Список участников FFC Владимир

7 years

11



Наша Владимирская Банда:
Нажми, чтобы развернуть список!
список одноклубников

avatar
Dalas
20 January 2012

Список участников FFC Владимир
36,1K
views
58
members
341
posts

avatar
VladiSeI
6 October 2012


И меня вычеркните. После стольких лет, расстался с фокусом
СОЮЗ
7 October 2012


VladiSeI
а чо взял ? или планы есть ?
avatar
VladiSeI
7 October 2012

3

СОЮЗ
Взял Кашкай. Т.к нужен клиренс повыше.

От первого фокуса осталась лишка:
- задний противотуманный фонарь (по внешнему виду и на второй дорестаил подойдёт)
- правый подрулевой переключатель (простой - остался когда с регулировкой паузы на федю ставил)
- книжка по ремонту и обслуживанию
- ещё есть передние заглушки противотуманок. Но у них по моему сломаны защёлки. Прямыми руками поставить можно.

Отдам самому шустрому:)

posted image
СОЮЗ
7 October 2012

2

VladiSeI
кашкай? даж не знаю чо и сказать
не ездил,отзывов не читал,народ покупает,я бы себе не взял. это в двух словах.
самое главное чтоб нравилось самому!!! поздравляю!!! ждём отзывов.
п.с. мотор какой?кпп какая? сколько лошадей?какие няшки в салоне?
oleg33petrovich
8 October 2012

2

VladiSeI
Поздравляю! Сам выбираеш, сам и катаешся.
avatar
VladiSeI
8 October 2012

1

СОЮЗ
Кашкай простенький. С движком 1,6 без полного привода. Зато со стекляной крышей (мечта идиота )
Брал из расчёта что 70% поездок по городу.
В салоне по моему есть всё что бывает. Двухзонный климат, круиз, 8 подушек и т.д.. Ещё есть камеры по кругу, поскольку иногда придётся жене на нём ездить. А Федю я после неё заколебался красить))

Ездили на море уже на нём. После фокуса конечно кажется что автобусом управляешь.
Он на 150кг тяжелее. И всего на 20 лошадей мощнее. За то расход всего 6,5. Для такой большой машины отлично.
Больше 120 едет, но становится его жалко.
В общем, для города он.. Хотя по трассе за 20 часов пути до моря я в нём не устал.
СОЮЗ
8 October 2012

3

VladiSeI
а мне не особо что то стеклянная крыша. я когда курю в авто и люк открываю,потом люк закрою (само собой всё с кнопки) а потолочную задвижку забуду-так Ксю у меня постоянно-"закрой верх-едем как голые"
и опять же просто надоело на "ручке","на тряпке",на слабеньком движке,низкой посадке (проклиная администрацию города и района).
зато салонище - хоть бегай. 8 человек уселись проблем не зная (третий ряд сидений).
и ещё (очень немаловажный факт) - очень много знаю людей которые прям охотятся за таким авто.у знакомой МДХ со сломанной акпп в очередь забрать хотят - она не отдаёт (будет акпп менять и ездить дальше).
ещё что особенно понравилось - проедет практически везде !!! на полном приводе на пониженных. знакомый (у него 2 акуры мдх) говорит - едет там где все рамники и камазы стоят шлифуют !!! причём не пустые слова - многие (приезжают к нам на ТО) говорят - реально прёт по бездорожью как танк !!! на вопрос по чём отдашь - отвечают сухо - не продам,на новый (от 2 млн руб) денег нет (или жалко) а на 550-780 что я куплю?
друг на днях взял финик G35 -ПУЛЯ!!! 260 лошадей!!! седан. выстреливает мама-не-горюй!!! на полном приводе (в салоне реально деревянные вставки - а не подделка под дерево) ну и все няшки внутри.
короче мы как то сошлись во мнении,что запас мощности ох как нужен (для самосознания что ли) и полный привод
но у меня не жып!!! паркетник.я даже когда ремонтировал его у меня на форуме акуры спрашивали - не проще продать и взять другой/мож забить и кататься так/мож фуфло взял/давай держись и делай!!! сделал!!! всё победил !!! весь клуб там (небольшое количество народу)вздохнули облегчённо!!! правильно что не отступил и не сдался и не продал !!!--- ездий теперь и получай удовольство!!! --- чем я теперь в поной мере и занимаюсь за рулём !!!
avatar
skazi
8 October 2012

2

СОЮЗ
Серега мафын конечно хороший, но года блин на нем не свежие! мне тож он нравится, но я все же скланяюсь что нить по новее, или вообще новую, пусть комплектация похуже, и движок по слабже, за то бензин заливай и ездий ни о чем не думая, я вот решил подкопить еще, и что нить по новее взять или совсем новое что нить, а годик полтора еще на фокусе покатаюсь.
СОЮЗ
9 October 2012

1

skazi
Саня да я понял тебя опять же можно и копить и потом думать о другом.
но ездить то мне как то надо. а на 530 000 что бы я взял? фокус поновей? уже приелся.
а уж если менять то только на лучшее (если конечно не как у Серёги DEEMON33) у него обстоятельства чтоб поменять фф3 на что то похуже и попроще. а года,это всё конечно по мнению. мне достался откровенно в идеале с пробегом 49000 миль.
а копить ещё 500 косарей долго - и опять же на лям что взять - опять будет извечная проблема = можно взять новый но попроще и похуже и послабей или с пробегом но на фарше и мощней = короче как всегда
и ещё момент такой имеет место - есть машины вроде по годам одинаковы,но одна смотрится бодренько,а другая уже как бы морально устарела. типа сузуки витара - новенький вроде симпотный (не берём во внимание начинку) а старый уже какой то уродец кажется - его же не сравнить с тем же мдх,витара кажется древней. лексус рх300 тоже на любителя года 2001 - и смотрел я на него,он тоже как бы морально устарел и маленький какой то. и ещё - у меня этот машын (акура мдх) в разборе - есть всё (и б/у и новое) так что я и по этому критерию выбрал - но и начинка повлияла+мощность и привод.
конечно новая есть новая
oleg33petrovich
9 October 2012

2

СОЮЗ
Пишеш правильно. Мафын хороший. Если ты ее немного подшаманил и клубни говорят катайся, то на здоровье.
Насчет бенза. Да она прожорлива, но в разумных пределах. Но скока я пропиваю , то это покроет всю ее прожорливость. ( ты не бухаеш).
Комплектация тоже кое-чего стоит. Многии последнее время уделяют внимание дор. просвету. Тут хать и непроходимец, но в обиду во дворе зимой себя недаст.
Серег, одним словом я одобрям. Есть желание и деньги, ради бога. Непомню писал или нет, но эта мое авто последнее в моей жизни. Возрост знаетили.
avatar
VladiSeI
9 October 2012

2

СОЮЗ
Акура класная машина.
У моего брата была. Но ей дважы не повезло. Сначала в новогоднюю ночь к ней прилетела петарда. Потом ещё через месяц, ей даже сгоревшую угнали Приехали на эвакуаторе и утащили... Благо она была в "каске".. Получили по каско компенсацию.
Потом наша доблестная милиция нашла акуру на Владимирской разборке. И угоньщика нашли. Теперь он ещё раз за акуру выплачивает... Правда копейки.. Вот такая у нас была Акура:)

ЗЫ: А я думал что кожа не горит..
posted image
СОЮЗ
9 October 2012

1

VladiSeI
ничитра сибе вот так исторея
но машинка достойная
п.с. кожа по моему трудногорючий материал (то есть горит при направленном пламени,если нет огня то не горит) а в машине не то что кожа,а и железо то горит.
oleg33petrovich
да ну Петрович мож подвернётся вариантик и махнёшь
в жизни много чего случается и плохого и хорошего
ничо-ещё в нашей жизни перевернётся на соседней улице автовоз с мэрсами
avatar
Utochka
1 December 2012


Dalas
Миш, убери пожалуйста меня из списка участников!!
P.s. ничего личного...
avatar
skazi
1 December 2012


Utochka
Так так так, ты покидаешь наши ряды???
avatar
Utochka
1 December 2012


skazi
Так быстро вы от меня не отделаетесь
avatar
skazi
1 December 2012


Utochka
Значит по тихому срулить от нас решила)
avatar
Utochka
1 December 2012


skazi
Я тут, просто так надо
avatar
skazi
1 December 2012


Utochka
Не палишься..
oleg33petrovich
1 December 2012


Чето не доброе замутила.
avatar
dok33
2 December 2012


Жаль что люди покидают наши ряды
avatar
Pink a pig
3 December 2012


avatar
dok33:

Жаль что люди покидают наши ряды

она птица

а вобще с одной стороны эт хорошо что висят и номера и ники и телефоны а с другой эт такое палево

O
oleg33petrovich:

Чето не доброе замутила.  

в другой клуб решила переметнуться или ждет тему ищу бешеную одноклубницу с 33 регионом
avatar
Utochka
3 December 2012


Pink a pig
Не бешеную слегка нервную
avatar
dok33:

Жаль что люди покидают наши ряды

Не дождетесь
avatar
vinogr
3 December 2012


Pink a pig
а может раньше появится тема про неочень вежливого одноклубника-гарантийщика
avatar
vinogr
3 December 2012


а вот и мой минус -193.4 кто больше
avatar
Utochka
3 December 2012


vinogr
Спокойно!!
avatar
vinogr
3 December 2012


Ладно, ладно больше не буду, да и не могу мой лимит минусов на сегодня исчерпан
avatar
Pink a pig
3 December 2012


avatar
vinogr:

Pink a pig
а может раньше появится тема


Скрытый текст
avatar
Pink a pig
3 December 2012


avatar
vinogr:

Ладно, ладно больше не буду, да и не могу мой лимит минусов на сегодня исчерпан

не плач я тебе плюс поставил
avatar
Utochka
3 December 2012


avatar
Pink a pig:

avatar
vinogr:

Ладно, ладно больше не буду, да и не могу мой лимит минусов на сегодня исчерпан

не плач я тебе плюс поставил

И я тоже

vinogr
Pink a pig
avatar
vinogr
3 December 2012


Pink a pig
Ну ладно так и быть, выпросил поставлю тебе тоже + в профиль
Utochka

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up