Совместные мероприятия с ММТ



Дружественный нам дилер Форда предложил отличную идею - снять видеоролик о новосибирском Форд Фокус Клубе. Как насчет того, чтобы воплотить ее в жизнь? Ролик будет показан на церемонии открытия ММТ, а затем мы могли бы выложить его в Интернет. Длительность ролика максимум 3-5 минут.

Что нам нужно для воплощения идеи в жизнь:
1. Сценарий.
Скрытый текст

2. Актеры.
Скрытый текст

3. Любительская видеокамера.
Скрытый текст

4. Видеооператор.
Скрытый текст

5. Режиссер.
Скрытый текст

6. Звукооператор.
Скрытый текст

7. Монтажер.
Скрытый текст
форд, клубные мероприятия, клуб, одноклубник, идея

avatar
zolotinka
7 April 2012

Совместные мероприятия с ММТ
17,4K
views
37
members
278
posts

avatar
O-SERG-Z
9 April 2012

1

avatar
zolotinka:

O-SERG-Z
С удовольствием посмотрела ваше видео. Очень душевно! Надеюсь, и мы что-нибудь подобное сделаем.

спасибо!
удачи!
avatar
dmn_nsd
9 April 2012


zolotinka
http://vk.com/video5307297_68300171
Вообщем это видео сделано из одной фотки при помощи эффектов фотошопа и возможностей премиер про.
avatar
Payan
9 April 2012


avatar
dmn_nsd:

zolotinka
http://vk.com/video5307297_68300171
Вообщем это видео сделано из одной фотки при помощи эффектов фотошопа и возможностей премиер про.

Вот и я хочу что-то подобное... обработать фотки и выдавать их именно вот так - не просто листанием, а вот с таким эффектом приближения или отдаления...
avatar
Payan
9 April 2012


Видео от нас ждут до 16.04.12...
avatar
dmn_nsd
10 April 2012


Payan
Можно успеть за выходные.
avatar
zolotinka
10 April 2012


avatar
dmn_nsd:

zolotinka
http://vk.com/video5307297_68300171
Вообщем это видео сделано из одной фотки при помощи эффектов фотошопа и возможностей премиер про.

Спасибо, что выложил для меня. Выглядит профессионально.
avatar
zolotinka
10 April 2012


dmn_nsd
Приноси в среду флешку не меньше 1Гб, чтобы Паша тебе свои фотки слил, а я видео, которое в среду снимем. Ноутбук я принесу.
avatar
dmn_nsd
10 April 2012


zolotinka
Ты мне льстишь.
Хорошо. Принесу. Музыку тоже принеси пожалуйста.
avatar
zolotinka
10 April 2012


Ограничение по длине ролика: максимум 3 минуты.

Предлагаю завтра снять на видеокамеру несколько коротких сценок:
1. Один за другим на парковку въезжают 3-4 Фокуса.
2. Открывается капот одного из Фокусов и несколько человек меняют лампочку. (Новую лампочку могу предоставить. Перегоревшей, увы, нет.)
3. (Если завтра будет тортик) Несколько человек стоят вокруг одного из Фокусов и едят тортик.
4. Несколько человек позируют перед фотоаппаратом на фоне Фокусов.
5. Несколько человек на капоте рассматривают материалы об акциях и программах ММТ.

Ну, и живое общение завтра поснимаю.
avatar
zolotinka
10 April 2012


dmn_nsd
avatar
dmn_nsd:

Музыку тоже принеси пожалуйста.

Да, музыка у меня на этом же ноутбуке, так что не забуду. Еще покажу один ролик, который снимали при моем участии.

У кого еще, кроме Паши, есть оригиналы фоток с фокусировок и других мероприятий, принесите завтра, пожалуйста.
avatar
Payan
10 April 2012

3

Все все все


Друзья, давайте организованнее... покажите что такое есть клуб... !!
avatar
dmn_nsd
11 April 2012


zolotinka
У меня обе лампочки подсветки номера перегорели. Можно у дилера взять и поменять. )))
avatar
dmn_nsd
12 April 2012


zolotinka
Расскажи пожалуйста:
1. Какая требуется продолжительность ролика?
2. Есть-ли примерный сценарий?
avatar
zolotinka
12 April 2012


dmn_nsd
1. Максимум 3 минуты, можно меньше.
2. Очень примерный сценарий это из описания у Паши: "начало, встречи, обсуждения, ремонт, пробеги, наши праздники, наши встречи с другими клубами, пейнтбол, картинг, и тд... Потом помимо всех наших действий включаем: партнерство с диллером... и показать открытие ММТ.. сфотать, как мы изучаем новость в нете про открытие, как на капоте рассматриваем материалы об акциях и программах (благо их у нас теперь навалом)... сфотать встречу с директором, посещение диллера... короче выделить в общей последовательности этот блок про диллера... ну и завершить тем что - все только начиается.. )". При этом не обязательно включать все пункты из этого списка.

Я бы сделала как-нибудь так:
1) Подъезжают несколько Фокусов из вчерашнего видео (возможно, что этот видеофрагмент стоит ускорить).
2) Слайд-шоу из фотографий с народом на фокусировке, где все что-то активно обсуждают между собой, и, может быть, фотографии ремонта.
3) Слайд-шоу из фотографий с праздников: пейнтбол, картинг, день флага и т.п.
4) Что-то по поводу оф. дилера, если у нас есть фотоматериал.
5) Слайд-шоу из фотографий, где все позируют перед камерой в конце фокусировки.
6) Все разъезжаются (из вчерашнего видео вроде можно кусочек взять или пустить начальный фрагмент видео задом наперед).
7) Финальная заставка о том, что все только начинается и наш адрес в инете. (Между сценами тоже можно текстовые заставки делать.)
avatar
dmn_nsd
12 April 2012


Payan
Паш, мне нужна будет ещё символика клуба. Желательно в высоком качестве.
avatar
zolotinka
13 April 2012

1

Друзья, у меня в личке еще 5 сообщений с данными для пригласительных. Если кто-то еще хочет пригласительный на церемонию официального открытия Макс Моторс Трейд, то напишите мне в личку свои данные до 15:00 сегодня (пятница, 13 апреля). Я их передам менеджеру по маркетингу. Когда и где забрать пригласительные, напишу позже.

Если вдруг кто не знает, как написать в личку, то вот картинка с инструкцией:
posted image
avatar
dmn_nsd
14 April 2012

1

http://vk.com/dmn_nsd?z=video5307297_16258...aafa0b9a89f8000
Это заставка. Контакт несколько изменил соотношение сторон. На самом деле видео широкоформатное.
avatar
zolotinka
14 April 2012


dmn_nsd
Динамично получилось.
avatar
dmn_nsd
14 April 2012


zolotinka
Не стесняйтесь высказывать замечания. К вечеру сделаю основную часть.
avatar
Payan
14 April 2012


dmn_nsd
Нормуль... толька музычка жесткая какая-то) повеселй бы...
avatar
dmn_nsd
14 April 2012

1

http://vk.com/dmn_nsd?z=video5307297_16259...2Fvideos5307297
Неоконченная версия.
avatar
Payan
14 April 2012


Блин... ну метал в музыке этот нафиг не нужен... и кадры некоторые надо прям под бит сделать чтоб менялись)
Щаз попробую примеры найти...
avatar
zolotinka
14 April 2012


dmn_nsd
А ты звук в заставке поменял? Или мне показалось? (Хотя вообще сейчас, наверное, можно вообще звуковым рядом не заморачиваться сильно - ММТ, скорее всего, ролик будут транслировать без звука, поэтому если захочется где-то доработать звук, то этом можно будет сделать и после.)

Комментарии от меня:
1. Заставка мне нравится, как есть сейчас, поэтому не комментирую.
2. После заставки возникает на мгновение черный экран (где-то на 00:28). Когда звучит музыка, то смотрится нормально. А вот без звука как-то не очень. Может, там еще на чуть-чуть продолжить логотип ФФК? Или, наоборот, просто несколько кадров убрать?
3. Когда в кадр въезжают машинки (начиная с 00:30), то возникает рябь по изображению. Скажи, в несжатом виде там же все нормально?
4. На 00:49 в кадре появляется Олег Krok и выглядит как-то недовольно (видимо, что ему там такое рассказывают ). Может, попробовать вырезать там пару секунд? (По моим экспериментам такие вырезания не сильно бросаются в глаза и при необходимости так можно делать. А если вдруг ролик окажется суммарно меньше 3 минут, то это тоже нестрашно, имхо.)
5. На 00:55 камера попадает в пустое пространство и резко дергается. Может, тоже вырезать это место?
6. Чуть после 01:30 камера дергается, тоже можно попробовать это место отрезать.
7. Очень удачно звучит "бип-бип", когда машинка едет за гаишным Фокусом (01:36).
avatar
Payan
14 April 2012

1

Пример:
avatar
Payan
14 April 2012

1

Еще:
avatar
zolotinka
14 April 2012


Payan
Паша, скажи простыми словами, что такое "и кадры некоторые надо прям под бит сделать чтоб менялись)"?
avatar
Payan
14 April 2012


ну как... идет музыка в определнном ритме... надо чтоб несколько кадров под этот ритм менялось.. )
avatar
Payan
14 April 2012


короче надо собираться у Сереги и делать вместе...
avatar
zolotinka
14 April 2012


Payan
Как-то это неожиданно. И Серёга, наверное, гостей на завтра не планировал. В общем, если очень надо, то я могу попробовать приехать, но я бы лучше удаленно, т.к. с 11:00 до 14:00 и с 17:00 до 18:00 мне надо быть в Академе. И поскольку я катаюсь завтра не на своей машине, то перемещения у меня занимают дольше, чем обычно (медленно езжу по правому ряду, зависаю на каждом перекрестке, почти как новичок).
avatar
dmn_nsd
15 April 2012

2

http://vk.com/dmn_nsd?z=video5307297_16259...3bee756f2b113db
Пока так. Паша, мне нужен текст поздравлений дилеру. Я его хочу пустить перед визитками на фоне фотографий у дилера.
Вопрос по музыке у визиток. Может кто-то что-то другое предложит?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up