РадиоПакет №32



У меня одного с флешки русский шрифт вот так вот коверкается?

Задал вопрос в ФМК, передали фотки специалистам...

Для справки:
Радиопакет №32: аудиосистема CD/MP3 + AM/FM, 3,5" монохромный дисплей, 6 динамиков, порт USB, бортовой компьютер, дистанционное управление аудиосистемой на рулевом колесе (Стандартный пакет для автомобилей Titanium, произведенных до 26.03.2012, для автомобилей Trend, Trend Sport и Titanium, произведенных с 26.03.2012).
РП32, штатная, магнитола, USB, радио, mp3, радиопакет, мультимедиа, звук

zimbler
7 February 2012

РадиоПакет №32
208,2K
views
229
members
499
posts

lol_Hukutos
1 March 2015


M
Makc26reg:

а можно ли подключить андроид телефон через usb для воспроизведения музыки

нет, на сколько я знаю...а вот айфон поёт)
ира
6 March 2015


Zotvan
что поменялось скажи итог кто нибудь перепаивал внутренний уселитель
ipil77
13 March 2015


Подскажите пожалуйста, какие настройки эквалайзера лучше выставить?
Понимаю, дело сугубо личное, ну не могу найти приятный звук для себя...
avatar
romualdo_f
24 March 2015


I
ipil77:

, ну не могу найти приятный звук для себя...

Когда у меня стоял РП32, то заметил одну особенность - при выборе предустановки ПОП, бас намного интереснее, чем если выбрать пользовательские настройки в ручную и добавить бас на максимум.
А вообще вряд ли кто-то посоветует - это дело каждого. Обратите внимание только, что для флэшки, радио и CD - свои настройки эквалайзера.
PS. Раздельный эквалайзер на каждый источник звука и динамическое регулирование громкости (AVC) - это приятные фишки штатных ГУ, кторых либо нет на андроидах, либо они есть, но кривые.
avatar
1977qaz
27 March 2015


У меня вопрос,до скольких ГИГОВ поддерживает USB с Головой РП32.Спасибо
Voronezh67
9 April 2015

1

1977qaz
У меня жесткий диск на 148 Гб прочитался без проблем на РП32. Отформатирован в fat32. На диске должен быть один раздел.
avatar
Wins86
13 June 2015mobile


Сегодня магнитола выдала мне:ввести защитный код!где его найти ,подскажите?фф3
chek82
4 July 2015


Подскажите плз. номер последней прошивки РП32 . Сейчас стоит AM5T-14C044-DK
avatar
Indi
10 July 2015

1

chek82
AM5T-14C044-DN
Steem02
10 July 2015


Кнопки управления музыкой на руле стали вести себя неадекватно. Магнитола РП32. Сначала вообще перестали работать, затем парочка кнопок заработала, но неправильно. Нажимаешь вниз - громкость идет вверх, нажимаешь громкость вверх - включается следующий трек. Остальные вообще не работают. Что это может быть, может кто сталкивался?
avatar
timur063
10 July 2015

-1

Рп32 можно как то прошить, а то переодически вырубается и больше не вкл вообще...только надпись добро пожаловать...
елс27 есть в наличии.
avatar
Focus020
13 July 2015


mikha67
Привет! У меня такая же проблема. Как с ней справился?
avatar
timur063
13 July 2015


avatar
Focus020:

mikha67
Привет! У меня такая же проблема. Как с ней справился?

Перепрошился после того, как майфун заработал и начал прошивать на эту прошивку прошивку AM5T-14C044-DN.
пс. Елс27 есть. Пока все работает. Ттт.
avatar
timur063
16 July 2015


avatar
Focus020:

mikha67
Привет! У меня такая же проблема. Как с ней справился?

http://www.motorcraftservice.com/vdirs/wds/PCMR...uct=IDS
Качал от сюда.
avatar
Arkhip
3 August 2015


Нужен ваш совет! Недавно разбирал блок магнитолы рп32 и заметил что правая сторона силно греется, даже пальцам немного горячо. Ставишь на охрану остывает. Так и должно быть???
Voronezh67
3 August 2015


Arkhip
У меня тоже греется также. Заметил, когда AUX подключал.
avatar
froligor
3 August 2015


Arkhip
Voronezh67
Сообщения в теме по слову "греется"
avatar
Arkhip
3 August 2015


Значит это нормальная работа магнитолы? Я себе низкоуровневые выхода выпаивал и думал что нибудь не так сделал.
avatar
alexandr999
5 August 2015


Магнитола меня замучила совсем, то работает, то не работает. Я разбирал и собирал её, что только не делал. Решил тут найти куда парктроники приходят и подумал на AUX 17-18 и 6 пины, но они свободны. Когда магнитола отключается, то остаюсь без задних парктроников и это огорчает. Может кто в курсе на какие пины приходят парктроники ? Хочу пищалку отдельно поставить. Вчера когда разбирался и тестировал на самом штекере два предрохронителя 75 и 89, чтоб точно знать приходит ли питание на магнитолу, то пошевелил сильно сами проводки в штекере, и о чудо у меня заработали парктроники и магнитола. Там на штекере есть заглушка, или зажимка для проводков, я снял её и вдавил туда все проводки и обратно закрыл. Магнитола пока работает, хочу купить спец смазку для контактов для лучшего контакта. Надеюсь кому то поможет мой опыт, и про парктроники, если кто знает на каких пинах они сидят отпишитесь пожалуйста.
posted image
avatar
froligor
5 August 2015


alexandr999
Установка штатного парктроника на FF3
IGhost47
9 August 2015


alexandr999
У Вас как рп32 глючит? При включении просто приветствие и ни на что кроме кнопоки CD не реагирует, при этом звук парктроников пропадает? Удалось оживить? У меня сегодня померло и пока оживить не смог. Титанику три года...
avatar
alexandr999
10 August 2015


Я разобрался в чём дело было, теперь всё работает. Я снял заглушку на перед панели, которая с кнопками перед магнитолой, открутил два винта, отключил штекер от перед панели и положил её сбоку на сиденье. Дальше открутил винты от самого блока магнитолы, вытащил магнитолу, взял тестер и прозвонил два предохранителя F79 и F85 не отключая штекер от магнитолы при заведённом двигателе и оказалось всё есть.
Дальше я подключил перед панель обратно, включил зад передачу, за ранее поставив машину впритык к стене так как меня больше волновали нерабочие парктроники. И начал гнуть в разные стороны провод который идёт к магнитоле и на удивление звук парктроников стал появляться и исчезать, сразу подумал на проводку или штекер и гнездо в магнитоле.
Вытащил штекер из магнитолы, вытащил заглушку на самом штекере и вдавил контакты в сам штекер, обратно закрыл заглушку, которая прижимает контакты в штекере. Включил магнитолу и всё заработало.
На всякий случай разобрал магнитолу и проверил само гнездо и контакты на плате магнитолы, там оказалось всё хорошо, хотя были подозрение, что там что то отходит, но не смотрят на люфт небольшой самого гнезда всё там было отлично.
С тех пор у меня всё работает хорошо и проблем нету, а раньше отключалась и включалась, надпись добро пожаловать была частым явлением. Хочу купить спец смазку для лучшего контакта, но пока так и не купил )))
IGhost47
10 August 2015


Спасибо за ответ. Но мне эти манипуляции не помогли (провел их ориентируясь на Ваш предыдущий пост) Сегодня купил новую голову за "три коп"... воткнул и сразу все заработало. Что за хрень... Есть, правда, вопросец... Ощутимо греется правая сторона, когда мафон просто под напругой, даже как бы выключенный. Как только приборка и дисплей гаснут по таймауту, нагрев пропадает... Ну, собственно, логично. Питалова нет - нагрева нет. Но какого хрена он в состоянии покоя так греется? У всех так?
avatar
alexandr999
11 August 2015


У меня так же, хотел термопасту туда залить, но на работе закончилась. Говорят помогает от плаванья звука при перегреве.
IGhost47
11 August 2015


Я тоже сразу про это подумал. Но как ее туда залить? Ведь там микрухи как бы "вдвигаются" под довольно мощьные лепестковые пружины. Соотв, при установке пасту просто смажет торцом корпуса микрухи... Может, где описывалось?
avatar
froligor
11 August 2015


IGhost47
цитата:
Но какого хрена он в состоянии покоя так греется? У всех так?

На этой странице, несколько сообщений выше: РадиоПакет №32 (сообщение #16854471)
IGhost47
11 August 2015


Официалы тоже говорят, что греться должно. Сегодня спрашивал... Хотя - бред. Нафига столько мощьности выбрасывать на дежурный межим? С теплопроводной пастой они, конечно, никогда не парились.
litvinov15rus
26 August 2015


Всем привет! Столкнулся с такой проблемой. После сервисного ремонта блока тсм, мастера сделали откат к заводским настройкам. и теперь, если заглушить мотор и слушать дальше музыку, то через 1-3 минуты дисплей полностью тухнет и не включается обратно пока не заведешь машину. Подскажите как решить эту проблему, это поломка, или просто настраивается. Мастера по телефону сказали полазить в настройках, но я увы там ничего не нашел.
avatar
sbotsman
27 August 2015


litvinov15rus
Скорее всего аккумулятор у вас подсел. Обычно авто отрубает по этой причине.
avatar
alexandr999
7 September 2015


У меня так же отключается, аккум впорядке. Тоже не знаю что делать с этим...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up