Помогите советом (покупка автомобиля)

11 years ago




Здравствуйте уважаемые форумчане. Некоторое время подыскиваю для себя фф2. И вот наконец мне понравилось одно объявление, но есть небольшая проблема: автомобиль продается в Санкт-Петербурге, а я живу в Москве=(. Приехать для меня не составит труда, но вот как проверить состояние авто? Сам я в этом не очень хорошо разбираюсь, дома у меня есть знакомый который работает в официальном сервисе, но он со мной не поедет=). Подскажите как быть и стоит ли игра свеч?
покупка автомобиля форд

avatar
Mark1n
19 June 2012

Помогите советом (покупка автомобиля)
5,4K
views
13
members
42
posts

avatar
РОМУЛ
19 June 2012


Mark1n
ИМХО. Ищи лучше машину в своём регионе: Москва и МО...Всяко оперативней будет посмотреть съездить и оформление проще...
32199419iernxc
19 June 2012

3

Mark1n
Еще для меня лично критерий:
Тонированная машина полностью+сабуфер+слова "Очень шустрый" Это сразу негатив. Из под наездника такая кобыла не нужна.
avatar
Boogeyman
19 June 2012


Mark1n
а здесь ничиво нет?
Продам - Автомобиль
avatar
Mark1n
19 June 2012

1

Спасибо всем за помощь и советы=)))
предостерегли меня от неоправданной траты денег и времени=)))
avatar
Mark1n
19 June 2012


Boogeyman
подходящей не нашел=(
32199419iernxc
19 June 2012


Mark1n
УДачи!
avatar
Boogeyman
19 June 2012


Mark1n
450 т.р. ФФ 2 10.2009 2.0 МКПП Авалон Хэтч 76 000
avatar
Mark1n
19 June 2012


Boogeyman
она без климат контроля, а мне это важно...
да и пробег хотелось бы поменьше
avatar
Krendell
19 June 2012

-3

цитата:
Тонированная машина полностью+сабуфер


У меня тоже тонированная с лобовым, сабвуфер, выхлоп - пердофуфло, на просроченных транзитах (на учет не поставить), без ТО и ОСАГО...
Но машина очень ухожена, езжу только на дачу... ТС, если интересно, в личку)))

avatar
Smekaloff
20 June 2012

1

Mark1n
Рекомендую любые слова типа: "ну да - чуть подкрашивал" воспринимать гораздо серьезнее... ибо лучше перебдеть...
Я сейчас получил небольшие царапины на авто... перед покраской буду делать фото, чтобы потом покупателю показать, если что... дабы сомнений было меньше...
А, ведь, продавцы не все честные...
Может быть и более серьезно...
Присоединюсь к рекомендации - поискать в своем регионе...
Удачи!
avatar
lessen
20 June 2012

1

Krendell
Это ты на ней в Европу думал поехать?
avatar
LGG
20 June 2012


четаю...
ИМХа,покупать москалю машину в СПб - это неразумно,ибо в столице и окрестностях в радиусе 300 км можно найти массу предложений
и этА,крашеную машину я бы ваще не рассматривал,а уж выправленный и покрашенный элемент облезет ваще очень быстро + зазоры
avatar
Krendell
20 June 2012


lessen
Конечно, стекла на границе опустить надо и на холостом ходу проехать, чтобы "банка" не рычала громко..

ЗЫ: я смотрю все серьезно мой пост восприняли...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up