Большая пепельница / бардачок в бороду



Установил пепельницу в нишу под кондеем.
Подсветка есть, выглядит красиво...
но меганеудобная
сама пепельница только в половину ширины ниши, хоть и глубокая.
пепел стряхивать ещё не очень не удобно, но бычок потушить- приходится слишком много внимания уделять.
И как мне показалось не очень герметичная. При закрытии крышки, дым недобычкованной сигареты спокойно струится из под неё

Совсем без неё фигово (штатная баночка скорее для пассажиров), но и "большая" пепельница не вполне решает проблему...

Ставил в независимости, кстати вполне доволен обслуживанием
Мне на заводе забыли резиновый коврик в верхний ящик положить - мне его нашли на складе и вщёлкнули без каких-либо споров.

Если кому нитересно, могу выложить фотки установленной пепельницы.
(до установки искал - фоток установленной не нашел)
передняя панель, консоль, пепельница, прикуриватель, борода, панель, бардачок

avatar
cheb_m5
5 June 2006

Большая пепельница / бардачок в бороду
131K
views
122
members
316
posts

avatar
Universe
25 November 2010


alexandr1973
насколько я понимаю, тут без вариантов
avatar
alexandr1973
25 November 2010

1

Universe
Может поколхозить?
avatar
Universe
25 November 2010


avatar
alexandr1973:

Universe
Может поколхозить?

обязательно
avatar
Silver_Age
25 November 2010


Universe


я вместо лампочки подсветки диодик поставил красный, зеленку пробивает как будто ее нет)))
avatar
WIND
25 November 2010


решил поколхозить с этой зелёной пластмаской вопервых поставил вместо лампочки красный диодик + купил палафон подсветки номерного знака от таза (прозрачный) попробую срезать с него прозрачную пластмаску и поставить вместо зелёной (канежно она будет чуть больше) как получиться чтонить дельное расскажу
Dimas87
25 November 2010


Зачем колхозить какие-то диодики, плафоны от ТАЗа и прочее, если можно изначально было купить пепельницу в сборе по коду 1517951 - дорестайловая с красной подсветкой и серой крышкой или отдельно купить за 600 рублей внутреннюю пепельницу с КРАСНОЙ подсветкой по коду 1540059???
avatar
WIND
25 November 2010


D
Dimas87:

Зачем колхозить какие-то диодики, плафоны от ТАЗа и прочее, если можно изначально было купить пепельницу в сборе по коду 1517951 - дорестайловая с красной подсветкой и серой крышкой или отдельно купить за 600 рублей внутреннюю пепельницу с КРАСНОЙ подсветкой по коду 1540059???

Решил истратить деньги, так как много споров по поводу красной пластмаски (и её отдельного заказа от большой пепельницы, так как во всех магазинах говорят по разному)
1517951 финис
пока так, по деньгам 550 рублей, но ехать будет с ЦЗ Германии а это минимум две недели
ждём
avatar
PIT 1
25 November 2010


Universe
суперски...
скажи а её без пепельницы реально поставить?

з.ы. сори...сверху прочёл...
жаль тока места меньше будет,у мну там ещё крепёж под тефон стоит...
avatar
Universe
26 November 2010


Silver_Age
тут вопросик: менял только лампочку на светодиод или весь патрон в сборе?

posted image
avatar
WIND
26 November 2010


avatar
Universe:

Silver_Age
тут вопросик: менял только лампочку на светодиод или весь патрон в сборе?


отвечу за сильвера если он не против, меняется только лампочка, когда искал подобную оказалось что точно такиеже диоды в приборных панелях ставят))) но, лампочка светит во все стороны, а светодиод, так как для панели приборов, идёт точечный,
но свет на колечке с диодом становиться интереснее и по приятнее, хотя в пепельницу, без пластмаски (времено снял) света поступает гораздо меньше чем с обычной лампочкой
avatar
Silver_Age
26 November 2010

1

Universe
только лампочку, причем диод подпиливал чтобы свет рассеивался а не светил в точку
Скрытый текст
avatar
Universe
26 November 2010

1

Silver_Age
к след фокусировке я уже все сделаю
Скрытый текст
avatar
WIND
26 November 2010


avatar
Silver_Age:

Universe
только лампочку, причем диод подпиливал чтобы свет рассеивался а не светил в точку
Скрытый текст

о как подпиливал чтоб рассеивание сделать??
avatar
Silver_Age
26 November 2010


WIND
совершенно верно
да и по длинне он не особо влезал
avatar
WIND
26 November 2010


avatar
Silver_Age:

WIND
совершенно верно
да и по длинне он не особо влезал

у меня влез как родной
единственое я убрал чёрную круглую фигню которая идёт в колечке над дампочкой фиг знает ка кобьяснить ка кбудто колпачёк который на ламппочку одеваеться
avatar
YOGO71
26 November 2010

1

Universe
цитата:
насколько я понимаю, тут без вариантов

А у меня кра-асненькая...купил скотч, красный бывает-наклеил на зеленое стеклышко-во преки законам смешивания теперь у меня подсветка красная
avatar
AUkkers
22 February 2011


Прочитал на несколько раз, полазил по Экзисту прошу помощи !!!
Подскажите пожалуйста код для кормашка с крышкой микролифт от рестайла как на этой фотке Фотка
И если нужно, то что именно, дополнительно приобрести для его установки на дорестайл.
Заранее спасибо !
avatar
WIND
22 February 2011


D
Dimas87:

Зачем колхозить какие-то диодики, плафоны от ТАЗа и прочее, если можно изначально было купить пепельницу в сборе по коду 1517951 - дорестайловая с красной подсветкой и серой крышкой или отдельно купить за 600 рублей внутреннюю пепельницу с КРАСНОЙ подсветкой по коду 1540059???

Так как Вы с пеной у рта доказывали что мы тупые колхозники и что по коду 1540059 идёт вставная пепелка с красной пластмаской, я специально заказал её из германии доверевшись Вашим словам, по факту вставная пепельница пришла с зелёной пластмасской, после чего чтобы избежать ошибок, в Германию был сделан запрос о пепельнице с красной пластмасской, на что был получен ответ, что отдельно её не бывает она идёт только в сборе с большой пепельницой, а это уже ближе к 3000 рублей

поставил Вам минус так как считаю что доказывать того чего незнаешь ненадо
Dimas87
22 February 2011

-1

avatar
WIND:

D
Dimas87:

Зачем колхозить какие-то диодики, плафоны от ТАЗа и прочее, если можно изначально было купить пепельницу в сборе по коду 1517951 - дорестайловая с красной подсветкой и серой крышкой или отдельно купить за 600 рублей внутреннюю пепельницу с КРАСНОЙ подсветкой по коду 1540059???

Так как Вы с пеной у рта доказывали что мы тупые колхозники и что по коду 1540059 идёт вставная пепелка с красной пластмаской, я специально заказал её из германии доверевшись Вашим словам, по факту вставная пепельница пришла с зелёной пластмасской, после чего чтобы избежать ошибок, в Германию был сделан запрос о пепельнице с красной пластмасской, на что был получен ответ, что отдельно её не бывает она идёт только в сборе с большой пепельницой, а это уже ближе к 3000 рублей

поставил Вам минус так как считаю что доказывать того чего незнаешь ненадо

Уважаемый, мне ваши минусы по барабану...

Я вам дал правильный код этой пепельницы, а то что вам привезли - это не моя проблема, а сугубо ваша и вашего поставщика запчастей...

Введите этот финис-код в Microcat'е и поймете, что эта деталь применяется на автомобилях начиная с октября 2007 года... В это время уже давным-давно шла КРАСНАЯ подсветка органов управления...

В теме по Finis-кодам спросите, наконец, чтобы понять, что и как...

П.С. Инженерный код вставной пепельницы с красной подсветкой, которая у меня установлена в автомобиле, вот такой: 4M51-A04810-CD. Вдруг, тоже поможет...

Скрытый текст
Dimas87
22 February 2011


avatar
AUkkers:

Прочитал на несколько раз, полазил по Экзисту прошу помощи !!!
Подскажите пожалуйста код для кормашка с крышкой микролифт от рестайла как на этой фотке Фотка
И если нужно, то что именно, дополнительно приобрести для его установки на дорестайл.
Заранее спасибо !

Не понял, нужен кармашек или пепельница???
Пепельница в сборе имеет такой код 1 540 333. Номер уточните в соответствующей теме

Карман что-то не могу найти в каталоге...

Для крепежа надо:
1 366 506 - планка крепежная 1 шт;
1 231 839 - саморез 2 шт;
1 424 922 - пистон 2 шт.
avatar
WIND
22 February 2011


Dimas87
Уважаемый я канежно понимаю что вы луше всех моих поставщиков а в частности логистиков со склада Фомоко в Германии и с цс России но и в России и в Германии говорят что отдельно только зеленая а красная в сборе но спорить желания нету если Вам реального заказа недостаточно то простите видать надо чтоб несколько человек потратило бабки в пустую
avatar
AUkkers
23 February 2011


Dimas87
Код пепельницы тут проскакивал не раз, а мне именно корман от рестайла нужен
Dimas87
23 February 2011


avatar
WIND:

Dimas87
Уважаемый я канежно понимаю что вы луше всех моих поставщиков а в частности логистиков со склада Фомоко в Германии и с цс России но и в России и в Германии говорят что отдельно только зеленая а красная в сборе но спорить желания нету если Вам реального заказа недостаточно то простите видать надо чтоб несколько человек потратило бабки в пустую

Послушайте, я, кажется, вам уже все объяснил. Если нет доверия моим словам, прошу в ветку по финис-кодам, где вам другой человек все подробненько распишет...
Скрытый текст
avatar
WIND
23 February 2011


Dimas87
я спорить не буду факт есть факт по финису приходит зеленая подсветка далее можете доказывать что хоттите
про логистиков поитайте в инете
avatar
mirko80
3 March 2011

2

Вот заказал себе пепелку с прикуривателем,подсветка красная,только крышку на серебро заменил,теперь всё как надо.

posted image
avatar
WIND
3 March 2011


mirko80
а пластмасска на внутреней съёмной пепелке красная?
avatar
mirko80
3 March 2011

1

WIND
Да,красная
avatar
YuryFF
11 March 2011

2

Сегодня тоже поставил пепелку

posted imageposted imageposted image
avatar
Игорь78
11 March 2011

1

Поздравляю с установкой,но вот только пропил под фишку прикуривателя мог бы сделать и поровнее!!!
avatar
mirko80
11 March 2011

2

YuryFF
Юр,у тебя стекло в пепелке зелёное??? Дорестайл поставил???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Отделка центральной консоли
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Выбор FM Трансмиттера
FF2 оборудование и з.ч.
12 вольт в салоне/багажнике


up