Видео страшных аварий

12 years ago

31



каждые день происходит гигантское количество аварий!
О них нужно знать,их нужно видеть,чтобы понимать-смерть ходит рядом!

авторам комментариев с видео:
читаем правила форума и перед тем как давать ссылки и встраивать видео, внимательно прослушиваем звуковой ряд и предупреждаем, если есть мат
видео, аварии, ДТП, пострадавший, видеозапись, страшная авария, ремонт, запись, регистратор, дорожное движение

avatar
yanbatishev
29 February 2012

Видео страшных аварий
174,3K
views
158
members
1,5K
posts

avatar
Focus_Chpocus
25 January 2013


avatar
дружище:

Я по человечески ,...Вы бы по человечески поступил или как?

Я не Бог - чтобы судить по совести.
Но видел как здоровые и адекватные мужики, впадают в истерику.

А вы не ответили на мой вопрос.
avatar
Focus_Chpocus:

ОФФ Поинтересуюсь. Вы хоть раз на разборе в ГИБДД были? А в суде? Откуда такая наивность?
avatar
дружище
25 January 2013


цитата:
А вы не ответили на мой вопрос.
цитата (Focus_Chpocus)
ОФФ Поинтересуюсь. Вы хоть раз на разборе в ГИБДД были? А в суде? Откуда такая наивность?
Да,только не поделу ГИБДД...
avatar
дружище
25 January 2013


цитата:
цитата (дружище)
Я по человечески ,...Вы бы по человечески поступил или как?

Я не Бог - чтобы судить по совести.
А Вы бы ушли или остались помогать,не важно виновны Вы или нет?
avatar
Focus_Chpocus
25 January 2013

-1

avatar
дружище:

Да,только не поделу ГИБДД...

Тогда тем более непонятно, почему вы оперируете не фактами, а слухами и эмоциями.
Тут можно либо заподозрить в инфантилизме, либо в личном интересе.

Не вижу попыток разобраться во всех обстоятельствах дела, дождаться экспертных оценок, заключений и т.п.
Виновный уже назначен, лозунги провозглашены - вперед.

Больше всего удивляет, что апеллируя к беззаконию в России, вы сами к нему призываете.
avatar
Focus_Chpocus
25 January 2013


avatar
дружище:

А Вы бы ушли или остались помогать,не важно виновны Вы или нет?

Не знаю. И вы тоже не знаете.
Ситуация стресса - неожиданная авария - взрыв и т.п.
avatar
дружище
25 January 2013

1

Focus_Chpocus
...я не про то кто виноват кто прав,я про то что сбежал...
И давайте закроем дискусию,будет суд и мы узнаем полу-правду.Я об этом сообщу.
avatar
Focus_Chpocus
25 January 2013

1

avatar
дружище:

И давайте закроем дискусию,будет суд

Разумно.
avatar
Сволочь
25 January 2013

1

avatar
Symphalex:

Тебя когда мент остановит за превышение! и скажет - "у меня нет радара, но я точно знаю что ты явно сильно превысил скорость!" - ты ему посмеешься в лицо и поедешь дальше! Так и тут будет тоже самое.

Че за бред? Причем тут "мент остановит" и экспертная оценка для суда? Да, инспектор ГИБДД не имеет права выносить решения иначе чем на основании сертефицированных средст измерений. Суд же, да будет вам известно имеет право принимать любые материалы имеющие отношения к делу. Выводы эксперта для него будут более чем весомыми. Более того - для суда они при должном обосновании могут оказать более весомымми чем показания сертефицированных средст измерения. Например, так будет на 100% если удастся доказать, что данные средств измерения противоречат законам физики и здравому смыслу.

avatar
Symphalex:

По видео скорость определять ни кто не будет, т.к. не ясно с какой скоростью пишется видео? - слишком много не точностей...

С какой скоростью пишется видео отлично известно - эта величина для конкретной камеры величина постоянная. К тому же в жизни может быть уйма способов опредления этой скорости. К примеру, в данном конкретном ролике можно определить скорость по интервалам работы светофора.
Так что даже любой школьник со знанием курса физики максимум за 5-й класс и математики за 3-й способен расчитать скорость на основании этих данных. И погрешность данных вычислений также вполне расчитать.
Так что будте уверены любой эксперт высчитает скорость по этому видео и укажет с какой погрешностью она определена.

avatar
Symphalex:

Был случай во владимирской области, джип поворачивал налево, а по встрече несся "спортсмен" под 200 из за поворота, ситуация был в том что водитель джипа не мог видеть его заранее никак - но все равно в дтп виноват остался он за маневр! - это наше законодательство. И ничего удивительного не будет в том, что если водителя БМВ признают не виновным.

Весь вопрос как вы узнали про скорость под 200?
avatar
дружище
25 January 2013

1

...слушание по делу Горденкова:
http://www.youtube.com/watch?v=jJyXm2KNQMI
Скоро выйдет программа Пусть говорят продтп в Тамбове:
http://vtambove.ru/news/society/44796/
avatar
D1G1taL
27 January 2013

8

с 20 сек
http://www.youtube.com/watch?v=_5zHHzoTpRg
Mr.Mirror
27 January 2013


D1G1taL
Еще и огнеопасно!!
avatar
ura24732
30 January 2013

4


Продолжение после аварии
avatar
Magvay74
30 January 2013


ura24732
Вот опять вопрос, а имеет ли смысл гонять нарушителя по городу ?
А тем более блокировать только одной машиной, он включил заднюю и погнал... после чего совершил столкновение и угробил человека.
О том что садиться пьяным за руль знают все, когда трезвые, а когда пьяны то им море по колено. И никто не думает уже о последствиях.
avatar
ura24732
30 January 2013


avatar
Magvay74:

Вот опять вопрос, а имеет ли смысл гонять нарушителя по городу ?

Менты сами говорят, что им запрещают таранить машины нарушителей, если такое произошло, то ремонт за их счёт.
avatar
Magvay74
30 January 2013


Надо делать силовой каркас на патрульный авто, видеофиксацию действий экипажа.
А если это сложно, тогда ловить в 2-3 экипажа или ждать удобного момента, когда нарушителя может остановить одни экипаж. При этом не нервируя нарушителя.
avatar
Focus_Chpocus
30 January 2013

1

ura24732
Да, как раз тот случай, когда Статья 264 должна применяться по максимуму.
avatar
Remissus
30 January 2013


А как так пассажирка в Нексии погибла, удар был не в ее сторону, непристегнута была и ударилась головой о стойку?
avatar
ura24732
31 January 2013

3

Подборка. Присутствует МАТ.
avatar
Alex-789
31 January 2013


avatar
Remissus:

А как так пассажирка в Нексии погибла, удар был не в ее сторону

У меня друга с товарищем подвозил один их знакомый, тоже в водительскую дверь мерин влетел на скорости приличной. Водитель с переломом таза в больничку попал, а пассажир справа погиб, хотя видимых травм вообще не было, а вскрытие вроде родители запретили проводить. Машина восьмёрка, там в стойку при всем желании не влететь.
avatar
Сволочь
31 January 2013


avatar
Magvay74:

ura24732
Вот опять вопрос, а имеет ли смысл гонять нарушителя по городу ?
А тем более блокировать только одной машиной, он включил заднюю и погнал... после чего совершил столкновение и угробил человека.
О том что садиться пьяным за руль знают все, когда трезвые, а когда пьяны то им море по колено. И никто не думает уже о последствиях.

Он бы рано или поздно все-равно кого-нибудь убил. Он уже был лишен прав... его это не остановило.
Гайцы делали все верно. А вот законы у нас гавно. Таких рецидевистов нужно сажать еще раньше... думаю его уже неоднакратно ловили.
avatar
D1G1taL
1 February 2013

8

Кино на тему : " Не делай добра, не получишь зла" просмотр сначала с 0-15,потом с 2ух минут.
avatar
Magvay74
1 February 2013

-1

цитата:
Он бы рано или поздно все-равно кого-нибудь убил. Он уже был лишен прав... его это не остановило.

Внимательно читать не пробовал мой пост ?
Я конечно пропустил предлог, но смысл в том что пытаясь догнать его они как раз и довели его до "рано... кого-нибудь убил". Они не имели возможности его заблокировать и не нужно было начинать. Если у них появились подозрения в том что водитель пьян, лишен прав ( наверняка по номеру машины ) но у них нет возможности его остановить - делай вид что не заметил и подключи помощь. Это в штатах, если ты не остановился на требование сотрудников полиции по тебе могут открыть огонь и у нарушителя срабатывает инстинкт самосохранения, а если и убьют то будут правы и имели на это право. Именно с целью предотвратить возможную опасность для окружающих.
Наши же ни стрелять, ни таранить не имеют права, значит нужно искать другой выход. Зафиксировать личность водителя, номер ТС и звать подкрепление или ждать удобного случая для задержания.
Роликов на Тубе о том как заканчиваются погони полно. Итог один - нарушитель не справился с управлением и в лучшем случае есть убился сам.
avatar
Сволочь
1 February 2013

2

avatar
Magvay74:

Внимательно читать не пробовал мой пост ?

И чего противоречивающего вашему посту я написал? Или не отразил в своем комментарии?

Повторю еще раз. Не важно гнались за ним или нет. Он бы все-равно стал убийцей. Только это остановило бы его. Вопрос лишь времени... Лишение прав и административные аресты ему явно были не помехой.

Закон нужно менять. Сажать рецидивистов и конфискация транспотных средств.
avatar
plevako
1 February 2013


avatar
D1G1taL:

Кино на тему : " Не делай добра, не получишь зла" просмотр сначала с 0-15,потом с 2ух минут.
Смотрю, модно теперь ходить в розовом!
avatar
D1G1taL
1 February 2013


plevako
мне кажется это у автора,что то с регом =)
avatar
ura24732
1 February 2013

6

http://www.youtube.com/watch?v=oBDuDlC3mXw
Mr.Mirror
1 February 2013

1

ura24732
Вот так не пристегиваться.
avatar
ura24732
1 February 2013


M
Mr.Mirror:

ura24732
Вот так не пристегиваться.

Девке повезло, что другая её не переехала, когда она вывалилась с машины.
avatar
Аналитик
2 February 2013


цитата:
не кажется это у автора,что то с регом =)

Включен в режим "ночь" - и синтетические ткани с какой-то добавкой так вот розовеют при дневном свете.

ura24732
долбаная курица!!!
Мишуха
2 February 2013

-1

avatar
Аналитик:

долбаная курица!!

Там их даже две.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up