Д.Адвокат: "Сборная России - аутсайдер Евро-2012"

11 years

8



Из сегодняшнего интервью с главным тренером сборной России по футболу:
цитата:
- И вы все-таки не относите свою команду к фаворитам турнира?

- Мы по-прежнему аутсайдеры. Фавориты прежние - Испания, Голландия и Германия.

- Аутсайдер среди фаворитов или просто?

- Аутсайдер! (Улыбается.)
sport.rbc.ru/football/newsline/05/06/2012/353531.shtml

это такая спортивная хитрость и главный тренер сборной России по футболу за три дня до старта усыпляет бдительность соперников или констатация факта?
и как нашим парням играть, если даже главный ренер сборной в них не верит?

avatar
denki
5 June 2012

Д.Адвокат: "Сборная России - аутсайдер Евро-2012"
13,8K
views
31
members
274
posts

avatar
Правдоруб
14 June 2012


karam30
Все по делу.
karam30
14 June 2012


avatar
Dukedoc:

karam30
Я тебе в личку про уровень ответил.

Ну а в Италии, например, Ювентус лишили чемпионства и отправили в низшую лигу за договорняки, десятки выявленных договорняков, сращивание с криминалом, подставные ставки в букмейкерских конторах и т.д. Эта проблема не России, такие случаи есть практически в любом чемпионате. В каком-то больше, в каком-то меньше. А тут культивируют мысль, что в нашей сборной играют бестолочи, которые купили места в сборной и не дают играть талантливым футболистам. Это бред.
karam30
14 June 2012


И кстати, про сравнение с хоккеями и прочими видами спорта. Это вобще бред полный. Давайте находиться в рамках одного вида спорта. А то я могу сейчас сравнить сборную Германии (о которой тут писали) по хоккею со сборной Германии по футболу
avatar
Dukedoc
14 June 2012


K
karam30:

А то я могу сейчас сравнить сборную Германии (о которой тут писали) по хоккею со сборной Германии по футболу

Уж, по крайней мере, сборная Германии по хоккею выкладывается в отличие от сборной России по футболу. И уровень её игры с прошлыми годами значительно возрос.
avatar
Правдоруб
14 June 2012


avatar
Dukedoc:

K
karam30:

А то я могу сейчас сравнить сборную Германии (о которой тут писали) по хоккею со сборной Германии по футболу

Уж, по крайней мере, сборная Германии по хоккею выкладывается в отличие от сборной России по футболу. И уровень её игры с прошлыми годами значительно возрос.

Это наглядно показал недавно завершившийся чемпионат мира.
avatar
Dukedoc
14 June 2012


avatar
Правдоруб:

Это наглядно показал недавно завершившийся чемпионат мира.

Может напомните кому сборная России проиграла 29 апреля 2011 года со счётом 0 : 2 ?
karam30
14 June 2012


avatar
Dukedoc:

avatar
Правдоруб:

Это наглядно показал недавно завершившийся чемпионат мира.

Может напомните кому сборная России проиграла 29 апреля 2011 года со счётом 0 : 2 ?

Фокусники такие фокусники Даже на том неудачном для нашей сборной чемпионате мы прошли в полуфинал, дальше, чем обыгравшая нас Германия

Давайте дальше занимать маразмом, сравнивать сборные по хоккею и футболу Бразилии, Англии, Франции, Голандии И сделаем выводы, что в этих странах игроки по хоккею скупили места в командах и не дают талантам играть. Да чего мелочиться, давайте сравним нашу сборную по футболу с игроками в гольф в США или игроками в крикет в Индии
avatar
Antas
14 June 2012


K
karam30:

avatar
Antas:

Я вижу как играет сборная Германии, Англии, Испании, у них миллионов в стране меньше   

Я не сравниваю с тем, как говно возили в прошлом    Я сравниваю с другими сборными и на их фоне наши выглядят в сильном проигрыше 


Логики не уловил. Каждая страна хочет быть на первом месте и играть лучше всех и что? Разве тут кто-то утверждает, что наша сборная лучше всех играет?


Так я и говорю, что она на уровне этих сборных говно возит Я же не утверждаю, что она говно возит на уровне липецкой "Выдры"
avatar
Dukedoc
14 June 2012


Ну что же. Остаётся пожелать вам и дальше верить в сборную, игроки которой наплевательски относятся как к своей работе, так и к болельщикам.
Понимаете, одно дело, болеть за сборную, которая отдаётся целиком игре, которая, даже проигрывая, может навязать борьбу сопернику. Мне не надо чтобы сборная выигрывала. Пусть хоть постоянно проигрывает если я буду видеть, что игроки бьются; бьются до конца!
karam30
14 June 2012


avatar
Antas:

Так я и говорю, что она на уровне этих сборных говно возит    Я же не утверждаю, что она говно возит на уровне липецкой "Выдры" 

Еще один Кузьмич детектед. Болеешь только, когда команда играет хорошо? Тогда болей за Испанцев и то я тебе сочувствую, сборная Испании случается тоже проигрывает.
avatar
Antas
14 June 2012


K
karam30:

avatar
Antas:

Так я и говорю, что она на уровне этих сборных говно возит    Я же не утверждаю, что она говно возит на уровне липецкой "Выдры" 

Еще один Кузьмич детектед. Болеешь только, когда команда играет хорошо? Тогда болей за Испанцев и то я тебе сочувствую, сборная Испании случается тоже проигрывает.


Ну не всем же быть махровыми ура-патриотами Они любят во всякое говно верить Имперские амбиции, все дела, ага
avatar
Dukedoc
14 June 2012


K
karam30:

Болеешь только, когда команда играет хорошо?

А кто тебе сказал что вообще болеем?
Я же написал выше: болеть стану только тогда, когда увижу что игроки выкладываются, а не просто отпихивают мяч друг другу.
avatar
Dukedoc
14 June 2012


Antas
Патриоты они такие патриоты - они даже в момент близости с женой трусы не снимают
А уж когда ЧЕ - так у них сразу эти дни.
karam30
14 June 2012


avatar
Dukedoc:

Ну что же. Остаётся пожелать вам и дальше верить в сборную, игроки которой наплевательски относятся как к своей работе, так и к болельщикам.

Это исключительный бред, не пиши этого, это глупо.
Еще раз для тебя прописные истины:
1) Соревнования уровня ЧЕ, ЧМ, ЛЧ - это вершина футбольной карьеры. Это то, о чем миллионы футболистов еще будучи маленькими мальчиками мечтают. Это мечта и цель жизни и только очень маленькой группе этих ребят из многих миллионов дается возможность поучаствовать в этих турнирах. Думать, что хоть кто-то будет относиться к такой возможности спустя рукава - высшая глупость. Эти игры - это то, что футболисты оставят в истории спорта на долгие годы, это то, что футболисты потом будут рассказывать детям и внукам. Ты серьезно думаешь, что кто-то наплевательски будет относиться к такой возможности?

2) ЧЕ, ЧМ, ЛЧ - это турниры, на которых футболистам в том числе и из маленьких не очень футбольных стран (таких как Польша скажем) дается шанс показать себя миру. Это мировые смотрины в том числе. Сыграв несколько матчей удачно на этих турнирах рыночная стоимость игрока может взлететь в разы и десятки раз. Футболист может получить предложение из топовой команды, на большие деньги. Вспомни как наших футболистов разбирали после прошлого ЧЕ в Европе.

3) Если какой-то футболист будет наплевательски относиться к игре, его просто напросто заменит в составе более успешный игрок и все.

Вот эти три пункта и являются подтверждением что вы тут либо Кузьмичи, либо диванные специалисты, ничего не понимающие в футболе.

avatar
Dukedoc:

Понимаете, одно дело, болеть за сборную, которая отдаётся целиком игре, которая, даже проигрывая, может навязать борьбу сопернику. Мне не надо чтобы сборная выигрывала. Пусть хоть постоянно проигрывает если я буду видеть, что игроки бьются; бьются до конца!

Мдааа.. Тебе ведомы такие понятия - как тактика, стратегия, игра от обороны и прочее? Если ты не в курсе, то даже в боксе, даже в бояхз без правил есть тактика и стратегия, где казалось бы тоже нужно тупо биться. Посмотри бой Емельяненко против Монсана, как Емельяненко лоукиками добивал весь бой Монсана и как тот не пытался перейти в партер, отказывался это делать, потому что тактически это было не выгодно. Посмотри как Кличко в боксе ведут бой исключительно на дальней дистанции, пользуясь преимуществом роста и длинных рук. Это все тактика, стратегия и прочее. А по твоей логике Кличко должны броситься в бой, биться и проиграть в первом раунде. Вобщем заканчивай писать бред, т.к. мне надоело это комментировать.
avatar
Dukedoc
14 June 2012


K
karam30:

Соревнования уровня ЧЕ, ЧМ, ЛЧ - это вершина футбольной карьеры. Это то, о чем миллионы футболистов еще будучи маленькими мальчиками мечтают. Это мечта и цель жизни и только очень маленькой группе этих ребят из многих миллионов дается возможность поучаствовать в этих турнирах. Думать, что хоть кто-то будет относиться к такой возможности спустя рукава - высшая глупость. Эти игры - это то, что футболисты оставят в истории спорта на долгие годы, это то, что футболисты потом будут рассказывать детям и внукам. Ты серьезно думаешь, что кто-то наплевательски будет относиться к такой возможности?

Вот именно, что мечтают мальчиками. А получив многомиллионный контракт о чём они мечтают? А?
K
karam30:

ЧЕ, ЧМ, ЛЧ - это турниры, на которых футболистам в том числе и из маленьких не очень футбольных стран (таких как Польша скажем) дается шанс показать себя миру. Это мировые смотрины в том числе. Сыграв несколько матчей удачно на этих турнирах рыночная стоимость игрока может взлететь в разы и десятки раз. Футболист может получить предложение из топовой команды, на большие деньги. Вспомни как наших футболистов разбирали после прошлого ЧЕ в Европе.

Только на эти чемпионаты наша страна выпускает игроков, которые уже показали себя, которые имеют контракты и т.д. Я помню как выстрелил Руни и не помню подобных аналогий у нас.
K
karam30:

Если какой-то футболист будет наплевательски относиться к игре, его просто напросто заменит в составе более успешный игрок и все.

Так должно быть. Но так в нашей стране и нашей сборной не делается, потому что деньги и папа-одноклассник для наших чиновников важнее интересов страны.
K
karam30:

Мдааа.. Тебе ведомы такие понятия - как тактика, стратегия, игра от обороны и прочее?

Какая стратегия от обороны, если мы пропускаем даже от Польши???
avatar
Dukedoc
14 June 2012


K
karam30:

Вот эти три пункта и являются подтверждением что вы тут либо Кузьмичи, либо диванные специалисты, ничего не понимающие в футболе.

Ну-ка, приведи три пункта говорящие что ты супер-профи и Гусев комментирует матчи вместо тебя только потому, что у него куча связей и денег?
avatar
Правдоруб
14 June 2012


цитата:
Может напомните кому сборная России проиграла 29 апреля 2011 года со счётом 0 : 2 ?

Странный вопрос касательно чемпионата мира по хоккею 2012 года...
avatar
Dukedoc
14 June 2012


avatar
Правдоруб:

Странный вопрос касательно чемпионата мира по хоккею 2012 года...

Да ничего странного если станете смотреть дальше своего монитора.
Сборную по хоккею после этого ЧМ изрядно перетряхнули. Результат виден.
А сборная по футболу такой участи недостойна - все игроки понимают что менять их не станут и потому задницу то не особо рвут!
avatar
Правдоруб
14 June 2012


avatar
Dukedoc:

avatar
Правдоруб:

Странный вопрос касательно чемпионата мира по хоккею 2012 года...

Да ничего странного если станете смотреть дальше своего монитора.
Сборную по хоккею после этого ЧМ изрядно перетряхнули. Результат виден.
А сборная по футболу такой участи недостойна - все игроки понимают что менять их не станут и потому задницу то не особо рвут!

Чушь. Тут надо не только смотреть, но и думать. Попробуйте.
avatar
Dukedoc
14 June 2012


avatar
Правдоруб:

Тут надо не только смотреть, но и думать. Попробуйте.

Странно слышать сделать то, что много раз делал, от человека, который и не пытался.
avatar
Правдоруб
14 June 2012


avatar
Dukedoc:

avatar
Правдоруб:

Тут надо не только смотреть, но и думать. Попробуйте.

Странно слышать сделать то, что много раз делал, от человека, который и не пытался.

Это заметно
avatar
Dukedoc
14 June 2012


Правдоруб
Вот я уже задал вопрос, но ответа так и не получил. Перефразирую.
Какой стимул у наших игроков рвать задницу за сборную?
avatar
Правдоруб
14 June 2012


avatar
Dukedoc:

Правдоруб
Вот я уже задал вопрос, но ответа так и не получил. Перефразирую.
Какой стимул у наших игроков рвать задницу за сборную?

Насчет Ваших игроков я, конечно, не знаю... Но для каждого игрока - сборная- прежде всего честь, престиж, строчка в резюме, наконец. Сборная - это элита, а попасть в элиту стремится каждый амбициозный человек.
avatar
Dukedoc
14 June 2012


avatar
Правдоруб:

Сборная - это элита, а попасть в элиту стремится каждый амбициозный человек.

Вы всё говорите про людей, которые стремятся. А они уже не те люди. Они попали в сборную. И играют за неё далеко не первый матч. А дальше что? Где результат? Где хотя бы видимость борьбы?
avatar
Правдоруб
14 June 2012


avatar
Dukedoc:

avatar
Правдоруб:

Сборная - это элита, а попасть в элиту стремится каждый амбициозный человек.

Ну вот они попали. А дальше что?

Элементарно, попадание в сборную - не самоцель. На мой взгляд, это очевидно
avatar
Dukedoc
14 June 2012


Правдоруб
Вот вы сами и ответили. Нет у них цели.
avatar
Правдоруб
14 June 2012


avatar
Dukedoc:

Правдоруб
Вот вы сами и ответили. Нет у них цели.

Наоборот, это же очевидно.
avatar
Dukedoc
14 June 2012


Правдоруб
Какая цель-то? Игра за сборную? Они за неё уже и так играют.
avatar
Правдоруб
14 June 2012


avatar
Dukedoc:

Правдоруб
Какая цель-то? Игра за сборную? Они за неё уже и так играют.

Главное не победа, а участие? Понимаю Вот только не всем это подходит. Надо ставить высшие цели, и достигать их! Более того, избранным даже победы недостаточно.
avatar
Dukedoc
14 June 2012


Да вот именно. Если вышел на поле - борись до конца! Не можешь бороться - лучше уйди! А судя по манере игры большинства наших игроков для них и участие - одолжение, которое они делают.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up