парковка, Дачный пр.

11 years ago




Друзья, подскажите, пожалуйста. Кто какие паркинги или охраняемые парковки знает в районе Дачного пр., ст. м. Пр. Ветеранов? Так же предложения по аренде парковочных мест в паркингах тоже рассмотрю.

Спасибо
парковка, Дачный пр.
Rezcov
30 April 2012

парковка, Дачный пр.
3,8K
views
2
members
2
posts

avatar
Oliva
30 April 2012


А какая цель и задачи? Много крытых паркингов есть. В аренду у нас на Козлова/Речная сдают, на Корзуна/Бурцева тоже(но ,по-моему дороже.Жадный там хозяин). Про Дачный не знаю, но там ,если не ошибаюсь 2 крытых паркинга. На Голикова есть крытые паркинги в домах, наверняка там тоже сдают места Если что стучись в личкку все расскажу. Открытых стоянок тоже полно,но в основном по Народного ополчения, между гаражами.
posted image
Rezcov
30 April 2012


Oliva
спасибо за подсказку, в будни проверю. Место на Дачном рядом с речкой - этот паркинг знаю. Второго места на Дачном не знаю. С охранниками, когда говорил, они все такие важные говорят, что тут только на длительный срок. Месяц для них - не длительный а мне надо с помесячной оплатой до осени, может чуть подольше. Правда, с администрацией еще не успел... так вот, для подстраховки, спрашиваю. Если не на Дачном, то буду объезжать другие паркинги.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up