5-летие Нижегородского ФФКлуба

12 years

18



Товарищи клубни- у меня вопрос- дабы не получилось так как в прошлом году- может стоит поднять вопрос по поводу празднования ДР клуба? Понятно что сейчас еще очень рано, но все же- на данном жизненном этапе можно озадачится подбором даты этого замечательного мероприятия?
в мае довольно прохладно еще к сожалению- может устроим что-то типа голосовалки кто вообще желает кто не желает, определиться с датой сего мероприятия- я думаю если решать этот вопрос заранее и определиться более-менее сейчас то думаю можно будет перенести этот замечательный праздник где нибудь на середину июня- думаю народ поддержит(уж как нибудь одни выходные клубни смогут обойтись без дач, деревень, отчасти отпусков в теплых жарких странах))).
Тем более у многих уже есть дети и без них ехать зачастую геморно(не с кем оставить например и т.д.), а с ними в мае довольно прохладно еще.
заодно с голосовалкой определились более менее с кол-вом участников и предварительно услышали бы пожелания от клубней
заодно может нарисуются желающие взять на себя ответственность за организацию этого мероприятия)))
день рождения клуба, праздник, пьянка, встречи клуба

avatar
smartyom
17 February 2012

5-летие Нижегородского ФФКлуба
15,3K
views
47
members
297
posts

avatar
sanasa
8 June 2012


CTEH, всё идёт по плану , не переживай, всё будет так как мне уже всё рассказали ,я спокоен
avatar
CTEH
8 June 2012


sanasa
Ну раз ты спокоен значит и я спокоен, даже больше.
ЗЫ И че ж это за офигенный секретный секрет?
.VaD.
8 June 2012


sanasa
А у меня информация. что ничего не будет.
avatar
CTEH
8 June 2012


.VaD. Ну хоть обнадежил, спасибо!!
avatar
sanasa
8 June 2012


.VaD., ты зачем расстраиваешь СТЕНа , всё будет и будет всё хорошо
avatar
Vortex52
12 June 2012

1

Товарищи хранители государственной тайны, намекните пожалуйста хоть на дату мероприятия!
avatar
Серый
12 June 2012


Vortex52
Я уже сам запутался ибо до меня оба слуха дошли и о том,что состоится и о том,что не состоится я уж просто молчу,а то сам запутаюсь
avatar
sanasa
12 June 2012


Vortex52, перед моим днём рождения
avatar
Satix
12 June 2012


sanasa
Тобишь перед 28 июня?
avatar
sanasa
13 June 2012


Satix, вроде бы получаеться что да
avatar
sanasa
13 June 2012

-5

Hidden post
Всем кто посмотрели когда у меня день рожденье , просьба не забывать ( в отличие от встречи оно точно будет в эту дату ) ...
avatar
Hifish
14 June 2012

5

sanasa
тебе троллить не надоело, "организатор"?
кроме поедания шаурмы что организовал?

2all
я по семейным обстоятельствам теперь гожусь только на форум или на редкие вылазки (многие причины уже знают)
посему организовывать мероприятие не смогу к сожалению, как Вы уже поняли
да и в предыдущих я принимал только посильное участие - организация масштабный мероприятий - не мой удел
помочь - да, в меру способностей, а вот организовать - сорри
в тему призывается Катя neonovaia, с которой мы об организации говорили - вся надежда на ее способности
avatar
Серый
14 June 2012

3

Катя,Катерина,маков цвет
Наш организатор,лучше нет
Катя,Катерина,ягода малина

к сожалению всю песню не знаю
avatar
fumitoshi
14 June 2012

1

Отлично! Теперь я уверен всё будет хорошо! Катя настоящий профессионал в плане организации!
avatar
advokat52
14 June 2012

1

цитата:
я по семейным обстоятельствам теперь гожусь только на форум

Надеюсь благоприятные обстоятельства?
avatar
sanasa
14 June 2012

-8

Hidden post
Hifish, Тебе ли незнать что я оргонизовал? Я один из тех кто поднимал Нижегородскую ветку фью/клуба с нуля и если бы там небыло одного такого человека как ты то она досих пор бы процветала. А ты вот о себе в первую очередь подумай , а потом тыкай ( некультурный форумчанин )...
avatar
Mihanaft
15 June 2012


Чё Санька минусим, нихарашо...
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Миша, давай по теме
avatar
Валерий_NN
15 June 2012

2

sanasa, Вы уж конечно извините, но про процветание фью/клуба честное слово не надо. Я так же зарегистрирован там, там вообще нет движухи.
цитата:
А ты вот о себе в первую очередь подумай , а потом тыкай ( некультурный форумчанин )...

И не переходите на личности! Здесь идет обсуждение вариантов празднования ДР клуба!

Mihanaft, раз минусят значит есть за что. Значит, тем кто поставил минус не нравиться, что написано в сообщении. Для этого и существуют плюсы и минусы.
avatar
sanasa
15 June 2012


Mihanaft, если написать то что думаешь о модераторе или выложить своё мнение то минусов всегда много, я уже был готов когда писал
Валерий_NN, я о том и говорю что фью/клуб из за такого же модератора и загнулся , по началу он целый год процветал пока шла борьба , но у меня небыло желания бороться . Почитай про начало нижегородской ветки , как она поднималась изнечего и добилась успехов за 3 месяца.
avatar
Sd-Terror
15 June 2012


Я плюсую Sanasa )))
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Денис и Ульяна, читаем название темы
avatar
Hifish
15 June 2012


sanasa
Саш, если есть вопросы по модерации, то продолжим в теме соответствующей - Нижегородская региональная ветка и ее функционирование
Возвращаемся к теме обсуждения
avatar
Валерий_NN
15 June 2012

3

sanasa, вот про кого,а про Серегу не надо писать плохо! Такого модератора(что важно и человека тоже) искать и искать надо! Если бы не он, то здесь давно было бы подобие либо фью/клуба, либо ннру. Его модерация всегда четкая, правильная и имеющая направленную линию.
Так что закрываем этот балаган и продолжаем обсуждение ДР клуба! Если есть что сказать, велкам в личку)
avatar
Hifish
15 June 2012


Валерий_NN
Валера, я тебе конечно признателен за добрые слова, но ты давай и сам ближе к теме

Возвращаемся к обсуждению по теме
avatar
FFetochka
15 June 2012

1

Обычная проблема найти крайнего.. Справка из терминологии:
Модератор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:

право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).

Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.


Где здесь написано, что модератор ДОЛЖЕН устраивать тусняки всем, кто купил машину одной марки и жарить мясо по утрам???


Проблема сетевых ресурсов - стандартная ситуация при виртуальном общении, и на других сетевых ресурсах тоже.
Кто запрещает проявить инициативу?? Плохо то, что дилеры самоотсраняются от мероприятий клуба. уж если кто и должен проявить инициативу- так сам Форд и его представители. Мы же неким образом делаем рекламу этой марки.
Скрытый текст
avatar
Hifish
15 June 2012


FFetochka
Свет, никто из дилеров от участия не устранялся - диалог с ними поддерживается.
Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов и других наших партнеров, которые также нам помогут.
Весь вопрос в организации самого мероприятия - т.е. аналога того, что было в позапрошлом году, когда участие в организации мы принимали в полном составе.
avatar
FFetochka
16 June 2012


Hifish
Сереж..дай телефон партнеров.. что ль..
avatar
13й
31 July 2012


Не был на форуме почти всё лето, думал пропустил большую ТУСУ. А тут еще всё только начинается!
avatar
sanasa
31 July 2012


13й, не переживай ещё не начинаеться

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up