16 и 17 июня 2012г. «День Квадроциклиста»!

11 years

-2



16 и 17 июня 2012г. «День Квадроциклиста»! кто поедет?

В городе Кировске Ленинградской области пройдет седьмой всероссийский фестиваль лучшие квадрогонщики страны продемонстрируют высший пилотаж вождения, а представители ведущих брендов представят на выставке самые ожидаемые технические новинки этого года.

Любители экстремального спорта – профессиональные райдеры и новички, и все те, кто предпочитает активный отдых, встретятся в середине июня на площадке в городе Кировске, успевшей стать традиционной. Здесь ежегодно собираются единомышленники, которые, несмотря на дух соревнований, не конкурируют друг с другом, а скорее обмениваются опытом. Поэтому самый крупный российский квадрофестиваль уникален своей дружественной, жизнерадостной атмосферой!

Праздник впервые за историю своего существования проводится в течение двух дней, что обещает и участникам, и зрителям в два раза больше впечатлений. 16 июня в первой половине дня состоится торжественное открытие фестиваля, а во второй пройдут соревнования Триал и Драгрейс. 17 июня квадроциклисты будут состязаться в дисциплинах Кантри, Трофи и Side-by-Side, а вечером – получать награды и призы на церемонии закрытия.

Болельщики в перерывах между захватывающими гонками смогут отдохнуть и посетить не менее зрелищную выставку квадроновинок таких брендов, как ArcticCat, Armada, Baltmotors, Bugfaster, BRP (Can-Am), Cectek, Gamax, Honda, Polaris, PolarFox, Stels, SYM, Suzuki. На экспозиции дилеры представят и различные сопутствующие товары: оптику, шины, лебёдки, запчасти, аксессуары и многое другое.

Эксперты компетентно ответят на все вопросы гостей о технических характеристиках моделей и заинтересуют даже самого далекого от квадроспорта человека. А некоторые квадроциклы и багги можно будет «опробовать» в тест-драйвах!

Также у посетителей выставки появится возможность познакомиться поближе с участниками квадроклубов: «Снежные Волки», «Мотозавры», «CF Moto», «Lahta Club», «Центр Активного Отдыха», «Багги-Центр», «Formula 7», «VISIONMOTORSPORTS», «ATVclubKrasnoyarsk», «BULL-DOZERSClub», «AMS Экстрим», «PolarisMOTORESPECT», «Нойдала». Многие представители спортивных центров презентуют собственные стенды для зрителей.

Оргкомитет «Дня Квадроциклиста» – команда журнала «RedSleds» - гарантирует всем участникам соревнований динамику и драйв, а каждому гостю фестиваля яркое шоу, отличное настроение и самые насыщенные выходные этого лета!

Город Кировск расположен в 30 километрах от Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе

подробнее и схема проезда смотреть здесь ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

posted image
квадроциклы, всероссийский фестиваль, Санкт-Петербург, мероприятия, экстремальный спорт

avatar
therrmaltake
14 June 2012

16 и 17 июня 2012г. «День Квадроциклиста»!
3,4K
views
12
members
12
posts

avatar
Лодочник
14 June 2012


avatar
therrmaltake:

в два раза больше впечатлений


впечатления усилятся еще в несколько раз, когда участники и зрители встанут в пробке на мурманском шоссе... в прошлые выходные люди ехали до кировска по 4-5 часов..

не ну если конечно квадрациклисты поедут по обочине.. а точнее сказать через лес- тогда быстрее получится
avatar
lessen
14 June 2012


-ALEKS-
А зрители? следом через лес?
avatar
BigManchik
16 June 2012


Все идут лесом!
avatar
Nimfa78
16 June 2012


вернутся не все, зато бесплатно

ЗЫ как-то да, орги глуманули... или отфильтровали четырёхколёсных
PASH_SPb
17 June 2012


Эх, пораньше бы. Уже не успею.

Я бы проекламировался там по перевозке квадроциклов
avatar
Odin AS
13 July 2012


как то эту тему я продинамил хотя на празднике конечно был, и я бил и Вован был и праздник был и пробка была, в общем отлично выходные првели, на следущий год в новом месте праздник будет.
avatar
Enter_SPb
13 July 2012


А за что минусят?
avatar
Odin AS
13 July 2012


Вот странно было два минуса, я один убрал, через пару часов стало минус три, пусть хоть один из трех объяснит за что, что плохого в дне квадрациклиста?
avatar
Boogeyman
13 July 2012


Odin AS
завидуют просто
avatar
Данчик
13 July 2012


Odin AS
Кому то квадроциклист переехал дорогу убрал еще 1
avatar
Andrejka056
9 October 2012


Я участвовал)
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up