C-MAX 2: Лобовое стекло

11 years




По лобовому стеклу побежала трещина. Есть небольшой скол. Записался на ремонт по КАСКО. Просят предоставить машину в сервис для осмотра.
Скол на внешней стороне стекла, так что думаю, что причина именно в ударе камешком, но сначала трещина была небольшой, и я ее заметил, только когда она доросла до 10 см.
Скрытый текст
c-max 2, стекла, лобовое, обогрев лобового стекла, ветровое стекло, вклейка стекла

ayrat
6 March 2012

C-MAX 2: Лобовое стекло
9,8K
views
14
members
34
posts

delyaga
27 December 2013


A
ayrat:

Puxugan  12 Ноября 2012 - 21:13  #  « »

 
цитата (c-maxsik)
Всем здрасти ! Может кто подскажет про такую проблемку . Не греет одна половина лобового стекла предохранители исправны

В сервис. По гарантии меняй стекло.

Это конечно, если нет механического повреждения стекла (скол, трещина и т.д) .[/CUT]


подскажите другой причины? не может быть
avatar
diamond
20 May 2018


avatar
pavlih:

АВТОСТЕКЛА на автомобили FORD по честным ценам!

мне обещали такое же.

ссылка не работает
avatar
diamond
20 May 2018


avatar
Dusha:

гарантия на нагревательные элементы 2 года, добивайте дилера.
Это его обязанность ДОКАЗАТЬ, что повреждение вызвано сколом, а не ваша, доказывать обратное

А где прописано про два года?
Димыч
28 May 2022mobile


Заменили сегодня лобовое. Поставил КМК, так как больше ничего не предложили. Стекло как стекло, за одним "но" - вдоль по правой стойке искажение изображения(((. См 5 примерно, при движении изображение в этом месте растягивается и убегает за стойку. Не критично, но в глаза бросилось сразу. Будем привыкать. По цене - 1710 вместе с установкой. Стекло с полным обогревом.
Димыч
28 May 2022mobile


17100 конечно же)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up