"Черный список" организаций, куда не стоит обращаться!

11 years

3



Дорогие клубни и просто читающие, хочу обратить ваше внимание (да не забанят меня), НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ ПАРАМОНОВА!!! Суть: моя хорошая знакомая, долго пыталась забеременеть, и свершилось, решила пойти на УЗИ в эту клинику, после осмотра: сказали, что плод мертв и надо все удалять!!! Все в шоке, но разум говорил обратное, сходили на УЗИ в другое место, оказалось всё норм- 6 недель, плод здоров! Считаю, что это можно приравнять к убийству! Девушке 28 лет и она мечтает о ребенке! Надеюсь мой крик души кого то заставит перепроверить выводы наших врачей, насколько бы они не были бы разрекламированы!
важно-осторожно, черный список, организации
VlasoFF Max
29 May 2012

"Черный список" организаций, куда не стоит обращаться!
16,7K
views
7
members
6
posts

avatar
MS_FF
30 May 2012


По многим отзывам - говноклиника.
AlmostFF
30 May 2012


VlasoFF Max
Раз уж зашел разговор о косяках (мяхко говоря) клиники, то нехудо было бы в студию ФИО врачей (и других причастных к данному "диагнозу"). Ибо "кадры решают всё", и эти "кадры" могут мигрировать в другие клиники.
(у меня лично нет опыта общения с этой клиникой, а знакомая лечится там у ЛОРа (давняя проблема с ушами) - впечатление нормальное, а уроды встречаются везде, и их лучше знать в лицо и по фамилии)
avatar
Sola
31 May 2012


VlasoFF Max
А где делали повторное УЗИ?
В клинику Парамонова обращалась в 2010г., т.к. было удобно, что прием ведется по сб. и вс., могу сказать только то, что они хорошие специалисты по выкачиванию денег. Теперь доверяю только специалистам из "Дорожной клинической больницы", хотя и там уже 3 врача в моем черном списке.
avatar
Michael_Schumacher
31 May 2012


я с вами полностью согласен по поводу этой клиники, я имел опыт обращения к ним. решили бабушку подлечить, думали что в частной клинике нормально все будет. обслуживание нормальное но вот специалисты оставляют желать лучшего. и как сказала Юля - деньги они вытягивать умеют. в итоге положили бабушку в обласную и все нормально стало.
avatar
SEREGA64
4 February 2013


Не знаю к кому она там обращалась, но там ведёт приём Чехонацкая Марина Леонидовна. Врач ультразвуковой диагностики высшей категории. Доктор медицинских наук, ведущий специалист Саратовской области в акушерстве и гинекологии.К ней запись за 2 месяца, может определить пол ребёнка с 99% точности уже на сроке 12 недель.
Прежде чем идти к врачу наведите справки о нём кто принимает, квалификация, давно ли там работает и т.д
SMK_new
25 November 2015

3

Обновлю пост. Для того и зарегистрировался.

Надеюсь, кому-то будет полезно. Опишу как историю ремонта и собственных наблюдений.

Двигатель стал жрать масло спустя семь лет эксплуатации. Двигаюсь на авто мало, от дома до офиса и обратно, иногда на речку рыбу удить, но очень редко. пробег за это время меньше 50 000. ТО у дилеров весь период эксплуатации, автозапуск, которым пользовался всегда, кроме лета. Жрать масло стал сильно, первый раз доливал 3 литра из 4,6 общего объема, лампочка масла зажглась. через неделю и 300 км. пробега долил 2 литра и стал искать станцию. Знакомых на станциях не осталось, искал в 2ГИС. Нашёл станцию, специализирующуюся на фордах, расположена в гаражах ДОСААФ, это если ехать из-под моста, на светофоре направо перед аккумуляторным заводом, прямо и через 150 м. будут здание ДОСААФ и ворота налево, станция расположена в гаражах, которые справа от здания.

На станции трудятся два человека. Один вполне себе адекватен. Но он не на первых ролях, он только если другого нет. А вот самый активный, на мой взгляд, не совсем адекватен. Объясню почему.

При моем посещении не раз видел, как этот человек, общаясь по телефону, резко выходит из себя (например, потому, что его на другом конце плохо слышали, при этом разговор он вёл из гаража, ворота закрыты, нет бы к воротам подойти или на улицу, там, выйти, нет, орёт, ругается). Ну ладно, думаю, день плохой

У него такие все дни. Орёт на всех постоянно. Наглый. Бестактный. Ужас, в общем. К сожалению общение только с ним, я к другому пытался обращаться, нет, говорит только этот неадекват.

Ладно, о главном. Качество ремонта. Двиг сделали. Но. Поменяв ремень ГРМ со всеми роликами (оригинал, напомню), через 3 месяца стал свистеть снова! Позвонил, говорю - подтянете? -Нет, меняйте на новый, что вы хотите, три месяца прошло, дороги у нас такие! Т.Е. первый ремень семь лет прослужил, второй - три месяца, его ничего не смущает.

Подвеска. Поменяли аморты, полподвески, развал не сделали, нет оборудования. Поехал делать развал. Мне сразу говорят - шаровым конец, смотрите. Показывают офигенный люфт. Т.е. эти человеки с станции ДОСААФ не увидели люфт шаровой. подвеску они сделали. На словах ещё мне втирали, что из-за развала шум остался после ремонта. Ага, шаровые поменял, шум исчез. Развал, кстати, когда делали, сказали, что ставили аморты без нагрузки, в результате чего развал выставлен на максимальные позиции с одной стороны, это следствие неправильного ремонта.

В общем, на мой взгляд, не специалист, барыган и кидала.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up