SUBARU XV

10 years

1



Заехал в Субару-Парголово(СПб)...
сидел в новом XV,на тест-драйФ пока не дают
ну что сказать - ПОНРАВИЛОСЬ
новые ПРИЛИЧНЫЕ материалы салУна,приличная "балалайка" ,стулья удобные,клиренс 220,на дне ничего не торчит,свесы небольшие
на вариаторе есть загадочный режим "L",про который манагер связно ничего рассказать не смог,увы...
одно удручает - в хорошей комплектухе - 1,2/1,3
вот так,вкратце...
subaru, xv, субару, универсал, кроссовер

avatar
LGG
13 March 2012

SUBARU XV
30K
views
15
members
37
posts

avatar
Max1974
6 October 2014


Стаж - 4 года, говорят надо 10, чтобы не разоряла страховая ))
him20
6 October 2014


значит надо было поискать другие страховые или через брокеров
100 тр это грабеж
avatar
Max1974
7 October 2014


Не так велик выбор в салоне Subaru страховых (иначе кредит не дадут), некоторые просили 130 тыщ. Росгосстрах оказался "щедрее" всех (((
Хотя родственник приобрел 4 месяца назад Мицу Outlander за 1,4 ляма - стаж лет 25. Страховка так же за сотню вышла. Тоже кредит брал.
avatar
АлесандрТретий
15 July 2015


Субару икс ви меня очень впечатлил, тест-драйв проводил сам, брал машину друга. После всех манёвров у меня сомнений не осталось, решил брать только такую. На днях всё оформил. По городу идёт великолепно, по словам друга, расход топлива небольшой. Не самое важное для меня в автомобиле, но бонус приятный.
avatar
-Евгенич-
15 July 2015


АлесандрТретий
ты бы их форум почитал. там реально Субару уже не та. особенно по мнению заядлых субаристов. особенно подвеска - ходимость и непробиваемость
а гипотетическая экономичность (ну эт если сравнивать с СГВ) вылезает в ледяной мотор в холодное время года
ЭПВС у Субы есть, но только на дизелях
avatar
АлесандрТретий
25 July 2015

1

-Евгенич- , форумы читал-перечитал. У всех разное мнение по поводу марки, ну тут каждый выбирает сам и думает самостоятельно. По всему перечисленному нареканий нет, по крайней мере пока. Зимой пусть покажет себя, по факту будем и мнение складывать.
avatar
-Евгенич-
25 July 2015


avatar
АлесандрТретий:

У всех разное мнение

я, в первую очередь, опирался на мнения тех людей, кого знал ещё по Форестер-форумам, которые в Пятнашке пытались найти последыша SF/SJ
после 14 лет владения Фориком эта модель стала мне неинтересна
avatar
МИЛЕНАНЕКСТ
27 July 2015

4

Машину выбирал муж. Поскольку за рулём я всего пару лет, стаж небольшой, а у нас маленький ребёнок, с которым нужно быть мобильной и за рулём с ним в основном я, машина должна отвечать всем требованием безопасности. Субару икс ви как раз такой автомобиль и есть. Мужа также интересовала проходимость авто, так как он у меня заядлый рыбак. Наше семейное авто.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up