Бокс

17 years ago

1



Сегодня будет защита Коли Валуева супротив Оуэна Бека.
А там временем наш Лимпийский чемпион Поветкин КОкнул некоего Ливина Кастильо. ТКО4. Но по утверждению очевидцев, Поветкину точно ничего не светит - серьезные бойцы его разорвут.
По Коле. Валуев ИМХО слишком медленный даже для тяжа, так что сольет Беку по очкам. Не Беку, так следующему. ИМХО два последних боя (элиминатор против Дональда и титульный супротив Руиса) Николай проиграл.
Ну, кто бокс поглядывает? все Сюда!
бокс, трансляции, просмотр

Бул
4 June 2006

Бокс
73,9K
views
97
members
772
posts

Бул
1 December 2006


Маскай-Охелло через неделю.
Кто что думает?
avatar
пружина
1 December 2006


маскаев победит...типа перед сваей публикой...чемпион...впервые...не думаю что подбирали серьезного соперника...на первую добравольную защиту...глвавное чтоб потренировался мальца...
Vladimir-T
1 December 2006


Sanya_1™
nordik

Яж говорил про незрелищность так оно и вышло,поглядим чё дальше будет.
avatar
Nicol
2 December 2006


А, никогда, не возникало желания, провести, ринг, между клубами, а то футбол, да футбол. Тренера, найти возможно и даже, думаю не сложно Нет, желания?
ПАПИК
4 December 2006


Парни ну ваще...я в шоке...читаю и диву даюс...это ктож назвал всех этих даунов кличков,валуя,и прочих боксерами ??? да они ж ни одной олимпиады не выиграли за свою жизнь эти подставные марионетки-дебилоиды... Тайсон который стал олимписким чемпионом в 18 лет и вырос в гетто их уделал бы одной левой причем всех сразу...этож до какого надо зафанатеть по боксу на диване с пивом чтобы вообще обсуждать это посмешище ??? валуй это просто финиш... любой пьяный баскетболист дерется точно также... я понимаю еше там Рой Джонс мл. я понимаю еше Тарвер, но этот рыжий который уработал Цзю это вообще прорыв в современном допинге ,все же эпоха нормальных тяжей ушла...нет социальных предпосылок для возникновения новых Дэмпси,Листонов,Фрезеров,Тайсон последний из могикан...все остальный просто пешки в шоу под названием бокс...одно лиш название...
avatar
пружина
5 December 2006


тайсон алимпийский чемпион...не знал...на какой алимпиаде???
ПАПИК
6 December 2006


1984г Лос анджелес олимпиада ,сорри братья попутал трохи Тайсон не стал олимпийским чемпионом по очькам в бою с Генри Тиллманом... его тупо засудили об этом многие говорили в то время, он стал чемпионом на профи ринге
avatar
Sanya_1™
11 December 2006


Бул
Ну как Вам бой Маскаева с Океллой?? На самом деле лично мне кажется, что несколько ярких моментов было , но в целом бой мне показался скучным и не зрелищным...но тут еще и Окелло виноват, но как постоянно сидел в обороне...

З.Ы. Мордвин Маскаев всёже молодец...
Vladimir-T
12 December 2006


ПАПИК
Всё правильно.

Sanya_1™
Согласен.
ПАПИК
12 December 2006


а я вот думаю что маскай немолодец... почему претендент !! на титул чемпиона(охелло)так пассивно себя ведет ??? он что испугался ??? это заранее доказывает что бой был проходной и негр был заведомо проплачен !!! редкие серии которые он себе позволял летели точно по голове маская и краснолицый вечно "парализованный" мордвин не знал что и делать...но потом видимо негр вспоминал условия контракта и "отпускал" маская позволяя ему быть хоть кем то...это не бокс !!! это просто посмещище над великим исскуством и памятью великих боксеров прошлого !!! веткин из этого же числа... тоже отработал на "оппоненте" и все к нему кинулись и менеджер его свиноподобный -типа "победа" брат !!! ништяк !!!...ты герой... интересно надолго бы его хватил в чесном бою против того же заба джуды ??? думаю что нет...
avatar
Sanya_1™
12 December 2006


ПАПИК
цитата:
интересно надолго бы его хватил в чесном бою против того же заба джуды

Это точно, Заб абсолютно не предсказуемый человек, который может двигаться так быстро, что половина народу просто даже этого не замечает, кстати он кореш Тайсона... А Бой Акеллы и Маскаева был не интересным и не может быть достоен чемпионского титула...
Бул
26 December 2006


ПАПИК
Тайсон даже в Олимпийскую сборную не попал. Более того, Тиллману по делу проиграл. Просто комплекция тайсона не подходит для любительского бокса высокого уровня - всегда найдется крендель, который отбегает и перестучит издали.
А чемпионом мира Тайсон стал в 20 лет, но среди профессионалов. Ни о каких 18 и речь не идет - он не мог до 18 лет даже дебютировать в профи по законам Северных Штатов.

А Владимир Кличко был чемпионом Олимпийских игр 1996 года в Атланте в супертяжелом весе.
Sanya_1™
Бой мне не понравился. позже подробнее отпишу.
avatar
-ADVOKAT-
7 May 2007


И так вчера состоялась трансляция поединка Оскар Делахоя vs Флойд Мейузер.
Абсурдно, но "Золотой мальчик" уступил свой титул.
Бой явно прошел под диктовку Оскара, а Флойд исключительно кривлялся и бегал. Однако судьи решили по свойму! Что для всех стало шоком т.к. Оскар выиграл каждый раунд этого поединка. Показательны здесь и очки судий 116-112 победа за Оскаром - это присужденные очки единственного судьи проголосовавшего за Делахою (это явный перевес). Очки остальных судий лично меня повергли в шок!!!
Хотя и Флойд Мейузер признан лучшим боксером века (в не завивсимости от категории), бой вчера явно выиграл Оскар. И для меня он останеться величашим боксером!!! Жду с нетерпением реванша.
Ну а теперь ваши комментарии господа!!
З.Ы. Сам я боксом не занимаюсь а вот смотреть профессиональный бокс очень люблю!!!
avatar
vvs
7 May 2007


ADVOKAT_GT
Куда ты смотрел-та? Очки: 115-113 ОДЛХ, 116-112-Мейвезер, 115-113 - Мейвезер...
avatar
-ADVOKAT-
7 May 2007


vvs
Сори обшибся! Хотя один фиг разница, судьи какие-то косые что ли были? Куда они смотрели?
avatar
vvs
7 May 2007


ADVOKAT_GT
Им понравилось, что фм много улыбалсо...
avatar
-ADVOKAT-
7 May 2007


vvs
По мне так на судий сыграло именно то что это фм (типа самы крутой из всех крутых), они наверное думали что этот засранец не проигрыывает никогда, хотя вчера старый Оскар показал настоящий мастер класс!!!
avatar
serge pro
7 May 2007


цитата (ADVOKAT_GT @ May 7 2007, 13:37)
Что для всех стало шоком т.к. Оскар выиграл каждый раунд этого поединка. Показательны здесь и очки судий 116-112 победа за Оскаром - это присужденные очки единственного судьи проголосовавшего за Делахою (это явный перевес). Очки остальных судий лично меня повергли в шок!!!
Хотя и Флойд Мейузер признан лучшим боксером века (в не завивсимости от категории), бой вчера явно выиграл Оскар.

Я не боксёр и не разбираюсь во всех тонкостях бокса НО подпишусь под каждым вашим словом !!! Я тоже думал , что победа за Оскаром Д.
avatar
-ADVOKAT-
7 May 2007


serge pro
Думаю после этого боя будет еще много шороха в боксерской среде! Ну и думаю реванш не заставит себя долго ждать!
З.Ы. Я то же не боксер (отец у меня просто фанат бокса и меня заодно на него подсадил)
avatar
vvs
7 May 2007


ADVOKAT_GT
Такие бои как правило разовые. ФМ-мл. уже объявил о завершении карьеры. Хотя в 30 лет еще рановато уходить, но лучше уйти на щите, чем уползти с ринга. Пример Тайсона и Роя Джонса всем известен...есичо...
avatar
-ADVOKAT-
7 May 2007


vvs
Оскар уже один раз вернулся на ринг, после очень долго перерыва! Вспомни кто в его углу вчера был (все лучшие боксеры этого веса), его действительно все поддреживают, думаю просто так последний свой пояс он не отдаст!
avatar
vvs
7 May 2007


цитата (ADVOKAT_GT @ May 7 2007, 17:26)
vvs
Оскар уже один раз вернулся на ринг, после очень долго перерыва! Вспомни кто в его углу вчера был (все лучшие боксеры этого веса), его действительно все поддреживают, думаю просто так последний свой пояс он не отдаст!

Так я про ФМ говорю, про Оскара еще ничего не понятно. За ним ведь его Голден Бой промоушн...с огромными прибылями.
avatar
adidas62
7 May 2007


Оскар Д-Л Хойя канешна с 1-го по 10-й раунды смотрелся прекрасно.Потом устал,на последней секунде 10-го раунда пропустил правый в голову.Спас гонг.Оклемался,устоял,Победил по очкам стопудово!Флойд,имхо,кривлялся.Но,канешна,смотрелся нормально в защите,был свежее.Но не более!Без атак не бывает побед в боксе.Оказывается-бывают.Доказано-Мейведером Ф!
avatar
vvs
8 May 2007


adidas62
Я бы сказал с первого по восьмой точно был лучше. Потом было очучение, что если фм прибавит, то ОДЛХ может пропустить, но этого не случилось, а судьи - лохи педальные...
avatar
-ADVOKAT-
8 May 2007


adidas62
а судьи - лохи педальные...

Согласен.
По поводу боя могу точно сказать что не смотря на возраст ОДЛХ задал хорошую трепку ФМ а особенно эти легендарные сепер быстрые серии ОДЛХ. Ну а что было в последние 10 секунд боя это вообще фиерия!!!
Есть какая может инфа про реванш?
avatar
vvs
8 May 2007


ADVOKAT_GT
Еще раз повторю - реванш вероятен примерно также, как и реванш боя Вит.Кличка с Л.Льюисом...
avatar
rossoneri 13
8 May 2007


vvs
Привет!Подскажи откуда такая информация на счет реванша.
avatar
vvs
8 May 2007


rossoneri 13
Ну хотя бы из того, что ОДЛХ всего однажды дали шанс на реванш - против Шейна Мозли...и результат был таким же - проигрыш по очкам (причем во втором бою он проиграл UD, а в первом было SD...). Еще дважды ОДЛХ дрался с Х-С Чавесом, но тогда он и в первом и втором бою одержал полные победы. Так что исходя из его прежних боев можно сделать вывод, что на реванш он вряд ли пойдет...
avatar
ecks
11 December 2008


В субботу будет оччень интересный бой! В курсе где будут показывать,,,, хотя бы в записи!
avatar
Swoi
12 December 2008


ecks
По спорту.тока никак не въеду,сейчас в 0,50,или завтра в 0,50
По программам ничего нет,но анонс краем видел

В общем с субботы на воскресенье в 0,50 спорт

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up