Ford на Московском автосалоне 2012 (ММАС 2012)

11 years ago




На Московском Международном Автомобильном Салоне 2012 посетителям стенда Ford будет представлен широкий модельный ряд автомобилей российского производства, включающий теперь не только Focus и Mondeo, но и текущий Kuga, Explorer и Transit.

Главной премьерой станет Ford Kuga нового поколения, который впервые будет продемонстрирован россиянам, но уже в 2013 году будет доступен к заказу в дилерских центрах Ford по всей стране. А Ford Evos представит видение дизайна и технологий будущего компании.

Новый Ford Kuga воплощает в себе целый ряд передовых технологий. В 2013 году начнется производство новой модели на заводе Ford Sollers в Татарстане, и автомобиль будет доступен к заказу для российских клиентов. Новый Ford Kuga будет предлагаться с широким набором силовых агрегатов. С начала продаж в России в 2013 году модель будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым турбодвигателем семейства EcoBoost. Kuga также будет оборудоваться популярными 2,0-литровыми дизельными двигателями TDCi.

Среди технологических новшеств – багажник, который можно открыть и закрыть без помощи рук, проведя ногой под задним бампером. Также будет предлагаться целый ряд технологий помощи водителю, включая SYNC, систему активной помощи при парковке, систему мониторинга «слепых» зон, систему автоматического торможения и интеллектуальную систему полного привода (AWD).

Московский Международный Автомобильный Салон 2012 станет также площадкой для российского дебюта уникального концепта Ford Evos, который воплощает в себе новый язык дизайна и ключевые технологии будущего Ford. Этот концептуальный фастбэк представляет новое для Ford направление в дизайне в условиях продолжающегося развития глобальной стратегии One Ford

источник autorambler.ru, там имеются фотографии
Ford, автосалон, Москва 2012, новинки

avatar
Grigory2008
9 August 2012

Ford на Московском автосалоне 2012 (ММАС 2012)
11,8K
views
21
members
38
posts

avatar
Slonikov
17 August 2012

5

Уважаемые одноклубники!
Форд Соллерс 30.08.2012
приглашает 5 участников клуба посетить свой стенд на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012.
Представители нашего любимого производителя проведут для нас экскурсию по стенду.
Начало в 9.00 и ни минуты позже.
В виду срочности решения вопроса, билеты будут предоставлены первым пяти отписавшимся здесь одноклубникам
1. Пишите здесь, что готовы поучаствовать.
2. В личку мне нужно отправить полное ФИО и мобильный телефон.

Обращаю внимание, что пропуск будет осуществляться по спискам, если вы не сможете появится, то приглашение просто пропадет

posted image

1. juba, человек отписался мне в личку, надеюсь от здесь тоже отпишется...
2. Пыжик
3. ff2STwagon
4. Moonwalker
5. injecti0n
avatar
Slonikov
16 August 2012


Забыла главное:
Приходить нарядными и с хорошим настроением! я обещала, что мы будем прекрасны
avatar
Slonikov
17 August 2012

2

injecti0n

данные в личку не забудь пожалуйста.

Всем огромное спасибо за оперативность!
Сегодня я отправлю наши списки, всю необходимую информацию сообщу дополнительно!
Тема закрыта
avatar
Алексей@Focus
21 August 2012

6

Официальный пресс релиз:

МОСКВА, 20 августа 2012 года – На Московском Международном Автомобильном Салоне 2012 компания Ford Sollers представит на своем стенде три новые глобальные модели, а также Ford Explorer 2013 модельного года.
Тед Каннис, президент и CEO Ford Sollers, отметил: «Компания Ford Sollers планирует стать заметным участником Московского автосалона. Мы рады возможности продемонстрировать российским клиентам наши новые глобальные модели и познакомить с перспективными разработками».
В рамках автосалона Мартин Смит, исполнительный директор по дизайну, Ford of Europe, представит российскую премьеру нового Ford Kuga, подчеркивая важность данной модели для российского рынка. Производство нового автомобиля планируется запустить в России в 2013 году. Вместе с новым Ford Ranger и легендарным Ford Explorer новый Ford Kuga составит основу нового модельного ряда внедорожников и кроссоверов Ford.
«Ford известен долгой и успешной историей производства автомобилей, которые определяют эпохи, и новые автомобили Ford, представляемые на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012, – не исключение. Главной премьерой стенда Ford станет новый Ford Kuga, который впервые будет продемонстрирован россиянам, но уже в 2013 году будет доступен к заказу в дилерских центрах Ford по всей стране», – добавил Адиль Ширинов, первый вице-президент и исполнительный директор Ford Sollers.
Новый Ford Kuga, облеченный в новый, еще более стильный кузов, преумножит достоинства текущей модели, добавив к ним целый ряд новейших технологий и просторный салон.
Ford Kuga будет оснащаться широким спектром бензиновых и дизельных двигателей различной мощности, как с механическими, так и с автоматическими коробками передач Powershift. С начала продаж в России в 2013 году модель будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым турбодвигателем семейства EcoBoost, с впечатляющими характеристиками и низким расходом топлива. Kuga также будет оборудоваться популярными 2,0-литровыми дизельными двигателями TDCi.
Отдельного внимания заслуживает интеллектуальная система полного привода (AWD), устанавливаемая на автомобиле Kuga. Работа системы основана на постоянном анализе различных параметров движения и индивидуальном распределении крутящего момента между колесами в каждый отдельный момент времени. Это позволяет обеспечить водителю оптимальную тягу и наилучшую управляемость в различных дорожных условиях. Динамика и стабильность автомобиля в поворотах улучшились благодаря системе контроля тяги в поворотах.
Среди технологических новшеств – багажник, который можно открыть и закрыть без помощи рук, проведя ногой под задним бампером. Также на новом Ford Kuga будет предлагаться целый ряд опций, помогающих водителю, включая SYNC, систему активной помощи при парковке и систему мониторинга «слепых» зон.
Также на Московском Международном Автосалоне 2012 дебютирует новый Ford Explorer 2013 модельного года с целым набором недоступных ранее опций, повышающих комфорт и безопасность этого легендарного автомобиля. С переходом на новый модельный год покупателям будет доступен новый премиальный пакет Limited Plus Pack. Он включает в себя следующие технологии: подогрев рулевого колеса; систему активной помощи при парковке и адаптивный круиз-контроль; систему мониторинга слепых зон BLIS; электропривод складывания третьего ряда сидений; сиденья водителя и переднего пассажира с обогревом, вентиляцией и перфорацией с электрорегулировкой в 10 направлениях и поясничной поддержкой.
Ford Ranger Wildtrak завершает список внедорожных премьер Ford, представленных на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012. Hовый Ford Ranger Wildtrak был спроектирован дизайнерами таким образом, чтобы пикап выглядел внушительным с любого ракурса, олицетворяя заложенные в него надёжность и большие возможности, как на дороге, так и за ее пределами. Благодаря его мускулистому и современному дизайну, Ranger будет хорошо смотреться как около загородного дома, так и на парковке дорогого ресторана. Ranger в России предлагается с двумя вариантами кабин: полуторной и двойной. Он представлен в четырёх комплектациях: рабочие серии XL, более роскошные XLT и Limited и спортивные Wildtrak.
Мощные современные двигатели, устанавливаемые на новый Ford Ranger, обеспечивают достаточную мощность и напористость, чтобы справиться с любыми испытаниями, не забывая при этом об экономичности.
Самой эмоциональной премьерой Московского Международного Автомобильного Салона 2012 станет Focus ST – спортивный автомобиль, появления которого с нетерпением ожидали поклонники марки Ford по всему миру. Обладая утонченной управляемостью и выдающимися динамическими характеристиками, этот автомобиль способен дарить незабываемые впечатления от каждой поездки. Серийная модель будет представлена в двух модификациях кузова: 5-дверный хэтчбек и универсал.
Благодаря инновационным инженерным решениям и технологическим новинкам, новый Focus ST поднимает планку управляемости на новый уровень, будет более мощным и, что удивительно, более экономичным, чем его предшественник. Вобрав в себя весь энтузиазм и опыт разработчиков Ford, новый Focus ST придется по душе водителям, которые требуют от своего автомобиля большего, чем способность доставить своего владельца в пункт назначения.
Московский Международный Автомобильный Салон 2012 станет также площадкой для российского дебюта уникального концепта Ford Evos, который воплощает в себе новый язык дизайна и ключевые технологии будущего Ford. Этот концептуальный фастбэк представляет новое для Ford направление в дизайне в условиях продолжающегося развития глобальной стратегии One Ford.
Чтобы создать достойный автомобиль для презентации нового дизайна, концепт Ford Evos был задуман как фастбэк, совмещающий уникальный силуэт с новаторскими пропорциями. Притягивающие внимание линии кузова скрывают уникальный формат четырёхдверного четырёхместного автомобиля, сочетающего динамичную внешность с поразительной практичностью.
Автомобили, которые будут представлены на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012, являются частью реализации стратегии One Ford – это глобальные продукты, созданные для международного рынка, и именно они позволят еще больше укрепить позиции бренда в России, особенно в сегменте SUV.

Фотографии моделей доступны по ссылкам:
http://kugamilan2012.fordmedia.eu/photos/Ford_Kuga_010.jpg
http://newfordranger.fordmedia.eu/photos/highres/RangerWildtrak_01.jpg
http://focusst2012-mediadrive.fordmedia.eu/photos/Ford_Focus_ST_02.jpg
http://evosconcept.fordmedia.eu/photos/highres/FordEVOSConcept_13.jpg
# # #

Информация: Форд Мотор Компани
avatar
slanick
22 August 2012

2

posted image

Стоимость входного билета на однократное посещение выставки:
800 рублей (первые три дня, 31 августа – 2 сентября);
600 рублей (последующие дни, 3-9 сентября).

Стоимость билетов для коллективного посещения (не менее 30 человек):
680 рублей (первые три дня, 31 августа – 2 сентября);
510 рублей (последующие дни, 3-9 сентября).

Стоимость входного билета для детей от 7 до 12 лет (при обязательном сопровождении взрослых) – 300 рублей.

Стоимость официального каталога – 250 рублей.

Вход бесплатный для детей до 7 лет (в сопровождении родителей) и инвалидов-колясочников в сопровождении лиц, имеющих входные билеты.
avatar
gregory
22 August 2012

1

avatar
slanick:


Стоимость входного билета на однократное посещение выставки:
800 рублей (первые три дня, 31 августа – 2 сентября);
600 рублей (последующие дни, 3-9 сентября).

Стоимость билетов для коллективного посещения (не менее 30 человек):
680 рублей (первые три дня, 31 августа – 2 сентября);
510 рублей (последующие дни, 3-9 сентября).


на Красной пресне стоили по 200 р.
avatar
Z-CV
22 August 2012


avatar
slanick:

posted image

Стоимость входного билета на однократное посещение выставки:
800 рублей (первые три дня, 31 августа – 2 сентября);
600 рублей (последующие дни, 3-9 сентября).

Стоимость билетов для коллективного посещения (не менее 30 человек):
680 рублей (первые три дня, 31 августа – 2 сентября);
510 рублей (последующие дни, 3-9 сентября).

Стоимость входного билета для детей от 7 до 12 лет (при обязательном сопровождении взрослых) – 300 рублей.

Стоимость официального каталога – 250 рублей.

Вход бесплатный для детей до 7 лет (в сопровождении родителей) и инвалидов-колясочников в сопровождении лиц, имеющих входные билеты.

Добавлю к вышесказанному:
http://www.mas-expo.ru/mas/visiteur/price.php - ссылка на сайт ММАС 2012, а точнее на оф.информацию по стоимости и билетов

Ну и забыли про 30 августа:
Стоимость входного билета на Бизнес-день (30 августа) – 3000 рублей.
avatar
slanick
27 August 2012

4

Трансформация бренда Ford в желанный и эмоциональный началась.

posted image
avatar
gregory
27 August 2012


цену на Куга2 скажите!
avatar
slanick
27 August 2012


Еще фотографии со стенда Форд от Ford Россия

posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
slanick
29 August 2012


Сегодня для представителей прессы открыл свои двери Московский Автосалон, который будет работать для широкой публики с 31 августа и продлится до 9 сентября 2012 года. Именно там Вы сможете увидеть все главные новинки стенда компании Ford и сможете взглянуть на Ford с новой точки зрения.
Ford движется вперед и на Автосалоне представит Вам новую линейку внедорожников и кроссоверов.
Звезда нашего шоу – Ford Kuga нового поколения, который появится на российском рынке в 2013 году. Вместе с легендарным Ford Explorer и новым Ford Ranger он станет основой нашего нового внедорожного модельного ряда 4х4.
Но и это еще не все – мы также приготовили для Вас самые мощные, быстрые и инновационные автомобили, которые перевернут Ваше представление о Ford. Наряду с Ford Mustang, Fiesta WRC и Evos, погружающими Вас в атмосферу скорости, стиля и высоких технологий Ford, мы представляем новый Ford Focus ST, Mondeo Sport и S-MAX Sport, которые уже ожидают Вас в салонах дилеров Ford.
Следите за самыми свежими новостями на официальных страницах Ford в социальных сетях.

Источник Ford Россия
avatar
ПыЖиК
30 August 2012


gregory
нет пока цен
avatar
ПыЖиК
31 August 2012

4

Вот что сегодня было на стенде Форд.

Скрытый текст
avatar
Slonikov
30 August 2012

5

Сегодня, те кто получил приглашения вот здесь, побывали на этом замечательном мероприятии.
Надеюсь они отпишутся сами и предоставят свои отчеты!
Хочу сказать спасибо всем, кто получил приглашения и пришел провести этот день вместе!

От себя лично и от лица администрации клуба хочу выразить благодарность Сергею, Марии, Ольге, Андрею, Денису, Екатерине и всем, всем кто сегодня провел для нас экскурсию по стенду Форд и уделил время в своем напряженном графике.

posted image
avatar
ff2STwagon
2 September 2012


Понравилась выставка мне
Скрытый текст
Yuriy007
30 August 2012


Slonikov
Расскажи про ё-мобиль ! Видел ? Скоро уж должны начать делать !
avatar
Slonikov
30 August 2012

1

Yuriy007
про ё мобиль не знаю, а концепт был такой:

posted image
avatar
ПыЖиК
25 September 2012

8

Ну, что сказать, отлично провели время, с пользой для себя и для форума. Большое спасибо организаторам мероприятия, помимо отличных автомобилей форд как всегда отлично... кормил .
Приятно что мероприятие было организовано именно сегодня, тк завтра и в последующие дни народу будет...

Итак, некоторые фотографии:

Скрытый текст

По окончании официальной части участникам мероприятия были розданы памятные подарки и сувениры.
avatar
Slonikov
30 August 2012

4

уже что-то хотели оторвать у СТ

posted image
avatar
Z-CV
30 August 2012


Тоже добавлю пару фото от себя:
Скрытый текст

Ну и ХИТ-фото:
Скрытый текст
din107
30 August 2012


офигенный мустанг товарищи!!! А есть фото которое в первом посте в высоком разрешении? хочу на рабочий стол замутить
avatar
Серый
31 August 2012

1

avatar
Slonikov:

уже что-то хотели оторвать у СТ

А я чё я ни чё,я так пасматрел
avatar
Slonikov
31 August 2012

1

din107
первый пост это мой что ли?
тогда есть. пишите почту, в личку
avatar
Злой Йогурт
31 August 2012


Фьюжен-мондео нету
злоййогурт расстроен (
avatar
Дмитрий Никитский
31 August 2012


Тут еще не начали пить или уже все выпито?
posted image
avatar
Slonikov
31 August 2012

1

Дмитрий Никитский
еще не начинали
мы вели себя скромно, но в обед таки покушали плотно
avatar
slanick
31 August 2012

3

avatar
injecti0n
31 August 2012

2

давайте что ли напишу пару слов...
Очень понравилось, спасибо Форду за это
Конечно относится к этому как к тест драйву нельзя, но потрогав фокус могу сказать что он очень достойный. Качество материалов, расположение кнопок, удобство за рулём на очень крутом уровне. Могу конечно сказать по себе, я выступаю за менее насыщенную панель, но опять же, посмотрев конкурентов, фокус сделал почти идеально, почти нечего лишнего. Про визуалку говорить не чего не хочется, в живую новый СТ просто секс, этим думаю всё сказано. Про технические особенности машинки рассуждать без тест драйва думаю не правильно. Но опять же по ощущениям, основная масса конкурентов с тормозами и подвеской обратилась к именитым мировым брендам и это как минимум круто скажется на рулёжке и торможении новой СТшки. Но турбине тоже сомнительный шаг, отказаться от большой к04, как на СТ2, и поставить к03 очень сомнительный поступок. Но опять же, это всё домыслы, хочется попробовать автомобиль в деле, без этого оценить его потенциал не возможно.
Зы, а ваще огромное спасибо Форду, что в крутой компании, бесплатно удалось посетить ММАС 2012
avatar
Сволочь
1 September 2012

-1

По что мустанг то притащили? Душу потравить...

avatar
Серый:

avatar
Slonikov:

уже что-то хотели оторвать у СТ

А я чё я ни чё,я так пасматрел

Ну, никуда нельзя пустить...
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up