Коллективное письмо ФМК по поводу стука в рулевой рейке

10 years

54



Давайте определимся с текстом письма,а так же список Отправлено будет на ruscs@ford.com
Список предлагаю такой:
VIN -Дилер-Город
Так же большая просьба,сначала обращаться к дилеру по поводу рейки,чтобы у него имелась информация о вашем визите
Список копируем и вписываем себя
Можно распечатать это письмо и отправить факсом или заказным письмом
— по факсу: 8 (495) 212 03 02
— по почте: ООО «Форд Соллерс Холдинг», Поддержка Клиентов, 141402, а/я 64, г. Химки, МО, ул. Московская, д.18.
Ну и можно организовать типа флеш моба,в один день всем заполнить и отослать онлайн форму http://www.ford.ru/Hidden/OnlineCustomerSupport
В список вписываться ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ К ДИЛЕРУ!
кто был записан в списке, нужны следующие данные, а именно:
VIN, пробег, на каком пробеге впервые проявился стук, был ли визит к дилеру с данным стуком, к какому, когда

Первые 95 винов,отправленых с письмом

Таблица результатов обращений к дилерам ФМК по поводу стуков в рулевой рейке (спасибо Гоншчику)
Анкета для внесения своих данных в эту таблицу (обновляется автоматически после внесения данных)
рулевая рейка, рулевое управление, стук, течь масла, гарантийный ремонт, обращение к форду, фмк, фсх

avatar
Серый
8 June 2012

Коллективное письмо ФМК по поводу стука в рулевой рейке
167,1K
views
139
members
487
posts

Andry88
30 July 2012

-1

я был 87.X9FKXXEEBKBP48889- Планета Авто г. Челябинск , почему сейчас нет?
avatar
Серый
30 July 2012

-1

Andry88
Вы там же и остались,просто товарищи выше не с того начали
В общем кто дал данные того в таблицу внёс,больше ждать не стал,итого в таблице 38 винов,остальные дополнительную информацию не прислали
avatar
Самуил
31 July 2012


Серый
У меня ТО-1 в четверг... (100).
iOleg.
31 July 2012

6

Серый
А кто конкретно просил Вас собрать доп. информацию!? Вы хотя бы им сказали, что это будет не очень просто? Они в общем то на это и рассчитывают. Ладно, соберём мы доп. информацию, затем они ещё запросят что-нибудь. Снова месяц/два собирать будем. Что за идиотизм. Пусть сами дилеров обзванивают по винам и всё выясняют. Им то это гораздо проще сделать. Что вы ведётесь то. На хрена она им вообще нужна. 100 человек пожаловались, написали свои вины. Достаточно.

P.S. я в списке 91-ый, доп. информацию давно уже предоставил, перепроверьте заодно пожалуйста.
alfozoid
31 July 2012


X9FMXXEEBMMCA85928 - Евромоторс г. Санкт-Петербург Стук появился при пробеге 800 км, сейчас пробег 5600. У дилера был 25 июля, сказали что все отлично, заказ наряд имеется. Стук так и остался(((
avatar
Серый
31 July 2012


iOleg80
Я не на что не ведусь в данной ситуации,как автор письма,думаю мне решать,как вести общение с представителями ФМК,прав я окажусь или нет покажет время Облажаюсь,значит так тому и быть Я просто попросил от записавшихся в список,дополнительную информацию Давать её или нет это ваше право,кто написал,спасибо Повторюсь,что таблицу с 38 винами отправил
Финал этой переписки неизвестен я просто пытаюсь,так сказать малой кровью обойтись в суд и в годы судебных тяжб я точно не полезу ибо проще продать машину
iOleg.
31 July 2012


Серый, ну уж Вы не облажайтесь, пожалуйста. Мы на Вас очень надеемся. Получается Вы в авангарде всей нашей братии. Спасибо Вам большое за труды Ваши. Держу за Вас и за нас свои кулачки.
P.S.: а я, если потребуется, хотя не хотелось бы, но в суд полезу. Надеюсь, что это не будет годами. Знаемс, судились. Закон о защите прав потребителя у нас в стране на стороне потребителя.
avatar
Серый
31 July 2012


iOleg80
Давайте без высоких слов иначе облажаться мне будет в двойне тяжелей Кстати письмо то до сих пор не получено и уведомление о получении мне не пришло На данный момент идёт общение по копии письма,которое я отправил по электронке
iOleg.
31 July 2012

1

Серый, не понял, как не дошло. На сайте почты России по ID 15580043536503 вручение адресату стоит ещё 18.07.12. Так что всё дошло.
avatar
Серый
31 July 2012


iOleg80
Уведомление о получении мне не было да и ФМК говорят,что не получали ещё
В любом случае я пока допинформацию всё равно принимаю и храню,как наберётся побольше ещё одну таблицу отправлю
iOleg.
31 July 2012

1

Если на сайте http://почта-россии.рф в столбце "Атрибут операции" стоит "Вручение адресату", то 100 % ФМК получил это письмо 18.07.12. Иначе бы они не поставили такой атрибут.
avatar
Серый
31 July 2012


iOleg80
Скрин с сайта почты им отправлен
avatar
driver161
31 July 2012

3

Серый
просто письмо не нужное... вот и корешок потерялся... Так бывает с "нежелательными" письмами.
avatar
Серый
31 July 2012

1

Raleks
Говорите и думайте,что хотите я просто пытаюсь хоть,что то делать по крайней мере,что в моих силах Ну вот хочется верить в лучшее и не хочется продавать машину,прикипел я уже к ней Не получиться для своей машины что то сделать но может будущим покупателям подмогну
avatar
Серый
31 July 2012

3

Обратите внимание на первый пост! Там появились ссылки на таблицу с данными и анкета для внесения своих данных по рейке
PS За ссылки благодарим Гоншчик
avatar
Серый
31 July 2012


Уведомление о получении письма пришло,получено 19.07.2012 кем не известно,подпись неразборчива
avatar
Niklas64
1 August 2012


Серый
В таблице вин можете подправить а то цифры последние в середину залезл Элвис - Авакс г Саратов
avatar
Valmont
3 August 2012


Вот даже в таблице многие в комментах пишут отговорки "мастеров" диллерских центров: "Катайтесь до ТО... " © Как будто ТО что то решает, уже далеко не один человек с этой проблемой проходил его, а проблема имеет место быть, потому что её никто не решает.
avatar
Самуил
3 August 2012

1

avatar
Valmont:

Вот даже в таблице многие в комментах пишут отговорки "мастеров" диллерских центров: "Катайтесь до ТО... " © Как будто ТО что то решает, уже далеко не один человек с этой проблемой проходил его, а проблема имеет место быть, потому что её никто не решает.

Я то же прошел ТО-1. (Тренд спорт, 2 л., механика).
Был все время рядом с машиной (под машиной).
Смотрели, дергали - люфтов в тягах нет, все плотно..., к слову, течи сальника привода то же нет.
Но подвеска на неровностях грохочет...
У меня подозрение на опоры двигателя, как я описывал выше, грохот идентичен грохоту на моем фф1 до замены опор.
Сейчас фф1 с новыми опорами (по моему опор 3, у меня менялись только верхняя и восьмерка (опора КПП ?)) просто едет без звуков по двору, а новый фф3 грохочет...
avatar
Slonikov
6 August 2012


Уважаемые сочувствующие и переживающие!
Письмо получено и по нему уже идет огромная работа.

Итак, сейчас проверим кто готов что то делать, а кто у нас только на форуме пишет

Со мной в течении двух-трех дней должны связаться владельцы этих ВИНОВ. Почта, личка, аська. Мне нужны ваши мобильные телефоны.
X9FKXXEEBKBT16891
X9FKXXEEBKBJ26692
X9FMXXEEBMCR70173
X9FMXXEEBMBP53329
X9FKXXEEBKBS06291


Если кто-то может помочь найти этих людей по никам (на форуме) буду признательна.
ivan4o
6 August 2012


все вины from moscow...
а конкретно эти вины предложили сами ФМК?
avatar
csunike
6 August 2012

1

Slonikov, а какая работа идёт? Можно немного подробностей. Интересно, думаю, не только мне.
Спасибо.
avatar
Slonikov
6 August 2012


ivan4o
да.
как только я смогу написать что-то более конкретное, сразу сообщу.
сейчас мне важно найти этих людей.
csunike
это не в пределах моих возможностей.
я сообщаю все, что можно сообщить. поймите правильно, я не хочу ни давать надежд, ни отбирать их

в данной ситуации мы должны сделать все! что зависит от нас, для решения проблемы. вот сейчас надо перейти от слов к делу.
а уже итоги будем обсуждать потом все вместе
ivan4o
6 August 2012

1

надо было сразу в начале когда отписывали вины и контакты писать, хотя бы "электронку"... щас затянется(((
avatar
Slonikov
6 August 2012


я понимаю, что придется перерыть всю тему... но пожалуйста, помогите найти этих людей
может от них зависит дальнейшее решение проблемы.
avatar
csunike
6 August 2012

3

Slonikov можно позвонить дилеру и они по VIN помогут найти владельца машины. Тем более, что дилер известен. Кто-нибудь с ФОРД может решить эту проблему за полчаса.
ivan4o
6 August 2012

1

по винам номера: 3 - smart123 (он тут все время обитает), 9 - keris (могу ошибаться), 37 - Muslim, 54 - Gubanovpv, 67 - 777ru
avatar
sam1378
6 August 2012

2

Slonikov
По моему так:
X9FKXXEEBKBT16891 SMART123
X9FKXXEEBKBJ26692 keris
X9FMXXEEBMCR70173 Muslim
X9FMXXEEBMBP53329 Gubanovpv
X9FKXXEEBKBS06291 Mr.Boff
avatar
Slonikov
6 August 2012


ivan4o
sam1378
спасибо! буду связываться!
avatar
Slonikov
6 August 2012

1

Если мы хотим внимания к нашим проблемам, то без взаимных шагов это невозможно.
В данном случае удобнее сделать так, просто поверьте, пожалуйста.
Огромное спасибо, тем кто помог найти этих людей!
Спасибо и надеюсь на понимание!
Как только будет какая-то внятная официальная информация, я обязательно буду сообщать
Возможно мне еще понадобится ваша помощь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up