ФК Анжи

11 years




Последнее время накаляется ситуация между дагестанскими болельщиками и болельщиками двух столиц в связи с чем возникла темка.

Сам проект Анжи мне нравится. Даже можно провести небольшую аналогию с Ман Сити, ПСЖ и малагой. В Российский клуб едут именитые футболисты, западные СМИ также приковывают свою внимание к данному клубу. Но с другой стороны регион для данного проекта выбран не подходящий. Как перл знаменитый: "Есть у нас один подмосковный клуб анжи махачкала. "

Учитывая накаленную обстановку в дагестанском регионе и беспредел творящийся как со стороны боевиков, так и со стороны спецподразделений и предполагая возможные последствия создания такой команды возникает вопрос... Зачем??? и почему там???
Естественно УЕФА не разрешит проводить домашние международные матчи, естественно данный выезд считается небезопасным и не столько из-за неприязни фанатов, а из-за возможных терактов и противоправных действий местного МВД. Получается, что команда прилетает на самолете за 4 часа до игры на домашние матча ЧР и сразу после игры улетает и всё - полнейший бред.

Какие Ваши мнения? для чего вообще создали такой проект?
махачкала, анжи, футбольный клуб

avatar
Sop1n
24 August 2012

ФК Анжи
25,1K
views
31
members
367
posts

avatar
wsx
2 October 2012


урабус
В журнал Мурзилка Мне то зачем? Я же знаю что ты безобидный, так иногда волну гонишь

цитата:
руский человек
москвич
не может сходить на футбол в родном городе
культурно-массовое мероприятие


avatar
урабус
2 October 2012

1

да, у меня тонкая материя души и ранимый характер
это плохо?
avatar
77777
2 October 2012

2

avatar
Alex3333:

Решение Дикой дивизии считаю нормальным.
Команде нужно "домашнюю" игру нормально провести, а не слушать 90 минут толпу неадекватов.

Согласен.
Я вообще в еврокубках болею за РОССИЙСКУЮ команду.И мне плевать откуда она. А на победы Анжи в ЛЕ мы скоро молиться будем.Ибо больше в ЕК выигрывать никто не может.А так хоть кто-то приносит очки в копилку.
avatar
wsx
2 October 2012

-2

урабус
Я тебя не понял

цитата:
А на победы Анжи в ЛЕ мы скоро молиться будем.Ибо больше в ЕК выигрывать никто не может.А так хоть кто-то приносит очки в копилку. 


точняк, вона Спартак седня отличился
avatar
урабус
2 October 2012

1

avatar
wsx:

Я тебя не понял

если есть способность признавать очевидное значит в резюме можешь указывать ОБУЧАЕМ
это я про "безобидность" добавил, так сказать поддержал направление твоей мысли
avatar
wsx
3 October 2012


цитата:
Я тебя не понял

если есть способность признавать очевидное значит в резюме можешь указывать ОБУЧАЕМ
это я про "безобидность" добавил, так сказать поддержал направление твоей мысли


урабус
Мой косяк Хотел же написать что понял Ладно, короче прощаю тебя Не хочу рушить тонкую материю души
avatar
wsx
3 October 2012


Подмосковная полиция призывает всех болельщиков к организованности и порядку в преддверии матча 11-го тура премьер-лиги между "Динамо" и "Анжи".
Полиция предупреждает болельщиков "Анжи"
о неблагоприятной обстановке


"Учитывая то обстоятельство, что вокруг болельщиков "Анжи" создана неблагоприятная обстановка на территории московского региона, в отношении них высока вероятность совершения правонарушений. Руководство подмосковной полиции призывает всех болельщиков к организованности и порядку", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Там отметили, что любые несанкционированные мероприятия могут спровоцировать массовые беспорядки, что может привести к непредсказуемым последствиям.

"Подмосковная полиция принимает все необходимые меры профилактического характера, направленные на предупреждение недопущения правонарушений. В этой связи любые неправомерные действия будут пресекаться самым решительным образом", - сказал сотрудник пресс-службы.

http://news.sport-express.ru/2012-10-03/538233/

Все на охрану болел Анжи

Он сообщил, что для обеспечения правопорядка будет задействовано значительное количество сотрудников органов внутренних дел, включая специальные подразделения и кинологическую службу.

Напомним, что матч состоится 7 октября в 13.30 на стадионе в Химках.
avatar
wsx
7 October 2012

-1

Анжи однако сурьезно принялся за дело

Федуну, Карпину и болелам Спартака надо поучиться как построить команду за 2 года из ничего
SPARTAKUS
15 October 2012

1

Тодор Тимонов:
Внимание по ссылке ненормативная лексика. 18+
avatar
wsx
20 October 2012


Анжи однако прет вперед

Федунопоклонникам и валероверам учиться, учиться и еще раз учиться
SPARTAKUS
21 October 2012


Диарра, по предварительным данным, может пропустить не менее двух месяцев

цитата:
"По результатам предварительного обследования у полузащитника разрыв внутренней боковой связки коленного сустава
и на его лечение по предварительным данным может потребоваться не менее двух месяцев", — рассказал Казиахмедов.

http://www.championat.com/football/news-1347125...ev.html
avatar
TranjiRRa
21 October 2012


avatar
wsx:

Анжи однако прет вперед

Федунопоклонникам и валероверам учиться, учиться и еще раз учиться

может стоит тебе перейти болеть за Анжи, ведь теперь они лидеры
avatar
wsx
22 October 2012


TranjiRRa
Хе-Хе ну ты блин медленный в натуре Я топлю за них всю жисть
avatar
Chily
22 October 2012


avatar
wsx:

Я топлю за них всю жисть

Тады забыл ещё добавить: с вами Киримов и Аллах!
avatar
wsx
26 October 2012

-2

Проиграли, но достойно
avatar
wsx
9 November 2012


Вот анжуйцы и ливер дернули
avatar
Doktoroff
12 November 2012


ПОЛИЦИЯ: ФАНАТЫ "АНЖИ" ПОДРАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ
Начальник отдела организации массовых мероприятий МВД Сергей Борисов рассказал, что драки между ОМОНом и болельщиками «Анжи» на станции «Черкизовская» действительно не было.

"Трудно назвать дракой то, что произошло в вестибюле метро «Черкизовская». Сотрудники ОМОНа сопровождали группу фанатов «Анжи» от самого стадиона до метрополитена. При проходе через турникеты было задержано несколько человек, но ОМОНовцы провели свою работу хорошо и драки избежать удалось.

Болельщики «Анжи» не поделили, что-то друг с другом и после того, как спустились на платформу, между ними возникла небольшая потасовка. Сотрудников ОМОНа там не было, разнимать фанатов пришлось полицейским на станции метро, - рассказал «Советский спорт» начальник отдела организации массовых мероприятий МВД Сергей Борисов.
avatar
wsx
23 November 2012

-3

Анжи с победой!!!
Другим московским клубам надо бы поучиться как играть в Европах у Анжи
avatar
Фанат FF
23 November 2012

1

avatar
77777:

... А на победы Анжи в ЛЕ мы скоро молиться будем.Ибо больше в ЕК выигрывать никто не может.

Молиться на Анжи?! Дружище, ты в своем уме?! По мне так пускай вообще без еврокубков будем, чем болеть за Анжи в еврокубках! Команда-бомж, которая очкует тренироваться на своей малой Родине, и небось после финального свистка в Махачкале не переодеваясь бегут в аэропорт, чтобы быстрее в Москву рвануть! Керимову на фиг этот проект не нужен, был бы нужен лет 10 назад бы Анжи купил, т.к. миллиардером он одновременно с Абрамовичем стал, также как Федуну не нужен Спартак, они бизнесмены и умеют не только воровать, но и считать деньги, дома наверное даже туалетную бумага с двух сторон используют и такие убыточные проекты им на фиг не нужны! Просто позвонили из Кремля и сказали: Сулейман, надо дагам футбол подарить, чтобы меньше взрывали! Взрывать меньше не стали, потому что зрелище есть, а хлеба нет, поэтому молодежь, чтобы заработать уходит в горы за деньгами, хотя скорее всего за фальшивыми, а большинство едет в Москву творить беспредел, потому что дядя Володя разрешил! Другое дело Миллер - он государственные бабки в бомжей заливает, а их не жалко!
avatar
Димма
24 November 2012

1

avatar
Фанат FF:

avatar
77777:

... А на победы Анжи в ЛЕ мы скоро молиться будем.Ибо больше в ЕК выигрывать никто не может.

Молиться на Анжи?! Дружище, ты в своем уме?! По мне так пускай вообще без еврокубков будем, чем болеть за Анжи в еврокубках! Команда-бомж, которая очкует тренироваться на своей малой Родине, и небось после финального свистка в Махачкале не переодеваясь бегут в аэропорт, чтобы быстрее в Москву рвануть! Керимову на фиг этот проект не нужен, был бы нужен лет 10 назад бы Анжи купил, т.к. миллиардером он одновременно с Абрамовичем стал, также как Федуну не нужен Спартак, они бизнесмены и умеют не только воровать, но и считать деньги, дома наверное даже туалетную бумага с двух сторон используют и такие убыточные проекты им на фиг не нужны! Просто позвонили из Кремля и сказали: Сулейман, надо дагам футбол подарить, чтобы меньше взрывали! Взрывать меньше не стали, потому что зрелище есть, а хлеба нет, поэтому молодежь, чтобы заработать уходит в горы за деньгами, хотя скорее всего за фальшивыми, а большинство едет в Москву творить беспредел, потому что дядя Володя разрешил! Другое дело Миллер - он государственные бабки в бомжей заливает, а их не жалко!


сильно однако
avatar
wsx
24 November 2012


цитата:
сильно однако 

Димма
Ты прикололся чтоль? Сильно

цитата:
Команда-бомж, которая очкует тренироваться на своей малой Родине, и небось после финального свистка в Махачкале не переодеваясь бегут в аэропорт, чтобы быстрее в Москву рвануть!


Ну вот Спартак уже бомжует много лет не имея своего стадиона и ничооо
цитата:
Керимову на фиг этот проект не нужен, был бы нужен лет 10 назад бы Анжи купил, т.к. миллиардером он одновременно с Абрамовичем стал, также как Федуну не нужен Спартак, они бизнесмены и умеют не только воровать, но и считать деньги, дома наверное даже туалетную бумага с двух сторон используют и такие убыточные проекты им на фиг не нужны!


На примере Анжи и Спартака наглядно видно что если хозяину команда нужна (Анжи) результаты будут уже в первый сезон а если нет то результатов не будет никогда (Спартак)

цитата:
а большинство едет в Москву творить беспредел, потому что дядя Володя разрешил!

Потому что местные жители ссуться от страха и готовы прислуживать А в инете то храбрые все такие, а на деле у них в услужении ибо уже давно не хозяева в городе

Димма
В этом году Анжи окончательно станет одним из ведущих клубом страны и явно будет двигаться дальше и в Европе. Понятно что некоторым болелам типа крутых клубов это не нравится. Но если не готовы заниматься футболом сурьезно как Анжи будут глотать пыль. Анжи на данный момент второй клуб страны это факт Чо молодцы
avatar
e-pepperbox
30 November 2012

-1

фокус??? я думал они все на приорах (=
avatar
wsx
1 December 2012


Однако скоро центральный матч тура, играют лидеры
avatar
wsx
1 December 2012


ВПОС
Обиженный? Нефиг в баню с ними ходить
avatar
vartik
2 December 2012

1

Исчо одна победа
avatar
wsx
2 December 2012


Да анжуйцы теперь сурьезные ребята
avatar
vartik
11 December 2012


wsx
точно. Уже с Зенитом 1 1 катают. Серьезная заявка на победу
avatar
wsx
11 December 2012


Ща зимой прикупятся по взрослому Кстати по покупкам можно определить кто у нас топ клуб а кто середняк
SPARTAKUS
20 January 2013


Футболисты "Анжи" проиграли "Пахтакору" на сборе в ОАЭ

Встреча с чемпионом Узбекистана была единственной контрольной игрой махачкалинской команды на сборе, который начался 10 января.
Матч закончился поражением махачкалинцев со счетом 0:1. Единственный гол был забит защитником "Пахтакора" Бояном Миладиновичем
во втором тайме, ближе к концу встречи. Сербский футболист замкнул головой навес с углового.

http://rsport.ru/football/20130120/640820962.html
avatar
adidas62
30 January 2013


самба походу оказался адекватным ниггером, понявшим за полгода, что лучше на лучше быть в подвале АПЛ, чем с большим баблом в Мире животных...имхану-это первый лопнувший ванючий пузырь...который,надеюсь,не последний...и великий овечий клупп канет...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up