Всем кто не доволен модераторами курилки посвящается :)

12 years

1



Модератор Курилки. Отбор кандидатов.

Там сиске не положены а тут можно

А то не многие увидят набор специалистов там, ну а тут можно и пофлудить

avatar
Дмитрий Никитский
11 April 2012

Всем кто не доволен модераторами курилки посвящается :)
14K
views
40
members
274
posts

avatar
injecti0n
12 April 2012


Вопрос, а выбирать кто бедет? Пользователи или администрация?
avatar
Tenoch
12 April 2012


Поддерживаю наших кандидатов
avatar
Рыжая
12 April 2012


avatar
injecti0n:

Вопрос, а выбирать кто бедет? Пользователи или администрация?

возможно те, кто будет их пользовать?
avatar
Kwaker
12 April 2012


Швым, ответишь?...
avatar
konung
13 April 2012


avatar
Kwaker:

Швым, ответишь?...


тут помню,тут не помню(цэ) доцент
ответит он...жди)))
avatar
stafakos
13 April 2012


Выборы, выборы будут???
И если будут, то сколько голосов будет у каждого голосующего?
avatar
buddy
13 April 2012


avatar
stafakos:

Выборы, выборы ...

кандидаты ...
avatar
AlexRZN
13 April 2012


avatar
stafakos:

Выборы, выборы будут???
И если будут, то сколько голосов будет у каждого голосующего?

эт ты у чурова спроси
avatar
Shvabra
13 April 2012

1

Считаю что Русалку необходимо снять с дистанции. Иначе весь форум будет обсуждать только маникюр, пидекюр, парикмахерские и салоны красоты, да солярии с шейпингами.
avatar
KOM
13 April 2012


avatar
Shvabra:

Считаю что Русалку необходимо снять с дистанции.  Иначе весь форум будет обсуждать только маникюр, пидекюр, парикмахерские и салоны красоты, да солярии с шейпингами.

Пусть обсуждают, с обязательной фото и видеофиксацией.
avatar
Millenium
13 April 2012

3

Внимание пользователь Репко тоже самовыдвигается на пост модератора Курилки. Вот его программа:

цитата:
repka 12:19
Выставляю свою кандидатуру.
На мой взгляд давно назрела ситуация, когда властный состав администраторов и модераторов застоялся. Требуется переливание крови. Курилка пахнет затхлым воздухом. Требуется свежий приток кислорода. Я готов попробовать внести свой вклад в развитие Курилки.

Краткая программа моих действий на посту модератора.
1) Лобирование отмены анонимной системы плюсации/минусации и возврат прошлой репутации, когда видно кто и за что поставил плюс или минус. Тем самым будет искоренено кармодрочество, по крайней мере в своем самом омерзительном проявлении (анонимность)
2) Отмена пожизненных банов (за исключением ботов, спамеров и т.д.), и замена его на большой срок.
3) Ввод в практику реальный, а не формальный механизм аппеляций, когда человек может опротестовать то или иное решение модератора/администратора. Делегирование простым пользователям бОльших полномочий, когда сами участники клуба смогут принимать решения.
4) Отмена "кумовства" во властных структурах ФФклаба. Буду бороться с продвижением своих (жен, братьев, сестер, друзей по пефку и т.д.).
5) Я обещаю бороться с проявлениями "травли" неугодных. Не будет ответов "через губу", когда клубень не может доб
иться элементарного ответа от модератора/администратора. В моем лице любой сможет получить защиту.
6) Стратегическое развитие Курилки будет направлено на развитие качественного контента, которым славился ФФклаб в свое время и наоборот будет препятствоваться низкопробный контент уровня "игры в слова", "игры в ассоциации", "картинки котят" и прочей мозговой жмых. ФФклаб исторически - один из самых умных клубов в рунете и негоже его захламлять низкопробным контентом.
7) Лобирование отмены глупых правил, когда за безобидное слово людей банят. ФФклуб - это не форум благородных девиц.
avatar
slanick
13 April 2012

5

цитата:
4) Отмена "кумовства" во властных структурах ФФклаба. Буду бороться с продвижением своих (жен, братьев, сестер, друзей по пефку и т.д.).

правильно
Скрытый текст
avatar
IMHOil
13 April 2012

2

avatar
Millenium:

Внимание пользователь Репко тоже самовыдвигается на пост модератора Курилки.   Вот его программа:

цитата:
repka 12:19
Выставляю свою кандидатуру.
На мой взгляд давно назрела ситуация, когда властный состав администраторов и модераторов застоялся. Требуется переливание крови. Курилка пахнет затхлым воздухом. Требуется свежий приток кислорода. Я готов попробовать внести свой вклад в развитие Курилки.

Краткая программа моих действий на посту модератора.
1) Лобирование отмены анонимной системы плюсации/минусации и возврат прошлой репутации, когда видно кто и за что поставил плюс или минус. Тем самым будет искоренено кармодрочество, по крайней мере в своем самом омерзительном проявлении (анонимность)
2) Отмена пожизненных банов (за исключением ботов, спамеров и т.д.), и замена его на большой срок.
3) Ввод в практику реальный, а не формальный механизм аппеляций, когда человек может опротестовать то или иное решение модератора/администратора. Делегирование простым пользователям бОльших полномочий, когда сами участники клуба смогут принимать решения.
4) Отмена "кумовства" во властных структурах ФФклаба. Буду бороться с продвижением своих (жен, братьев, сестер, друзей по пефку и т.д.).
5) Я обещаю бороться с проявлениями "травли" неугодных. Не будет ответов "через губу", когда клубень не может доб
иться элементарного ответа от модератора/администратора. В моем лице любой сможет получить защиту.
6) Стратегическое развитие Курилки будет направлено на развитие качественного контента, которым славился ФФклаб в свое время и наоборот будет препятствоваться низкопробный контент уровня "игры в слова", "игры в ассоциации", "картинки котят" и прочей мозговой жмых. ФФклаб исторически - один из самых умных клубов в рунете и негоже его захламлять низкопробным контентом.
7) Лобирование отмены глупых правил, когда за безобидное слово людей банят. ФФклуб - это не форум благородных девиц.


posted image
avatar
konung
13 April 2012


avatar
Millenium:

Внимание пользователь Репко тоже самовыдвигается на пост модератора Курилки. Вот его программа:

цитата:
repka 12:19
Выставляю свою кандидатуру.
На мой взгляд давно назрела ситуация, когда властный состав администраторов и модераторов застоялся. Требуется переливание крови. Курилка пахнет затхлым воздухом. Требуется свежий приток кислорода. Я готов попробовать внести свой вклад в развитие Курилки.

Краткая программа моих действий на посту модератора.
1) Лобирование отмены анонимной системы плюсации/минусации и возврат прошлой репутации, когда видно кто и за что поставил плюс или минус. Тем самым будет искоренено кармодрочество, по крайней мере в своем самом омерзительном проявлении (анонимность)
2) Отмена пожизненных банов (за исключением ботов, спамеров и т.д.), и замена его на большой срок.
3) Ввод в практику реальный, а не формальный механизм аппеляций, когда человек может опротестовать то или иное решение модератора/администратора. Делегирование простым пользователям бОльших полномочий, когда сами участники клуба смогут принимать решения.
4) Отмена "кумовства" во властных структурах ФФклаба. Буду бороться с продвижением своих (жен, братьев, сестер, друзей по пефку и т.д.).
5) Я обещаю бороться с проявлениями "травли" неугодных. Не будет ответов "через губу", когда клубень не может доб
иться элементарного ответа от модератора/администратора. В моем лице любой сможет получить защиту.
6) Стратегическое развитие Курилки будет направлено на развитие качественного контента, которым славился ФФклаб в свое время и наоборот будет препятствоваться низкопробный контент уровня "игры в слова", "игры в ассоциации", "картинки котят" и прочей мозговой жмых. ФФклаб исторически - один из самых умных клубов в рунете и негоже его захламлять низкопробным контентом.
7) Лобирование отмены глупых правил, когда за безобидное слово людей банят. ФФклуб - это не форум благородных девиц.

ты передаст(от передать) на добровольных началах или передаёшь на возмезной основе за пост левая рука модератора?
avatar
konung
13 April 2012

-3

Muxomor
ты про то как в прошлый раз по губкам своим получил за ругательста ?как привкус?я ж тогда не специально...да и ты писал что нетрезв был вроде как...

Millenium
всё тоскуешь по типа уведённой теме про коте..ай я яй
avatar
Millenium
13 April 2012

1

avatar
konung:

Millenium
всё тоскуешь по типа уведённой теме про коте..ай я яй
Тут вроде про модераторов? Не? Или что вижу то пою? Ну пой ласточка пой
avatar
konung
13 April 2012


avatar
Millenium:

avatar
konung:

Millenium
всё тоскуешь по типа уведённой теме про коте..ай я яй
Тут вроде про модераторов? Не? Или что вижу то пою? Ну пой ласточка пой

всё таки абижен...нео как тема набирёт 10000 постов я порошу чтоб тебе авторство отдали...я ж не думал что ты настока раним
avatar
Millenium
13 April 2012


avatar
konung:

avatar
Millenium:

avatar
konung:

Millenium
всё тоскуешь по типа уведённой теме про коте..ай я яй
Тут вроде про модераторов? Не? Или что вижу то пою? Ну пой ласточка пой

всё таки абижен...нео как тема набирёт 10000 постов я порошу чтоб тебе авторство отдали...я ж не думал что ты настока раним

Странный ты Видать и правда на почве плюсиков немножко крышак съехал Ну это ничего страшного. Наслаждайся темой про котиков, можешь еще и собачковую открыть Мне авторство совсем не нужно. Наслаждайся
avatar
konung
13 April 2012


Millenium
ыыыыыыы)))дядька...вертел я их...как и подколы в мой адрес...просто в мой адрес ты метать начал после того как швым темы объеденил,а всё остальное от лукавог7о...чем то ещо мож подкалоть..ну там клонами какиминить?или всё исяк?
avatar
Millenium
13 April 2012


avatar
konung:

чем то ещо мож подкалоть..ну там клонами какиминить?или всё исяк?
Зачем же подкалывать? Даже и не собирался. Я просто написал тебе, что ты можешь наслаждаться авторством популярной темы. А про плюсиколюбивость это вовсе не подколка, а всем известный ДИАГНОЗ извини, но это именно так и никак иначе, почтти все куриляне в курсе
avatar
konung
13 April 2012


avatar
Millenium:

avatar
konung:

чем то ещо мож подкалоть..ну там клонами какиминить?или всё исяк?
Зачем же подкалывать? Даже и не собирался. Я просто написал тебе, что ты можешь наслаждаться авторством популярной темы. А про плюсиколюбивость это вовсе не подколка, а всем известный ДИАГНОЗ извини, но это именно так и никак иначе, почтти все куриляне в курсе


ну ты правдарупппп...открыл мне глаза..я то думал что про меня думают что я р...й и по...т а оказывается вонаночо...не ну чо...буду знать...про твоё мнение...хотя я его тамже вертел
и ето...пятиминутка кончилась у меня...сраться любители на есичо есть(наверна) я ж мирный клубень
avatar
Millenium
13 April 2012


avatar
konung:

ну ты правдарупппп...открыл мне глаза..я то умал что про меня думают что я ...й и по...а оказывается вонаночо...не ну чо...буду знать...

Лобанов добавь в свой клекот информативности. (с) Доктор Быков сериал Интерны



Братюнь я тебя не понимаю posted image
avatar
konung
13 April 2012


avatar
Millenium:

avatar
konung:

ну ты правдарупппп...открыл мне глаза..я то умал что про меня думают что я ...й и по...а оказывается вонаночо...не ну чо...буду знать...

Лобанов добавь в свой клекот информативности. (с) Доктор Быков сериал Интерны



Братюнь я тебя не понимаю posted image

не ну школота редко понимает институских априори...а поговорки сериалов тебя нормуль характеризуют в етом ключе...
я поехал с объекта обрато в екат..от компа ушол...успакаивайса
avatar
Muxomor
13 April 2012


Millenium
не играй с мудодяями , испачкаешсо
avatar
Millenium
13 April 2012


avatar
Muxomor:

Millenium
не играй с мудодяями , испачкаешсо 

Зато как звинят-то ... как звинят???
avatar
Millenium
13 April 2012


avatar
konung:

.от компа ушол...успакаивайса
Иди канеш ... успакаивайся не волнуйся так больше
avatar
stafakos
13 April 2012

1

Мухомора и Конунга надо одновременно модераторами сделать, во смеху-то будет
Смотрите только на фф - битва модераторов
avatar
Muxomor
13 April 2012


stafakos
не спасибо , я с ...ами не могу рапотать в одной компании
avatar
stafakos
13 April 2012


avatar
Muxomor:

stafakos
не спасибо , я с ...ами не могу рапотать в одной компании

а где ты работаешь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up