Россия. Полное затмение.

11 years ago




Год назад в распоряжение съемочной группы репортера Андрея Лошака попала настоящая «информационная бомба». Оказывается, пресловутый план Даллеса по ослаблению и даже уничтожению нашей Родины действительно существует и планомерно реализуется! Мало того, висящие почти в каждой квартире ковры - не дань традициям, а коварный способ суггестировать сознание россиян. От нас скрывают секретные разработки ученых по созданию средства для продления жизни и бессмертия, а с помощью воздействия на гены недруги России хотят превратить нас в зомби-мутантов. Не говоря уже о самой страшной тайне Рублевки - малоизвестном олигархе, в поместье которого, как в замке Синей бороды, навсегда пропадают его избранницы...

Сенсационные расследования объединены в авторском мокументальном цикле Андрея Лошака «Россия. Полное затмение».

http://www.youtube.com/watch?v=3LsVBPb9X1U

Что это ? Очередной бред НТВ ? Или есть доля правды?
СМИ, религия, медицина, политика

avatar
Urgalook
28 August 2012

Россия. Полное затмение.
8,1K
views
12
members
20
posts

Moonwalker
28 August 2012

1

6puragup
большой мальчик уже, всякой придуманной хрени не нужно верить
avatar
PiaNer
28 August 2012


Ересь какая-то
avatar
araleng
28 August 2012


НТВ окончательно рухнуло ниже уровня городской канализации.
avatar
Ярославна
28 August 2012

4

Почему бред? Конечно Лошак по лошарски подошёл к современной проблеме , но истина там просматривается.

А это такой же бред?



Главное, обратите внимание на то, что в этой голубой пляске одни только белые! Вы среди них не увидите ни одного еврея, ни араба или человека с востока , ни африканца или афроамериканца немного жёлтеньких- но в основном одни только белые! Белая раса.

Это плохой звоночек для всех нас.

Как мы знаем, история повторяется, всё происходит по спирали, только вместо Лота теперь выступает элита с рублёвки. А если припомнить все детали, как некогда благочестивый город Гоморра был заражён порочностью города Содома и что эта содомия охватила всех её жителей , то стоит задуматься где бред, а где истина. Те, кто не видит очевидного за иллюзорным не сможет здраво оценить происходящее вокруг. А вокруг происходит настоящая содомия и белые (русские, французы, американцы- кто угодно) теперь в ней заложники и эта "проверка на вшивость" теперь происходит со всеми нами.

Почему русские в большинстве своём сохранили свою чистоту и до 50-х годов были достаточно нравственны? Да потому что они вот такой порок, всех этих порочных гомиков и всяких больных на всю голову просто уничтожали. ПОГОЛОВНО УНИЧТОЖАЛИ! и не давали им никакого шанса на жизнь – никакой гуманности по отношению к психически ущербным, потому как считали что это - ЗАРАЗА, и к тому же, легко распространяемая. Это не жестоко- это справедливо по отношению к будущему. Запад же давал все шансы на жизнь, и смешивался . Теперь Запад идёт в наступление , но у нас теперь ценностями стали такие, как гуманизм или толерантность по отношению к ущербным. Так что, бред то - во что мы стали верить.
avatar
araleng
28 August 2012


цитата (Lapusha)
Главное, обратите внимание  на то, что в этой  голубой пляске одни только белые! Вы среди них не увидите ни одного еврея, ни араба

Специально ради Вас посмотрел. Там полно азиатов и смуглокожих. А то, что Вы еврея или араба навскидку, в таких нарадах, внешне идентифицируете я сильно сомневаюсь.
avatar
Ярославна
28 August 2012


Исправила, также посмотрела в начале.

Но ты только это заметил?
may_be
28 August 2012


Так вот про какой план говорил Путин, а я-то сразу и не допёр...
"У меня есть план, у меня есть план". А чей он и не сказал.
Теперь многое становится понятно (с)

цитата:
вместо Лота теперь выступает элита с рублёвки

А вместо его жены кто?
Мне кажется, такие первоисточники хорошо бы знать, чтобы хотя бы не путать персонажей...
avatar
araleng
28 August 2012


цитата (Lapusha)
Но ты только это заметил?

Вы знаете, мне это не интересно. Совсем. Меня это не возмущает и не возбуждает. Я посмотрел только с одной целью - опровергнуть ваши тенденциозные измышления про "белых".
avatar
hatha
28 August 2012


цитата (Lapusha)
А если припомнить все детали, как некогда благочестивый город Гоморра был заражён порочностью города Содома и что эта содомия охватила всех её жителей , то стоит задуматься где бред, а где истина. Те, кто не видит очевидного за иллюзорным не сможет здраво оценить происходящее вокруг. А вокруг происходит настоящая содомия и белые (русские, французы, американцы- кто угодно) теперь в ней заложники и эта "проверка на вшивость" теперь происходит со всеми нами.


Хольг
28 August 2012


Очередные "жареные утки"?
И нам снова откроют "ВСЮ правдЪу"?
avatar
KOM
28 August 2012


Тем, кто думает, что мир плоский и прямолинейный, спешу напомнить картавого, в опечатанном вагоне, и камень от "Аркашки Мамонтова" (с), который даже англичане признали.
avatar
zastavo
28 August 2012


то есть гээв не было ни в риме ни в древней греции ни в романовых роду чтоль?
Евгений из Питера
29 August 2012


Вчера, во время рекламной паузы в замечательном фильме про Мессинга переключился на НТВ. И услышал про то, что во всех бедах россиян виноваты запрограммированные ковры.
Аж мороз по коже.
Ждем-с законопроекта Думы о запрете и уничтожении к чертовой матери всех ковровых изделий.
avatar
vSAS
30 August 2012


Евгений из Питера
У меня дома тока идейно чистый кусок овролина из старика похабыча.

Lapusha
таки еще одна сторонница того, что гейством или лезбиянством можно заразиться? Ты аккуратнее не подходи к ним близко, и в метро опасайся, а то чихнет такая и перестанешь мужчин любить
avatar
Ярославна
30 August 2012


vSAS ,спасибо за беспокойство.

У человека (и у других живых существ) есть физическое тело, есть психическое тело, и т.д.

А есть вирусы-паразиты поедающие такие тела. Обычно носителей определённого типа вирусов ограждают от остальных , не носителей этого вируса людей дабы не заразить.

По отношению к носителям вирусов принимают самые разные меры - от не прикосновения до уничтожения , чтобы в целом сохранить вид живых существ от вируса вызывающего простудное заболевание до вируса вызывающего сибирскую язву или тиф и это справедливо .

У психического (эфирного) тела есть так же вирусы-паразиты и они пожирают сознание. Такие вирусы обычно не замечаются , но они так же опасны. Ими заражаются люди с ослабленной психикой или под массовым влиянием. Заражение происходит разными способами- через СМИ, ТельАвизор, некоторые книги или учения.

А через секс и парнушку кодировка сознания происходит ещё быстрее и в массовых масштабах.

Так что я учту твоё пожелание- рядом ни с кем не буду садиться, а то и в правду чего доброго...
avatar
Ярославна
30 August 2012


Да, оказывается это не одна серия фильма Лошака.

Посмотрела вторую и вот смотрю третью серию. В третьей серии обещали показать про ковры. Пока не видела, но любопытно.
Россия. Полное затмение
may_be
30 August 2012


Самым любопытным будет, когда мировое правительство признается в кодировке сознания через ковры.
Вот тогда вы все вспомните свои издевательские шутки
avatar
Ярославна
30 August 2012


Новость.

Теперь, чтобы родить ребенка-мутанта или самому отправиться на тот свет, достаточно каждый день съедать по булке хлеба

Яд всему голова
Зерно и муку в России могут начать обрабатывать токсичным газом, вызывающим мутации

Ядовитый газ бромметил, от которого в годы СССР погибло немало работников агропромышленности, вернулся в современную Россию. Теперь им, к ужасу экспертов, снова официально разрешено обрабатывать зерно, муку и крупы: он включен в государственный каталог пестицидов. Ученые, когда-то разрабатывавшие бромметил и добившиеся запрета его применения, считают его оружием тройного действия. Во-первых, газ может накапливаться в зерне, при этом хлеб становится не просто ядовитым, а «пищей» для мутаций. Во-вторых, он разрушает озоновый слой, из-за чего был запрещен к применению во всем мире Монреальским протоколом. В-третьих, он убивает тех, кто с ним работает. Кому понадобилось выпустить джинна из бутылки — в расследовании спецкора «МК».

Евгений из Питера
3 September 2012


Посмотрел все серии. Лошаку- респект, как говорится и уважуха.
Так талантливо сделать пародию на наше ТВ не каждому дано.
Создателям всяких программ максимум, чп и прочей ботвы, а пуще того аркашке мамонтову надо немедленно со стыда убегать с телевидения.
Но как НТВ просмотрело, что фильм - мина под его же программы?

Браво создателям фильма!
Евгений из Питера
5 September 2012


В. Шнендерович:

Многосерийный фильм Андрея Лошака, раскрывающий глаза на новейшие планы мировой закулисы по уничтожению России, был обречен на запредельные рейтинги. После первой же серии «Фейсбук» взорвался и мелкими ошметками забрызгал всю Сеть. В сухом остатке маячил простой вопрос: он сошел с ума или продался кровавому путинскому режиму?

Потом мне — не мне одному, разумеется — начали дозваниваться из электронных СМИ: что я про все это думаю? Я молчал, как партизан, ссылаясь на неведение... Лукавил. Ждал результата.

Пора покаяться.

Года, кажется, полтора тому назад Андрей Лошак назначил мне встречу — и под кофеек, в общих чертах, рассказал о своей провокативной идее. Мне в первоначальном раскладе отводилась роль, которую в итоге сыграл «знаток» Вассерман — роль, так сказать, хранителя протоколов сионских мудрецов…

Я отказался. Не знаю, что покажет реакция на Вассермана — реакцию на себя в этом рискованном качестве я знаю слишком хорошо…

С тех пор как в девяностом году в журнале «Молодая гвардия» я впервые прочел, что Россией правят шендеровичи, из крана утекло довольно много воды, и почти всю ее выпил я. Моя фамилия в русофобском контексте вываливается на меня уже из заголовков. С утра я поочередно смотрю то в зеркало, то за окно, пытаясь понять, как меня, такого маленького, угораздило так сильно испортить пейзаж такого размера.

В общем, я не был уверен, что население будет в состоянии оценить постмодернистское изящество замысла Андрея Лошака, когда я явлюсь с повинной на федеральном телеканале…

Об этом я честно сказал Андрею — заодно выразив опасение, что в наших убогих, протравленных Останкиным палестинах, вся его пародия на русофобию рискует по дороге потерять кавычки и отскочить нам всем в лоб с обратным эффектом.

Мне кажется, в значительной степени это и произошло.

Увы, мы серьезно переоцениваем способность нашей аудитории к интеллектуальной игре…

Немного мемуаров. В программе «Помехи в эфире» на покойной телекомпании ТВ-6 мы сливали под видом новостей заведомую пародийную небывальщину. Мы выдумали агентство «На голубом глазу», и этот голубой глаз — мой! — подмигивал, специально для тупых, пятнадцать раз за программу.

Каждым кадром мы кричали: это шутка! шутка! шутка! — но после сюжета о шестилапых курицах, выведенных нашими генетиками, назло «ножкам Буша», ПУТЕМ СКРЕЩИВАНИЯ КУРИЦЫ С ТАРАКАНОМ — директору программы начали звонить с продовольственных баз.

Они хотели шестилапую курицу.

Люди верили всему, что излучал телеэкран — причем это было, заметим, до выхода федерального маразма на новую орбиту — орбиту «анатомий протеста», торжества ванги в «доме-2», коллективного мамонтова и прочего путинского средневековья.

«Критика слабая», как говорит мой друг-мозговед Бильжо…

Нет такой заведомой, идиотской, кошмарной лжи, которой не поверят сегодня многомиллионные массы, повтори ее пару раз с телеэкрана толстый самоуверенный голос.

Не говоря уже о том, что всякая выдумка, разумеется, меркнет на фоне отечественной реальности, давно идущей вразнос… Сколько раз я разводил руками, будучи не в состоянии усилить комический эффект, произведенный новостной лентой!

В периоды общественного распада пародист обречен. Жизнь вонючее вымысла; «ирода не переиродить». Не стоит изображать Пугачеву и Галкина — смешнее, чем Пугачева и Галкин, все равно не будет.

Фильм Андрея Лошака взывает к социологам. Анализируйте это! Разберитесь — и расскажите нам о влиянии этой интеллектуальной провокации на среднерусскую возвышенность! Это на самом деле было бы страшно поучительно…

Начав с никулинской цитаты из «Бриллиантовой руки», закончу цирковым анекдотом. «Сидят в гримерке два клоуна — молодой и старый, выдумывают репризу. Молодой говорит: давайте вы выйдете на манеж, уроните кошелек, нагнетесь, а я выбегу из-за кулисы и дам вам сапогом по жопе. Старый печально отвечает: не годится. Слишком тонкая шутка для нашего цирка…»

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up