На залив в палатке



Может замутим выезд палаточный? Я готов выехать в пятницу где-то в 13-14 часов и по воскресенье.

Место предлагаю под кодовым именем "Маяк".

posted image

Ориентир - озеро Высокинское в 60 км от Зеленогорска, но место не на озере, а на берегу залива. Народа там практически не бывает, за 3-5 лет пару раз только рыбаки приезжали.

фотки выложу вечером
отдых, залив, палатки, рыбалка и тд

avatar
Nucleuss
21 May 2012

На залив в палатке
16,2K
views
26
members
149
posts

avatar
Nucleuss
31 May 2012


посморелл фотки на своем фотопарате... лучше промолчу
avatar
canon3000
4 June 2012

1

дык Агрикола то это песатель оказывается...

а я то , деревня, был уверен, что это удобрения

http://www.olzara.lt/_sites/olzara/shop/images/product/_AGRIKOLA___UOGI_4b62cb13ee26f.jpg
avatar
lessen
4 June 2012


На втором фото такое ощущение, что идет старая финская дорога вдоль берега, просто вся заросла.
avatar
Nucleuss
5 June 2012


на грядущие выхи собирается выезд есичо...
avatar
Perikl3003
5 June 2012


Nucleuss

Программа? Место сбора?
Уж больно впечатлил отчёт. На фото забор и домик какой-то, так понимаю недалеко населёнка?
avatar
suslik
5 June 2012


Будем на против, на Высокинском , может в гости заскочим
avatar
Nucleuss
6 June 2012


Perikl3003

эээ... это, собсно, маяк, забор вокруг него, а "домик" это типа контейнера маленького, склад видимо
avatar
Perikl3003
6 June 2012


Nucleuss
Ну так а программа выезда и отдыха? Место сбора и время?
Да, пробовали рыбку половить алии как?
avatar
Nucleuss
7 June 2012


Perikl3003

меня тут сбаламутили, вояж отменяется к сожалению
avatar
Nucleuss
7 June 2012


Perikl3003

а вообще вот:

1. программа, ну фиг знает, как таковой никогда не было
2. Место сбора? тоже по разному, я предпочитаю стартовать в пятницу в 13-14 часов, частенько с 1-2 пассажирами, у которых тоже есть возможность свалить с работы пораньше... остальные борты как могут, кто в пятницу же после работы, кто в субботу с утречка
3. в этом сезоне еще нет, а вообще было дело.. можно с камня, мы до него пешочком в труселях по воде доходили, залазили, и сидели с удочками, отдыхали...
товарищ мой на резинке пару раз выходил... ну ловим мы постольку-поскольку, без всяких там блесен и тд, крючок и опарыш/червяк, просто ради времяпрепровождения

как то так
avatar
Perikl3003
7 June 2012


Nucleuss
Сидеть с удочками и отдыхать - это по мне, могу даже на пустой крючок пытаться ловить, правда ничё не клюёть , но ведь это иногда и не важно!
Жаль что накрывается, всё больше желание сгонять...
avatar
Nucleuss
8 June 2012


Perikl3003
на след. выхи точно поеду, в пятницу, в 13-14 часов..

ты как?
avatar
Perikl3003
9 June 2012


Nucleuss
Ну тады предварительно забиваемся! Если без форсмажоров и т.д. - то сгоняем. Ближе к пятнице спишимся.
avatar
suslik
12 June 2012


Были у вас, на против, на Высокинском в эти выходные , позагарали , покупались , половили рыбку,
[CUT] Жаль что вас не было на маяке , так бы повидались В следующие выходные ждем
avatar
Perikl3003
12 June 2012


Nucleuss

Вообщем стал вчера посредине прям перекрёстка в крайнем левом ряду, собрал пробан у себя в Тосно, там все ехали на Шапкинские озёра покупатся. А Я первую включил, стал трогатся, и тута хрясь, чпок и усё. Стою, газую, скоростя включаю а машина не едит и всё, главное сцепление такое лёгкое стало, даже пустое!
Короче это так полемики - срезало сцепление нахрен, так что на неделю выбыл точно.
Буду жену укатывать чтоб на её машинке поехали. (Или поехал! )
avatar
Nucleuss
13 June 2012


Perikl3003

меня тут жена терроризирует, типа ты там пьянствовать будешь, а я без машины на выхах останусь

suslik

как на озере в плане народу, много?
avatar
suslik
13 June 2012


avatar
Nucleuss:



suslik

как на озере в плане народу, много?

Как в троллейбусе в час-пик. Там все побережье утыкано.
avatar
Perikl3003
13 June 2012


Вообщем жинка пока дала лайнер порассекать!
Так чё есть надежда! Правда это хетч а не мой старый универсал, но в багажник что-то влезет.
Так что надежда умирает последней!
avatar
Derini
13 June 2012


Сегодня узнал как на рыбалку дир ездит и эту тему вспомнил
Тот берет генератор, кофемашину, машину для изготовления льда, обогреватель и прочие приблуды
avatar
Nucleuss
13 June 2012

1

Derini

а не проще в офис песочка и надувной бассейн привезти?
avatar
Derini
13 June 2012


Nucleuss
конечно проще! И кайф для всех
Скрытый текст
avatar
suslik
13 June 2012


avatar
Derini:


Тот берет генератор, кофемашину, машину для изготовления льда, обогреватель и прочие приблуды   

Да я за собой это тоже заметил. Раньше ( в молодости ) туда с рюкзаком и на неделю - всего хватало. Сейчас на два дня, еле багажник закрывается - и думаю ( ничего не забыл ?)
avatar
Perikl3003
14 June 2012

1

Derini
Нда, Босс...
Как-то с годами гоняем семьями на одно и тоже место на Вуоксе по Мельниково. Ездим уже лет пять. Начинали так-же с двух дней и спальников. Последний раз уже на неделю и бензопилу прихватил и тент и матрасы для чтения и гамаки подвесные, и лодочку и моторчик, и тубзалёт с ведром и занавесками, и мешки под помойку с отдельным местом для сбора и вывоза, и освещение по лагерю на светодиодных фанарях, периметр закрыт вонючками от камаров и т.д и т.п.
Не буду судить твоего шефа - не суди да не судим будешь...
Честно - не знаю (да и Вы сами не знаете...) как бы повели себя - а может не только кофе и лёд, но и шест и девочки и цыгане с медведями и ...
Но могу сказать одно - за годы поставили мостик,срубили стол и стулья, расчистили поляну и дорогу, соорудили и оставили нормальный туалет, каждый раз оставляем заваленные сушняковые сосны, приборы, сковородки и мангалы,уголь, жидкость, всё аккуратно упаковав, за собой убираем и вывозим, а по приезду убираем за другими - так пусть твой шеф отдыхает, но так, чтоб за ним не убирали другие, а то какой же он ... если с под него будут убирать!
avatar
suslik
14 June 2012


avatar
Perikl3003:

Derini
Нда, Босс...
приборы, сковородки и мангалы,уголь, жидкость, всё аккуратно упаковав, за собой убираем и вывозим, а по приезду убираем за другими - так пусть твой шеф отдыхает, но так, чтоб за ним не убирали другие, а то какой же он ... если с под него будут убирать!

Поступаем так же, выяснять откуда берется мусор, совсем бесполезное занятие - с кем не поговоришь, так все чистюли что ( экологи в сторонке нервно курят ) , "а гадят инопланетяне по ночам". И может "Босс" на самом деле очень чистоплотный товарищ - между кофемашиной и генератором везет пылесос и уничтожитель мусора . . А вы как то сразу "ДИРА" за грудки, и мол - " пойдем покажешь где нагадил " .
avatar
Perikl3003
14 June 2012


suslik
Нда, Вы правы!
Действительно все кого ни спросишь и сам главное - всегда мусор убираешь, но действительно - откуда же он тогда берётся.

Выхи всё ближе...
avatar
Derini
14 June 2012


Так, не надо на дира наезжать, он хороший мужик Ну, может себе позволить такое, вот и ездит . Просто как пример написал )). Был бы кемпер, ездил, а так сам палатки избегаю
avatar
LGG
14 June 2012


Derini
кемпер хорош,когда есть розетка и место где слить септик и воды набрать хорошей.
в России таких и мест-то нет- эл-во от "гены",всё в ямку +воду с собой,а палатки есть и попросторнее любого кемпера
avatar
Derini
14 June 2012


LGG
а генератор на что?
avatar
LGG
14 June 2012


Derini
дык, а если холодильник с собой?
некоторых рыбаков знаю - без холодильника - ни шагу
avatar
Derini
14 June 2012


LGG
большой генератор нужен

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up