Личный кабинет обновлений: Моё

11



Что такое Моё?

Моё, это личный персональный раздел для пользователей, который был разработан в процессе эволюции сайта ffclub.ru. Если кратко, то он создан для того, чтобы облегчить общение, и собрать все что Вам интересно на одной странице. Если Вы не хотите ни в чем разбираться, просто продолжайте общаться как и раньше, и обращайте внимание на счетчик Моего - он будет показывать количество новых событий, которые могут быть интересны только Вам.

posted image
Цифра 73 показывает количество новых событий. Если Вы хотите понять, как это все работает более детально - читайте дальше.

Чем наполняется Моё?

Раздел состоит из списка тем, контакт листа друзей и разделов, которые вы добавили в избранное. Список тем это основной функционал Моего, поэтому сначала расскажем, что за темы попадают в этот список:

Мои темы
posted image
Это темы, в которых вы отправляли сообщения. То есть если Вы общаетесь в какой-то теме, то для Вас она становится "Моей", и добавляется в раздел, чтобы показывать все новые сообщения в ней. Теперь не надо будет вспоминать темы, в которых вы писали, и ходить по ним, выискивая новые сообщения.

Вы можете проверить статус темы в меню темы.


Избранные темы
posted imageЕсли Вам интересно следить за новыми комментариями в какой-то теме, но Вы не собираетесь в ней писать (хороший пример, это фототемы Красота!Наши девушки:) или Фотографии наших машин), вы можете добавить эту тему в избранные, и получать в разделе Моё уведомления о новых сообщениях в ней.



Новые темы из избранных разделов
posted image
Если у вас есть любимый раздел, вы можете добавить его в избранным. Все новые темы в этом разделе будут показываться в Моём. Очень удобно, если любимых разделов у Вас несколько (например список разделов FF3 или Куплю/Продам), не надо бегать по всем, в поисках новых тем.



Сами разделы сайта, которые вы сделали избранными, так-же добавятся в Моё, для того, чтобы в них было удобно попадать, исключая главную страницу списка всех форумов. Отключить их показ, или изменить местоположение можно в настройках.

Новые темы друзей
posted image
Если ваш друг создаст новую тему, вы увидите ее в разделе Моё.

Персональные обращения
posted image
Если кто-то обращается к вам в любой теме на сайте, вы увидите эту тему в Моём - она будет подсвечена зеленым цветом.

Контакт лист друзей показывает какие из ваших друзей находятся на сайте, и позволяет быстро отправить им письмо или сообщение в миничат.

Что дальше?

Это базовый набор функций, он будет расширяться со временем, когда мы вместе поймем, что этот функционал работает без ошибок. У нас есть уже список полезного функционала, которые мы бы хотели добавить со временем, но если у вас есть конкретные пожелания, или вы нашли ошибки - напишите об этом в этой теме.
вкладка Моё, движок сайта, движок форума, ffengine

avatar
ter
22 February 2012

Личный кабинет обновлений: Моё
35,8K
views
22
members
40
posts

avatar
ONLY_GAME
14 February 2013


avatar
Shark:

с целью?

Фетиш у меня такой))) После второго твоего ответа - цель отпала и ответ сам пришел
avatar
Shark:

если сейчас в профиле навести мышку на раздел который обозначен в графе Пишет: то будет видно кол-во сообщений 

Увидел, спасибо, но считать общее количество нужно в уме
dimonik99
22 February 2013


samsung galaxy s опера мобайл удобное приложение но не могу зайти под своим логином пишет невозможно найти пользователя.
avatar
Enott
17 February 2014


avatar
usd_87:

posted image


Добрый день!
На протяжении многих лет мне не хватает опции показа - Показывать: Все темы, кроме избранных !

Это нужно того чтобы отменить интересные темы, но в которых я не собираюсь писать, и не собираюсь следить, но в случае надобности мог быстро найти.
Например, меня раз в два года интересует тема замены тормозных колодок или дисков. Чисто чтобы уточнить что там надо ставить. новые комментарии не интересуют. Добавить в избранное я их не могу, т.к они постоянно станут докучать новыми сообщениями, а опции "не показывать избранное" к сожалению нет
avatar
ter
17 February 2014


Enott
Подобный функционал готовится - некий блокнот, куда можно будет сохранить полезные сообщения. Просто списком, без слежений.
avatar
IMHOil
24 August 2014


А меня глючит или темы из Мое перестали отображаться в правом блоке?
avatar
slanick
24 August 2014


IMHOil
Моё теперь вверху, в выпадающем меню
avatar
IMHOil
24 August 2014

1

slanick
Т.е. еще один клик добавился?
Сомнительное удобство..
avatar
BorisMan
2 September 2014

1

slanick
цитата:
IMHOil
Моё теперь вверху, в выпадающем меню

Да, кстати, раньше было по удобней, пожелание:вернуть все назад.
avatar
band234
26 November 2016


как удалить репорт в папке мое???
avatar
Dima161
30 November 2016

-1

есть приложение для яблока?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up