Купить автомагнитолу (где, какую)



Всем привет!
Заранее прошу прощения у модераторов - не нашел ничего такого поиском...
Есть много тем... например, по телевизоры... а про автомагнитолы не нашел... где в Петербурге купить?
Есть беда... сегодня "навернулась" панель автомагнитолы...

Для справки - у меня не Фокус... не Форд... магнитола 1DINовая...
Стояла магнитола Hyundai с ТВ (3" экран), USB и SDкартой...
Такая же и требуется... (новая)
По цене - не хочу ничего экстраординарного...
Да... выезжающие дисплеи меня не интересуют - перекроют сопло воздуховодов...
Да... и еще... крутилка звука либо обрезиненная, либо с хорошей насечкой (гладкие не вштыривают)...
Цвет лучше всего черный... подсветка в идеале - зеленая...
Вот такой я привереда...

Теперь вопрос - где купить с гарантией, не дорого (есть варианты до 4 000р)...
На Юлмарте смотрел...
Желательно - Приморский, Выборгский, Калининский р-ны...
Какие модели подскажете?

Место под магнитолу выглядит так (на фото не моя магнитола):

posted image
автомагнитола, купить в Петербурге

avatar
Smekaloff
11 May 2012

Купить автомагнитолу (где, какую)
6,4K
views
8
members
45
posts

avatar
canon3000
14 May 2012


Ni-ni
если бюджетно, то мистери какой нибудь. но мистери не хочу. тогда возможно какой нибудь проложи... в любом случае за 10 тыр не будет производителя с именем. альпайн за 10500, но видеофайлы она кажись не читает http://www.avtomagnitoly.ru/index/golovnye...CDE_W203Ri.html
avatar
x13
14 May 2012


Smekaloff
Заказал пока дают такую же... вот только с подсветкой что? мне бы красную или оранжевую ( в фокусе красная ).. она не меняется?
avatar
Smekaloff
14 May 2012

1

x13
Там 2 подсветки: зеленая и красная!
avatar
x13
14 May 2012


avatar
Smekaloff:

x13
Фчера вбацал...
Возникли проблемы и недопонимание с тем, что хотел... Есть ТВ-тюнер внешний... думал, смогу прицепить - увы... нет возможности...
)

В место этого тут имеются полноценный радиоприемник,SD/MMS и USB(он расположен на семной понели) ,АUX вход(JACK 3.5 вход),вход для камеры заднего вида(который при определенных знаниях в электронике можно использовать как видеовход для других устройств), видеовыход(его можно использовать для подключения внешних телефизоров,на которых будет удобно смотреть видео с магнитоллы),а так же линейный выход RCA (тюльпан стерео). --- из отзывов. видимо камера включается когда упраляющий провод замыкается на землю.. вот и надо пробовать подавать сигнал видео и сделать тумблер )))
avatar
x13
14 May 2012


avatar
Smekaloff:

x13
Там 2 подсветки: зеленая и красная!
бегу за покупкой.. осталось камеру заднего вида для фокуса найти чтобы вместо(вместе) осветителя номера вкручивалась
avatar
Smekaloff
14 May 2012


x13
Во вход камеры подавал - не получилось!
Там есть нюанс (фиолетовый провод надо на корпус магнитолы, вроде... почитай отзывы... а не по схеме)
avatar
x13
14 May 2012


Smekaloff
мануал не читал, но высшее техническое покоя не дает ))) - по логике один провод на корпус чтобы видео смотреть без ручника ( фиолетовый ), второй провод чтобы видео с задней камеры включалось иначе как понять когда подрубать видеовход

Как камера в руках будет уж я разберусь как что скоммутировать.. кстати в юлмарте заказал камерку на фокус - 1800р...
avatar
x13
15 May 2012


цитата:
видимо камера включается когда упраляющий провод замыкается на землю.. вот и надо пробовать подавать сигнал видео и сделать тумблер )))
посмотрел мануал от аналогичной магнитолки, камера заднего вида включается от розового провода когда в него плюс подается от клемы на лампочку заднего хода.. т.е видеовход активируется. Так? )) на выходных буду сам мудрить с магнитолкой, завтра заберу из оутпостов вместе с камерой.

остался вопрос как сделать чтобы работала аналогично штатному майфуну - при вынутом ключе можно включить.. и она играет час . Ну если никак то чтобы радио перенастраивать каждый день не надо было, а то в максимуме отцу пионер именно так вкорячили... забыли подключить провод "памяти" к питанию.
avatar
x13
18 May 2012


Камера заднего вида не пошла... черный экран. пробовал и регистратор через колокольчик вывести на экран. тоже черный экран. в режим заднего просмотра переключается . режимы видео менял - без толку. Возможно брак магнитолы или особенный видеовход.. информации что и как подключать пока не нашел (((
avatar
Smekaloff
19 May 2012


x13
Люди подключают!

цитата:
Видео сначала выдавало ошибку "WARNING и т.д.". Собака зарыта в фиолетовом проводе сзади магнитолы. В инструкции к аппарату сказано подключать его к ручнику, но обсуждение на каком-то сайте подсказало: "подключить его к корпусу магнитолы". Я закрутил его рядом же (есть винтик на задней стороне между разъемами видео либо винтик от корпуса)


Хотя... вот тут:
цитата:
Через три месяца эксплуатации перестала показывать камера заднего вида - причина в магнитоле. Отнес по гарантии - оказалась, что есть бумага от дистрибьютора, что эти магнитолы ремонту не подлежат. Вернули деньги.
avatar
x13
19 May 2012


Smekaloff
с фиолетовым понятно - это чтобы вообще видео показывало не только когда ручник поднят. розовый для переключения на камеру заднего вида. тоже работает - подается 12 вольт туда а не земля.
переключается но самого видео сигнала не воспринимает хундай. написал в саппорт ( горячей линии нет )
отзывы тоже читал все что есть в инете, но конкретики в них нет. вот и думаю - неисправный вход камеры или нужен особый сигнал (об этом ни слова, но на оф.сайте напротив наличия видеовхода минус, вход для камеры - плюс... разное что ли??? или особенную камеру надо подключать? тогда почему вхолд обычный колокольчик как видео (желтый) . короче надо найти еще мониторчик с видеовходом и воткнуть в него камеру проверить..
avatar
x13
20 May 2012


камеру проверил - работает, но магнитола не воспринимает видиосигнал ни с нее ни с других устройств..

короче одно разочарование с этим хундаем. только на картинке приятный. а так кнопки кривые все того и гляди повыпадают.. панелька дубовая и запаришся ставить-снимать. особо огорчило что можно было добавить 1.4 рубля и взять в том же корпусе но уже с тв-тюнером и сд-двд приводом... хотя если видеовход не настрою сдам к взад ...
avatar
Smekaloff
20 May 2012


x13
Меня устраивает... кнопки никуда не выпадают... камеру подключать не собирался...
Пока так... потом, думаю, буду мутить систему с многоканальным видеорегистратором... может, и музыку заменю... ща не до того...

По теме... разве можно сдать б/у магнитолу без дефектных причин?
avatar
x13
21 May 2012


цитата:
По теме... разве можно сдать б/у магнитолу без дефектных причин?


не работает видеовход- камера ЗХ.. только ради нее и покупал. вместе с камерой.

а так старый мп3 пионер много лучше по всем показателям . только ненужные ролики на мелком экранчике не показывает.

Вот вляпался в этот хундай ))) У них даже поддержки никакой нет. только втюхивающие автомобили.
avatar
Smekaloff
21 May 2012


x13
У меняпредыдущая была Хундай... был рад безумно... жаль, на панели накрылся переменный резистор (крутилка громкости)...
И эта устраивает!
Все дело в том - какие цели ставил... и что ждал от магнитолы...
На Фокусе стояла магнитола Сони с CD-чейнджером... нравилась тоже...
avatar
x13
22 May 2012


Даа... непонятно ничего . поменял в ситилинке на другую магнитолу. тоже самое. пробую композитный сигнал подавать - не видит ( обычные мониторы видят). поддержка вроде как ответила письмом. буду дальше их мучить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up