ситуация, дсп, останов, пдд, 40 минут потеряны у обоих

11 years ago

-1



Посмотрел
потратил 40 минут
почему?

ПОЧЕМУ МУСОР ВКЛЮЧИЛ ЗАДНЮЮ И ТАК ОБЛАЖАЛСЯ ???

http://www.youtube.com/watch?v=L7Mufmu_k98
Почему?

avatar
урабус
9 September 2012

ситуация, дсп, останов, пдд, 40 минут потеряны у обоих
3K
views
20
members
35
posts

avatar
Злой Пионер
11 September 2012

1

эту тему видно читал полк дпс , все посты про гайцев заминусили
avatar
Student_X
11 September 2012

2

РОМУЛ
обычно инсценировка это когда показывают героев МВД смелых и умных. безупречных.
а когда показывают дураков - это правда и есть)
potor
11 September 2012


там знака небыло, что только направо, разметки тоже не видно, я так и не понял, где он на втречке? Другое дело, что парень хитропопый, и не стал стоять в очередь на левый поворот. НО знак, ИМХО, должен быть
avatar
FordMasala
11 September 2012


avatar
Ni-ni:

я бы у него после всего этого точно ВУ отобрал бы. Что этот водитель как девочка не выйду не покажу. В конце инспектор просил выключить регистратор, что бы его на ... послать.


Предлагаешь сразу выходить, штаны спускать и на четвереньки? ТС правильно поступил. Достоинство сохранять надо, в любой ситуации!
avatar
SAndrey
17 September 2012


avatar
РОМУЛ:

цитата:
...ибо по пдд Украины не обязан

А на территории России действуют правила Украины?...

а правила правда различаются!
я на Украине так же не давал права в руки,не выходил,звонил и составлял жалобу.правда через 5 мин отпушен,но правда и не нарушал.
и у нас нет договора с Украиной,так что изъятые права на Украине,можно восстановить в России как утерянные.
потому и наши пытались развести,а составлять вообще нет смысла,даже для отчетности не проканает!
avatar
77777
17 September 2012


Инспектора чучела огородные.Столько времени понтоваться и строить из себя крутых Уокеров а в конце чуть ли не со слезами на глазах просить чтобы водитель позвонил в 112 и сказал что они хорошие.
Кстати звонок в 112 реально помогает.Один раз тоже этим воспользовался когда инспектор не хотел нести паспорт на прибор по измерению тонировки. Через минут 5 после звонка принёс документы и отпустил.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up