Мусор

14 years ago

-1



Добрый день,подскажите ссылку,кто нибудь ставил котел или кипятильник в блок ff c-max?У нас морозы за 30 давят,пару раз замерзла машинка на неделю:-((

Oledgio
14 December 2009

Мусор
24,8K
views
271
members
882
posts

avatar
andrey_521
2 July 2011


И есть ли разница левый правый?
avatar
shorich
2 July 2011


andrey_521
шрус
HITMAN71
2 July 2011


Здравствуйте, пробег 72 000 т сломалось сцепление диск сцепление в(хлам) но это пол беды мастера сказали что навернут маховик а он стоит 22000т., оригинал, присмотрел фирмы SACHS за 12000т.
Вопрос стоит ли экономить на этой детали и как эта фирма SACHS себя зарекомендовала.
И еще вопрос поломка моховика это большая редкость так мне сказали знакомые,может в авто сервисе меня просто (развели)...Спасибо.
андропка
2 July 2011


чо может с маховиком случится? в моей практике не было случаев что кто та менял его,это похоже на развод.а ты не поинтересовался уних что с маховиком?
avatar
testov-test
3 July 2011


HITMAN71
андропка
Сцепление: болячки, ремонт, запчасти
D_E_N_I
3 July 2011


Всем привет. Подскажите пожалуйста, заглушил двигатель, поставил машину на сигнализацию, а "контрольная" лампа мигает красным. Вроде обычно зелёным, не помню??? Подумал, может сигнализирует о чём-то, завёл-никаких сообщений. Вопрос: должна ли мигать зелёным? Если да, то каковыми на Ваш взгляд могут быть причины мигания красным? Заранее спасибо
avatar
testov-test
4 July 2011


D_E_N_I
Сигнализации и противоугонные системы
Boris440
17 July 2011


Подскажите, в какой раздел обратиться?
После заправки пропали обороты двигателя. Все бы ничего, думал уже слить, но тут загорелись индикаторы - справа желтый около отметки 200км, и восклицательный знак. Информации по приборам в книжке нет.

Можно самостоятельно доехать до сервмса (40 км) или только эвакуатор?

И второй вопрос - при выключении передачи (МКПП), или при сбросе оборотов (например, перекресток), стрелка тахометра вместо плавного опускания до 1000 об, падает до 1000 , тут же рывком прыгает до 1500 , затем также рывком падает (а иногда 2-3 раза подряд) до 600 - 400 оборотов. При этом клапана "цмкртят"
дилер (ездил 8 раз за год) ответа не дает - просто поменяли свечи, промыли форсунки, заменили датчик ХХ - эффект тот же.
По-простому симптомы выглядят так: ну не любит федя пробки

Что делать??

Спасибо за ответы
avatar
Джордж Вашингтон
17 July 2011


Boris440
1. В укажите год выпуска авто.
2. Если машина на гарантии - лучше в сервис
3. По оборотам почитайте тут:
Холостой ход : плавают обороты
и тут:
Впускной тракт:форсунки, дроссельная заслонка,клапан управления заслон
vitalkin2002
20 July 2011


Добрый вечер ! Подскажите, почему авто. при движении за чертой города( кольцо ,загород ) глохнет, но на х/х работает.
Спасибо !
avatar
Джордж Вашингтон
20 July 2011


vitalkin2002
Вам сюда: Ford Focus
Ozz-Rus
21 July 2011


Добрый день. Сразу прошу прощения за тупой вопрос, но все же: какую лампочку нужно ставить в стоп-сигнал на рестайлинговом Си-Максе? Знаю, что такая маркировка - 12V18-5W. Но в городе нашел только 12V21-5W... Но в ней две спирали, а в фаре (если правильно разглядел) - одна... И еще не менее тупой вопрос - какого цвета она должна быть, и должен ли быть цоколь?
Еще раз дико извиняюсь.
Спасибо)
avatar
-Евгенич-
21 July 2011


Ozz-Rus
лампы с рестайлом не поменялись: Оптика : задние фонари (сообщение #5371088)
хотя там ошибка: габаритный огонь - P21/5W
Ozz-Rus
21 July 2011


-Евгенич-
Спасибо. Это получается, что маркировка, которую я указал, неправильная?
Osernovsky
24 July 2011


Перегорела подсветка околодверного пространства, что установлена внизу зеркал заднего вида. Вынул этот "треугольничек" - он выглядит абсолютно неразборным. Зашел в каталог запчастей - нашел его, код 4 509 524, цена 1700 рублей. Громко икнул и начал искать тему как поменять в этом плафоне лампочку - не нашел. Ее не поменять и надо покупать плафон в сборе или я плохо искал?
avatar
Джордж Вашингтон
24 July 2011


O
Osernovsky:

... или я плохо искал?

Плохо!

Наружные зеркала (обогрев, разборка, ремонт)
avatar
shorich
25 July 2011

1

Osernovsky
Подсветка (салон, багажник, ручки, ноги, номер) (сообщение #7594588)
S-G
25 July 2011


Подскажите где в Минске можно качественно восстановить турбину на с-мах 1,6 тdci 2005 г.
avatar
testov-test
25 July 2011


S-G
Спроси лучше в ветках Беларусь и Дизельные двигатели
avatar
lemdiv
26 July 2011


Коллеги, не подскажите что может быть с авто. Машина после долгой стоянки (часов 8-10) метров через 200 пути издает странный скрежет (секунды три-четыре). Откуда звук не пойму. Потом пропадает и больше не появляется. Пробовал разные манеры езды и ускорятся и медленно ехать, хоть бы хны. Посторонних звуков нет. Проявляется только после длительной стоянки. Мистика какая то...
avatar
shorich
26 July 2011


lemdiv
может это ржавчина с дисков тормозных скрипит
Звуки : стук, скрежет, лязг, шум, скрип, свист...
avatar
FLAY-SNIPER
31 July 2011


Всем привет. Нигде не нашел подобной проблемы на форуме. Подскажите, может кто нибудь сталкивался. Периодически, в начале поездки транспортного средства компьютер, через магнитолу, женским голосом говорит на наверное англиском языке - "фристале" (мне так слышится, извиняюсь за рускую транскрипцию, этот язык я не изучал). Так может говорить 2-3 раза через несколько минут. На дисплее компьютера при этом ничего не загорается и не сигнализирует. Что это такое и в связи с чем? Раньше такого не было. Машина FF C-MAX 2003 2.0 TDCI.
avatar
Джордж Вашингтон
1 August 2011


FLAY-SNIPER
Чота я в первый раз слышу, что бы на Максе компутер человечьим голосом разговаривал...

Фото магнитолы можно в студию?
avatar
B-V-V
1 August 2011


FLAY-SNIPER
Компутер у нас разговаривать не умеет, а вот магнитола...
Давай уж в теме про магнитолы: 6000СD, Sony и прочие штатные (сообщение #10499488) .
avatar
FLAY-SNIPER
1 August 2011


Джордж Вашингтон
Не знаю стоит ли ее фотографировать но это всего лишь 6000СD. Может действительно это она пытается со мной завязать беседу?
Slavikzero
2 August 2011


Всем привет.
Подскажите, что может быть - на холостом ходу на прогретом двигателе загорается лампа давления масла, уровень масла в порядке!!!
Машина Ford focus c max 2006 2 литра механика
Спасибо.
arkadij163
2 August 2011


Доброго время суток.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
Заехал на сервис пробить катализатор сняли глушитель и поставили после начали заводить автомобиль, результат нулевой. Проверили компрессию во всей цилиндрах 0-0,3.
avatar
Марта Вашингтон
2 August 2011


Slavikzero
Вам сюда: Двигатель : уровень масла

arkadij163
Катализатор
и
Двигатель : компрессия
avatar
-Евгенич-
2 August 2011


arkadij163
мотор не 1,6 ли?
Slavikzero
скорее всего - сюда Двигатель : уровень масла
arkadij163
3 August 2011


Двигатель 1,8

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up