Пора уже навести порядок в ФФК

3



Обсуждение вариантов организации Совета Клуба.
Выборы совета ФФК

avatar
Kwaker
17 March 2012

Пора уже навести порядок в ФФК
19,6K
views
23
members
91
posts

avatar
MrGrey
19 March 2012


некрасиво все как-то звучит вся эта перепалка.
Kwaker
ter
желаю вам найти общий язык. От этих тёрок только хуже нам , пользователям. Надеюсь форум выстоит
avatar
Kwaker
19 March 2012

-1

avatar
ter:

Kwaker
Для предметного разговора мне нужен список, в открытом доступе и с объяснениями. Ты хочешь встретиться, чтобы я записал его с твоих слов и выложил на сайте?

Миш, не с моих а с наших...и выкладывать ничего не надо будет... ровно так же как ты этого не делал и раньше
avatar
ter
19 March 2012


Kwaker
У меня подобного списка нет, поэтому я жду твой. Если я буду встречаться с каждым пользователем, просто потому, что он этого хочет, то я только этим и буду заниматься. Если ты готов в открытом доступе выкладывать только обвинения и оскорбления, то можешь подготовить и переслать мне этот список лично.
avatar
Kwaker
19 March 2012


avatar
ter:

Kwaker
У меня подобного списка нет, поэтому я жду твой. Если я буду встречаться с каждым пользователем, просто потому, что он  этого хочет, то я только этим и буду заниматься. Если ты готов в открытом доступе выкладывать только обвинения и оскорбления, то можешь подготовить и переслать мне этот список лично.

Миша с тем как ты знакомишьюся с почтой я уже сталкивался...это не вариант...
...и эта...мы тут не пользователи, а одноклубники...
avatar
ter
19 March 2012


Kwaker
цитата:
Миша с тем как ты знакомишьюся с почтой я уже сталкивался...это не вариант...

Если у тебя остались вопросы на этот счет, можешь еще раз прочитать мой ответ, в нем написано, почему это был "вариант": Пора уже навести порядок в ФФК (сообщение #11915549)

Объясню подробнее, почему мне нужен список. В данный момент, у меня ни малейшего желания встречаться с человеком, который постоянно переходит на личности и оперирует фактами, которые подтверждать не собирается. Чтобы у меня была уверенность, что это не будет потраченное время на выяснение отношений, в связи с накопившимся обидами, я хочу получить доказательство того, что разговор может получиться конструктивный. Поэтому если у тебя конструктивный настрой, я готов рассмотреть твое предложение, но чтобы увидеть этот настрой, мне нужен список, а комментарии в нем нужны для того, чтобы я увидел, что он построен не на личных обидах.
avatar
Алексей@Focus
19 March 2012


ter
Kwaker
Миша, Саша!
давайте все же организуем встречу тех, кто стоял у основания Клуба и там все выясним, без этой этой публичной перепалки(а то народ с попокрном подваливает посмотреть).
avatar
Kwaker
20 March 2012


Инициатива и предложение о встрече будет исходить не от меня...у меня кстати нет ни малейшего желания отчитываться перед тобой...тебе тему про сбор денег надо?..http://ffclub.ru/topic/9840/...только ссылка с твоего последнего поста подтерта...я говорил что тема была и согласился с тобой, что ты мог результата и не видеть...тебе еще какие нибудь факты надо?
avatar
ter
20 March 2012


Kwaker
Саша, тебе не кажется, что эта тема доказывает, что я сбор не объявлял и денег не получал?
avatar
Kwaker
20 March 2012


Миш, подними глаза на десять постов выше...там я ясно говорю, что к тебе претензий, после твоих объяснений, нет...но тема была и все относились к сайту как родному клубному, а что мы видим в последнее время?...мы стали для тебя "пользователями" ... И клуб стал при твоем сайте , а не наооборот как начиналось... ты не улавливаешь подмену понятий?
avatar
ter
20 March 2012

1

Kwaker
Я админ сайта, для меня все люди, которые используют сайт - это пользователи. Как разработчик и администратор, я использовал, использую и буду использовать это слово очень часто, ничего не изменилось. Подмену понятий не улавливаю.
avatar
Kwaker
20 March 2012

-1

А название сайта сам придумал?
avatar
ter
20 March 2012


Kwaker
Конечно. До этого сайт назывался focus.net.ru, но потом я сам придумал этот домен, и сам его зарегистрировал.
avatar
Kwaker
20 March 2012


Забавно...а вот у меня есть клубная карта ford focus club c адресом (на память) форд.мск. ру образца весны 2003 года...у тебя в шапке сайта что написано?
avatar
Kwaker
20 March 2012


Вот такие...
avatar
ter
20 March 2012


Kwaker
Абсолютно согласен, к созданию других сайтов со словом форд я не имению никакого отношения, так же как и к сайтам других форд фокус клубов, которые существуют на данный момент
avatar
Rat in Focus
20 March 2012


avatar
Stark:

Да, действительно в своё время была тема финансовой помощи клубу... помог чем мог

Тема была, помню, хоть и не участвовала в сим мероприятии .

Уже не раз писала что знаковые темы надо хранить в Архиве, а не удалять.

Да, и кто мне укажет как найти свой Дневник (жду уже 2 месца )
avatar
Kwaker
20 March 2012

-1

avatar
ter:

Kwaker
Абсолютно согласен, к созданию других сайтов со словом форд я не имению никакого отношения, так же как и к сайтам других форд фокус клубов, которые существуют на данный момент.

Конечно не создавал...тебе доверили уже готовый бренд с " пользователями", как ты их теперь называешь
avatar
ter
20 March 2012


Kwaker
Я сделал сайт, придумал домен, обеспечил техническую базу. На этом моя скромная роль заканчивается. Вся дальнейшая жизнь сайта зависела и зависит от пользователей, которые его используют. Правила, разделы, наполнение, модераторы, администрация - все сущности, которые есть на сайте, это результат действия людей, который я не считаю своей заслугой.
avatar
konung
20 March 2012

3

avatar
ter:

Kwaker
Я сделал сайт, придумал домен, обеспечил техническую базу. На этом моя скромная роль заканчивается. Вся дальнейшая жизнь сайта зависела и зависит от пользователей, которые его используют. Правила, разделы, наполнение, модераторы, администрация - все сущности, которые есть на сайте, это результат действия людей, который я не считаю своей заслугой.

фишка для привлечения к сайту и повышения интереса к написанию интересных постов переасла в банальное камадро4ерство...при етом етим самым кармадрочерством занимались и модераторы и просто пользователи что в последствии стали членами техсовета и модераторами...интересное развитие сайта...увод его в кармадрочерское русло...
по поводу того что писал саша...есть ряд модераторов...для которых ИМХО главое получить статус модератора,чтобы утолить свои амбиции,эго, т.е. я модератор крупнейшего и самого посещаемого автоклуба страны...помимо этого ещщо и самолюбие тешить своё...посты знакомых ( в реале и виртуале) которые должны в соответстви с правилами подвергнуться наказанию удаляются в тихую либо их просят удалить их, а вот ежели пользователь с которым ты имел тёрки когдата такое же сделает...у его сраз помаксимуму...бан и все дела...на мой взгляд это аврора и тайред-пилот...ну кажется мне так...андрей равновесие был беспрестраснее...хотя мне от него доставалось по самые помидоры и не раз в своё время...я помню как модератар челябинска хамил в вете,и как я и седанщег подняли об этом вопрос и впоследствии с модератора сняли полномочия...но вот седанщег стал модератором и читая иногда его риторику в магнитке посты напоминают те на которые жаловались когдато мы совмсно...вот так меняет модераторское меню линзу монитора...
я не понимаю глядя со стороны почему с саши сняли админство...мне это кажется подлым...вон аспилот 3 месяца уже не оявляетс я на сайте...мож тоже аккаунт увели?мож тоже разжаловать?йеэээх...клуб..как клуб единомышленников умирает(((

п.с.
сайт то нормально развивается..не падает теперь,ну акромя траблов с фотками,что стали поводом для шуток в инете,и фишки интересные..нарекания к тому как четают правила модеры для своих и чужих...как ведутт администрирование ссланик со слониковой,хотя к сланику нареканий больших и нет,вроде не банит не поделу,но вот с теми кто начнает химичить на посту модера он не слишком жёсток к сожалению...так что ужно больше админов...а то получается активных 2-вместо когдато 6-ти..а это уже рождает иллюзию у некоторых "пользователей" всевластия...случай с репко яркое тому подтверждение...я ведь самое интересное помню что читал то что он писал про слоникову...но найти не мог...т.о. удаление того поста мгло быть гипотетически...кк репко могли и дать время удалить пост.как это делает аврора и делал швым для своих назовём их любимчкофф...и ещо...просьба..озвучу тут-введите запрет на редактирование собственных сообщений в 10 минут с момета редактирования...чтоб у администраторов не возникало желание наказывать за редактирование собственых постов...ну и чтоб наказание "ПО СОВОКУПНОСТИ" не выносили-уберите кнопку удалить собственное сообщение...
avatar
Алексей@Focus
20 March 2012

1

Kwaker
Саш!

это карточка F&C и их сайта и форума до его помирания во время дележа F&C между хозяевами и Пассажем.

теперь про сбор денег - так как породил тему тогда я. Как видно из темы собрали 2500 потом вроде аж до 3000р выросла сумма в конверте. Этой суммы по тем временам и на 256мег памяти могло не хватить, так что особо ничего не насобирали.

ter
Миш! Вспомни все же с какой целью я с тобой все же пересекались на ВГ? (это было когда еще не разогнали нас от Главного Здания МГУ)

Я помню что конверт со списком я передавал. Но вот кому тут два варианта и обоим вариантам я доверяю.
Ввиду такой "большой" активности тема заглохла и тогда вроде деньги пошли толи на оплату траффика то ли на регистрацию юрлица клуба.

К стати ведь еще было доменное имя ford-focusclub.ru(регистрировали его 2004году вроде) - его кто-то 2009году перекупил но с него шел редирект на focus.net.ru
avatar
Kwaker
20 March 2012


avatar
Алексей@Focus:

Kwaker
Саш!

это карточка F&C и их сайта и форума до его помирания во время дележа F&C между хозяевами и Пассажем.

Леш, на этой карте есть название клуба и оно точно такое же как в шапке этого сайта...я только на это обратил внимание
avatar
SHURe
20 March 2012

7

Kwaker
Если позволишь, коллега))
Название сайта-Тера. В свое время Туча занимался регистрацией домена, но название было более длинное, все как Алексей написал. Через год название перекупили. А ffclub.ru в итоге зарегистрировал Михаил.

Вопросы по собственности-это не простые вопросы...лично я всегда был за то, чтобы домен принадлежал клубу, а не частному лицу (Миш, тут ничего личного, чтоб ты понимал). Но вышло так, как вышло и сейчас просить Тера, чтобы он отдал сайт-поздно, тем более, что домен его, частная собственность так сказать. Другое дело, попытаться все же искать компромис с учетом мнений и желаний сторон. Однозначно-задача не простая!

Напомню, если кто забыл, и скажу тем, кто не знал: есть юр.лицо Форд Фокус клуб, зарегистрированный в лохматые годы. Все документы и печать храняться у меня. И про взносы все написано и прочее..вплоть до карт клубных, которые надо менять каждый год, дабы исключить мертвые души. Все это БЫЛО и планировалось к продолжению, если бы я не продал Фокуса и не купил Мазду. Пересев на другое авто я посчитал, что не смогу более быть членом клуба, тем более входить в администрацию. Попросил Михаила меня вывести из привелегированных, что он и сделал))

Это так, вроде исторической справки))
avatar
SHURe
20 March 2012


Кстати, а разве остался кто-то, кто раньше Алексей@Focus и Ter зарегистрировался на сайте?
avatar
Сволочь
20 March 2012


SHURe

Из посещающих форум:
1 - ter
3 - lesal
5 - LordVader
8 - zomg
11 - WagOn
12 - Алексей@Focus
avatar
SHURe
20 March 2012


dirty alex
Лесал, Лорд - с этими ясно и так, на повороте меня обошли) А вот WagOn'а не помню((
И при чем тут zomg?
avatar
konung
20 March 2012

1

avatar
SHURe:

Kwaker
Если позволишь, коллега))
Название сайта-Тера. В свое время Туча занимался регистрацией домена, но название было более длинное, все как Алексей написал. Через год название перекупили. А ffclub.ru в итоге зарегистрировал Михаил.

Вопросы по собственности-это не простые вопросы...лично я всегда был за то, чтобы домен принадлежал клубу, а не частному лицу (Миш, тут ничего личного, чтоб ты понимал). Но вышло так, как вышло и сейчас просить Тера, чтобы он отдал сайт-поздно, тем более, что домен его, частная собственность так сказать. Другое дело, попытаться все же искать компромис с учетом мнений и желаний сторон. Однозначно-задача не простая!

Напомню, если кто забыл,  и скажу тем, кто не знал: есть юр.лицо Форд Фокус клуб, зарегистрированный в лохматые годы. Все документы и печать храняться у меня. И про взносы все написано и прочее..вплоть до карт клубных, которые надо менять каждый год, дабы исключить мертвые души. Все это БЫЛО и планировалось к продолжению, если бы я не продал Фокуса и не купил Мазду. Пересев на другое авто я посчитал, что не смогу более быть членом клуба, тем более входить в администрацию. Попросил Михаила меня вывести из привелегированных, что он и сделал))

Это так, вроде исторической справки))

очень интересо...ну и напомнило фильм про цукербергера...а домен зареген на юрлицо или физика?
avatar
Сволочь
20 March 2012


avatar
SHURe:

И при чем тут zomg?

Сам не понимаю... это видимо бот. Зареген под номером 8.

зы: еще парочка (ныне здравствующих) обошедших на повороте...

14. Alexx
17. Ink.
avatar
SHURe
20 March 2012


konung
цитата:

а домен зареген на юрлицо или физика?

Я так понимаю, Михаил на себя домен регистрировал. Юр. лицо возникло позже.
avatar
ter
20 March 2012


SHURe
Привет, спасибо за спокойный и точный рассказ

Алексей@Focus
Нет, Леш, это был кто-то другой У меня даже нет идеи, кто это мог быть.
avatar
Kwaker
20 March 2012


avatar
ter:

SHURe
Привет, спасибо за спокойный и точный рассказ

Михаил, мой рассказ и отношение было бы не менее любезнее не прояви ты недоверия и необязательности ответа Великого администратора сайта по отношению ко мне, простому в твоем понимании пользователя ...теперь ты понимаешь, что название ford focus club в шапке ТВОЕГО сайта тебя к чему то обязывает?
Вопрос о встрече, поднятый выше, по прежнему актуален...надеюсь ты не будешь теперь отнекиваться никчемностью встреч с " пользователями"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up