно , а то реально получится толщину концофф
avatar
NVVUT
7 November 2012


цитата:
съэкономить

меня вымораживает такое написание этого слова вот не ленится человек дотянуться до твердого знака! Впиндюривает!
avatar
meteorchik
7 November 2012


IvanTDI
В общем покупка на один раз))) Нужен будет дозиметр радиационный - обращайся, если проверять машину так полностью!!!)))
avatar
NVVUT
7 November 2012


если по-полной проверять, то тогда уж и такую штуку прикупить
posted image
рентгеновский комплекс
avatar
IvanTDI
7 November 2012


avatar
meteorchik:

Нужен будет дозиметр радиационный - обращайся, если проверять машину так полностью!!!)))

А чего за модель? Все виды излучения регистрирует?
avatar
meteorchik
7 November 2012


IvanTDI
ДП-5В гамма излучения
avatar
vSAS
7 November 2012


А че такая уже не модная стала?

posted image
avatar
Egor NW
7 November 2012


vSAS

это для длины ! Хотя , здесь говорят , что для фокуснегофф это одно и то же .

-Hendrix-
7 November 2012


IvanTDI

НЕ парся с тольщиной, ну если не сложилось. Работай руками и головой
avatar
zloi_kot
7 November 2012


я таки извиняюсь - вам шашечки или ехать?
мало-мальски приличный маляр без этой приблуды за разумные деньги скажет не меряя гораздо больше.
злые языки говорят что помимо кузовных деталей в машинах есть много чего интересного. а приблуда эта нужно тока перекупам - цену сбивать.
avatar
IvanTDI
7 November 2012


zloi_kot
цитата:
помимо кузовных деталей в машинах есть много чего интересного

Да я остальное сам могу посмотреть, а вот возить с собой маляра нет возможности.
На мой взгляд это удобная приблуда для того, чтобы получить первое приблизительное представление об автомобиле.
avatar
rus3172
7 November 2012


zloi_kot
Лет 10 назад про маляра поверю , но сейчас есть возможности и материалы такие , что на глазок даже проф. маляры могут не отличить ремонтированную деталь от заводской.
avatar
vSAS
7 November 2012


avatar
Egor NW:

vSAS

это для длины ! Хотя , здесь говорят , что для фокуснегофф это одно и то же .


ваще-то при помощи рулетки и формулы диаметра круга легко можно узнать толщину
avatar
zloi_kot
7 November 2012


rus3172
при таком раскладе - надо отличать? кому ездить - важнее геометрия и механика.
avatar
rus3172
7 November 2012


zloi_kot
Про авто из Литвы или Польшы слышали когда-нибудь ?На этих авто геометрия и механика первое время была тоже в порядке , а потом выяснялось , что это конструктор из 3-х автомобилей. Проверка стапелем - это перебор , а толщиномером - то что нужно. При покупке б/у авто лучше перестраховаться по принципу(не крашен - значит без дтп).
avatar
zloi_kot
7 November 2012


если хочет чел купить - пусть покупает..
avatar
IvanTDI
7 November 2012


Еще раз напоминаю, что я ничего не рекламирую, не организую никаких клубных закупок и очередей и не пытаюсь ничего на этом заработать!
Просто если кто-нибудь хотел приобрести себе сей девайс для измерения толщины ЛКП и таких желающих найдутся двое, то буду рад!
Пока меня интересует именно эта модель, где брать неважно, найдете дешевле куплю там, найдете модель лучше за те же деньги куплю ее.
Если желающих не найдется через несколько дней тему закрою и куплю как есть только для себя.
avatar
Valerevich
8 November 2012


avatar
rus3172:

zloi_kot
Про авто из Литвы или Польшы слышали когда-нибудь ?На этих авто геометрия и механика первое время была тоже в порядке , а потом выяснялось , что это конструктор из 3-х автомобилей. Проверка стапелем - это перебор , а толщиномером - то что нужно. При покупке б/у авто лучше перестраховаться по принципу(не крашен - значит без дтп).

я вас умоляю!!! не может быть чтоб машина проездив пару лет в городе темболее нерезиновой - не была крашена!!! анриал! сугробы, тычки в пробках... дети во дворе...
avatar
rus3172
8 November 2012


Хочу вас удивить , но бывает. Уже около десятка авто я покупал в нерезиновой и все в родном ЛКП. Покупал для себя и выбирал друзьям(это хобби, т.к. люблю авто).
avatar
Valerevich
8 November 2012


ждем коментария Мухоморды
avatar
IvanTDI
8 November 2012


Чего-то я пока передумал его покупать , вот видео попалось мне, может и происки конкурентов конечно)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...-1MXzt8
avatar
aishora
9 November 2012


IvanTDI

Я тоже собираюсь купить толщиномер , но только ET11P русифицированный , за 4125 рублей, требующий калибровки, работающий с цветными металлами.
posted image

и сделать я хочу у них

posted image

Это не реклама,они прислали мне на почту приглашение к сотрудничеству. Тем более что я не указал их контакты ,и не буду.

цитата:
мало-мальски приличный маляр без этой приблуды за разумные деньги скажет не меряя гораздо больше.


Дороже обойдется , да еще и где его найти , профессионала ,а не болтуна.

Именно толщиномер может показать где красилось , вся машина или только крыло, или часть двери ,а посередине слой шпаклевки в три сантиметра. Если одно крыло крашеное полностью ,это значит что его меняли и красили , а если шпаклевали и красили ,то это вы тоже заметите по слою краски и утолщению в определенном месте ,из которого можно сделать выводы. А если капот и два крыла ? А если плюс сюда часть передних дверей покажет утолщение ? А если зад ?

PS Да на фиг мне нужны маляры ,если я вижу что она не крашена ! А значит и с геометрией у нее все в порядке ,остается смотреть салон и движок с коробкой. Я по любому куплю. Вместе с кем то или один.
avatar
vSAS
9 November 2012


aishora
А есть в Мск не крашеные машины? с пробегом 55 км от диллера до гаража что-ли? в чем спорт, ну крашена она и что ? она не едет что-ли или не комфортно в ней или что? в регионах понятно бывают некрашеные, а в москве это простите ананизм какой-то. купишь не крашеную, послезавтра (если ездить) уже понадобится перекраска 100 %

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up